14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "Что, где, когда"

Прочитала тут на Дзене статейку про изгнанных игроков и прям не могу молчать.
Илья Новиков - блестящий игрок, очень симпатичный людям. Выгнали за то, что был адвокатом Надежды Савченко. Для меня прямо нонсенс какой-то. За то, что человек честно выполнял свою работу, выгнать его из клуба, где он один из самых уважаемых людей.
Александр Бялко - был звездой игры выше Друзя. Выгнали за то, что развелся с первой женой, которую сам же ранее устроил в редакторы "Что, Где, Когда" - жена Ворошилова постаралась.
Фёдор Двинятин - самый умный, самый любимый игрок моей мамы. Его выжил новый ведущий Крюк. Прямо возненавидел, за то, что Двинятин с ним спорил, причём спорил в теме по своей специальности (он филолог) - доказал, что слово "серсо" - это слово русского языка и есть в словарях.
Я так считаю, что телезрители любят эту передачу именно из-за ярких знатоков, а не из-за редакторов и ведущего. И нечего беспредел творить - тоже мне хозяева контента. Почему какие-то люди решают кого я должна видеть в телевизоре. 
Я теперь телевизор почти не смотрю, потому, что мне люди в нём не нравятся.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"Они среди нас" мне понравилось-Зоя Папаскуа....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот перед сном по одной странице могу ... скучно я живу..!))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Потому что они командуют поставляемой нам информацией, а им тоже командуют наставляя свою идеологию. Слушаю Ретро ЧМ, так один негатив, короновирусом прям давят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да просто старые уже стали и глупые.А молодых ещё глупее набирают.Это как театр.Набрали хороший выпуск и все заслуженные и знаменитые.А потом слой ушёл а название театра осталось.А театр то уже умер.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да просто старые уже стали и глупые.А молодых ещё глупее набирают.Это как театр.Набрали хороший выпуск и все заслуженные и знаменитые.А потом слой ушёл а название театра осталось.А театр то уже умер.
СсылкаПожаловаться
Это верно. Не то уже всё стало. А может мы просто стареем.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Выгнали за то, что был адвокатом Надежды Савченко.

может он и выполнял свою работу, но от такой работы я бы отказалась
и по фиг мне, что ей положено было по закону
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Должна же быть ротация, а то на одни и те же лица смотреть лет 20 надоедает))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Должна же быть ротация, а то на одни и те же лица смотреть лет 20 надоедает))
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Но и какое-то постоянство тоже приятно. Надо как-то сочетать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, согласна. Но и какое-то постоянство тоже приятно. Надо как-то сочетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Своей игре" практически постоянно меняются игроки, она, отнюдь не перестаёт быть интересной. А в ЧГК мне не нравится, что она стала уж больно "денежной". Капитализм, блин))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В "Своей игре" практически постоянно меняются игроки, она, отнюдь не перестаёт быть интересной. А в ЧГК мне не нравится, что она стала уж больно "денежной". Капитализм, блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по молодости "Свою игру" обожала. Смотрела всегда и на все вопросы отвечала. А когда сама поиграла там пару раз и опозорилась, то не смогла смотреть - слишком стыдно было вспоминать. До сих пор не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я по молодости "Свою игру" обожала. Смотрела всегда и на все вопросы отвечала. А когда сама поиграла там пару раз и опозорилась, то не смогла смотреть - слишком стыдно было вспоминать. До сих пор не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю иногда и даже правильные ответы изредка угадываю))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Мне вообще иногда кажется , что в телевизоре приверают
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Мне вообще иногда кажется , что в телевизоре приверают
СсылкаПожаловаться
привИрают....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вот скажите мне пожалуйста.... Телевизору верить нельзя, типо зомбоящик, а дзену можно?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот скажите мне пожалуйста.... Телевизору верить нельзя, типо зомбоящик, а дзену можно?)
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что у каждого человека есть голова на плечах и каждый может сам определить где враньё, а где правда.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слава богу, что у каждого человека есть голова на плечах и каждый может сам определить где враньё, а где правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом? Вы что, входите в состав редакторской команды? Нет, а тогда это только слухи, или достаточно искажённая информация, как давнишняя детская игра в глухой телефон.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
С голубого огонька убрать бы опостылевшие лица
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
С голубого огонька убрать бы опостылевшие лица
СсылкаПожаловаться
Кого вместо них предлагаешь?!)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кого вместо них предлагаешь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Не раскачивайте лодку... ...Кругом завистники... ...Кто, если не Филя?.. И тэ. дэ., и тэ. пэ.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...Не раскачивайте лодку... ...Кругом завистники... ...Кто, если не Филя?.. И тэ. дэ., и тэ. пэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, про Филю! Мальчику уже 52 годика...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, про Филю! Мальчику уже 52 годика...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна извилина все таки есть - от фуражки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария