3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "Что, где, когда"

Прочитала тут на Дзене статейку про изгнанных игроков и прям не могу молчать.
Илья Новиков - блестящий игрок, очень симпатичный людям. Выгнали за то, что был адвокатом Надежды Савченко. Для меня прямо нонсенс какой-то. За то, что человек честно выполнял свою работу, выгнать его из клуба, где он один из самых уважаемых людей.
Александр Бялко - был звездой игры выше Друзя. Выгнали за то, что развелся с первой женой, которую сам же ранее устроил в редакторы "Что, Где, Когда" - жена Ворошилова постаралась.
Фёдор Двинятин - самый умный, самый любимый игрок моей мамы. Его выжил новый ведущий Крюк. Прямо возненавидел, за то, что Двинятин с ним спорил, причём спорил в теме по своей специальности (он филолог) - доказал, что слово "серсо" - это слово русского языка и есть в словарях.
Я так считаю, что телезрители любят эту передачу именно из-за ярких знатоков, а не из-за редакторов и ведущего. И нечего беспредел творить - тоже мне хозяева контента. Почему какие-то люди решают кого я должна видеть в телевизоре. 
Я теперь телевизор почти не смотрю, потому, что мне люди в нём не нравятся.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
zzz zzzВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, про Филю! Мальчику уже 52 годика...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это музыкальная пауза !))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
С голубого огонька убрать бы опостылевшие лица
СсылкаПожаловаться
Да ну их всех вместе с их Огоньками
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Что? Где? Когда?" не смотрю уже много лет, и как то на аппетит не жалуюсь. Передача стала не интересной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Что? Где? Когда?" не смотрю уже много лет, и как то на аппетит не жалуюсь. Передача стала не интересной.
СсылкаПожаловаться
Ну да, как повыгоняли, кто поумней, так и передача испортилась.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну да, как повыгоняли, кто поумней, так и передача испортилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была смена команд. Проигравшие уходили, и это нормально. Кого выгнали, и за что - честно, не следил. Перестал смотреть с тех пор, когда вместо книг победители стали получать деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
У вас как всегда,желаемое за действительное))))) За уши притянуто и приплетено.Еще придумайте,кого выгнали,за неправильные шнурки,марку сигарет,очки неправильной формы,за платочек,неправильного цвета.У людей есть неприятная черта.Как старожилы чего-нибудь,всегда или борзеют или садятся на шею или позволяют высказывания в адрес руководства,не соблюдения правил,вот таких и убирают.Припомните сколько людей убрали с форума,как раз по таким причинам.То что вы озвучили,бред из пальца.Все банально проще,вы не можете знать всей ситуации,а обиженный,уволенный,всегда себя выставит в роли страдальца)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
У вас как всегда,желаемое за действительное))))) За уши притянуто и приплетено.Еще придумайте,кого выгнали,за неправильные шнурки,марку сигарет,очки неправильной формы,за платочек,неправильного цвета.У людей есть неприятная черта.Как старожилы чего-нибудь,всегда или борзеют или садятся на шею или позволяют высказывания в адрес руководства,не соблюдения правил,вот таких и убирают.Припомните сколько людей убрали с форума,как раз по таким причинам.То что вы озвучили,бред из пальца.Все банально проще,вы не можете знать всей ситуации,а обиженный,уволенный,всегда себя выставит в роли страдальца)))
СсылкаПожаловаться
Я верю, что это правда, т.к. видела видео.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
У вас как всегда,желаемое за действительное))))) За уши притянуто и приплетено.Еще придумайте,кого выгнали,за неправильные шнурки,марку сигарет,очки неправильной формы,за платочек,неправильного цвета.У людей есть неприятная черта.Как старожилы чего-нибудь,всегда или борзеют или садятся на шею или позволяют высказывания в адрес руководства,не соблюдения правил,вот таких и убирают.Припомните сколько людей убрали с форума,как раз по таким причинам.То что вы озвучили,бред из пальца.Все банально проще,вы не можете знать всей ситуации,а обиженный,уволенный,всегда себя выставит в роли страдальца)))
СсылкаПожаловаться
"...позволяют высказывания в адрес руководства..."
Это неприятная черта...
))
СсылкаПожаловаться
aleks
Да успокойся ты с телеящиком- это сценарий и кроме новостей, все идёт в записи с опозданием даже на 5 минут.. это шоу и ничего более..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Да успокойся ты с телеящиком- это сценарий и кроме новостей, все идёт в записи с опозданием даже на 5 минут.. это шоу и ничего более..
СсылкаПожаловаться
Шарик, не тупи. Передача идет в прямом эфире и никакой задержки даже на секунду нет!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ни разу не удивился этой теме. Тоня в своей тарелке. Сразу вопрос - почему соратника Новикова адвоката Фейгина лишили адвокатского статуса еще 2 но года назад, а этот клинический русофоб до сих пор продолжает защищать всяких уб людков, в частности, порошенко??? И не только! Кто давал ему право на том же канале, где он играл, оскорблять чиновников высшего гос ранга??? И после этого Тоня считает, что он мог продолжать играть? Жаль, что до сих пор Путин терпит всякую ш валь в стране.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ни разу не удивился этой теме. Тоня в своей тарелке. Сразу вопрос - почему соратника Новикова адвоката Фейгина лишили адвокатского статуса еще 2 но года назад, а этот клинический русофоб до сих пор продолжает защищать всяких уб людков, в частности, порошенко??? И не только! Кто давал ему право на том же канале, где он играл, оскорблять чиновников высшего гос ранга??? И после этого Тоня считает, что он мог продолжать играть? Жаль, что до сих пор Путин терпит всякую ш валь в стране.
СсылкаПожаловаться
Если бы Новиков сделал что-то непорядочное, то шум был-бы по СМИ, а я про него ни от кого ни одного плохого слова не слышала, в отличии от того-же Друзя.
Скинь ссылку пожалуйста если знаешь что-то криминальное про этих людей. Так же ещё и Бориса Бурду выгнали за какие-то репортажи про "Что, Где, Когда" на Украине.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы Новиков сделал что-то непорядочное, то шум был-бы по СМИ, а я про него ни от кого ни одного плохого слова не слышала, в отличии от того-же Друзя.
Скинь ссылку пожалуйста если знаешь что-то криминальное про этих людей. Так же ещё и Бориса Бурду выгнали за какие-то репортажи про "Что, Где, Когда" на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно помню ту передачу Соловья, в которой он смешал с дерь мом Новикова за то, что тот на гос телевидении позволил себе оскорблять Марию Захарову. Найди сама, наверняка, есть в нете. Да ни один порядочный человек с ним с рать на одном гектаре не сядет после того , как он защищал порошенко, не говоря о других не менее одиозных " личностях".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я прекрасно помню ту передачу Соловья, в которой он смешал с дерь мом Новикова за то, что тот на гос телевидении позволил себе оскорблять Марию Захарову. Найди сама, наверняка, есть в нете. Да ни один порядочный человек с ним с рать на одном гектаре не сядет после того , как он защищал порошенко, не говоря о других не менее одиозных " личностях".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конь бросай тут бодаться.Там нашего дальнобоя в следующей теме разоблачили под ноль.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конь бросай тут бодаться.Там нашего дальнобоя в следующей теме разоблачили под ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) щаз гляну...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я прекрасно помню ту передачу Соловья, в которой он смешал с дерь мом Новикова за то, что тот на гос телевидении позволил себе оскорблять Марию Захарову. Найди сама, наверняка, есть в нете. Да ни один порядочный человек с ним с рать на одном гектаре не сядет после того , как он защищал порошенко, не говоря о других не менее одиозных " личностях".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня Соловьев совершенно не рукопожатный тип. Если он кого-то хает, то я наоборот, задумаюсь, что вот видимо нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для меня Соловьев совершенно не рукопожатный тип. Если он кого-то хает, то я наоборот, задумаюсь, что вот видимо нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если хвалит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А если хвалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без разницы, что он делает. Ясно-понятно, что за те огромные деньги, что он получает на ТВ он будет говорить всё, что от него требуется.
Мне неприятно его хамство и безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Без разницы, что он делает. Ясно-понятно, что за те огромные деньги, что он получает на ТВ он будет говорить всё, что от него требуется.
Мне неприятно его хамство и безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть когда он называл Макаревича другом и вступал я за него за якобы травлю, он делал это за деньги или его заставили это делать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
То есть когда он называл Макаревича другом и вступал я за него за якобы травлю, он делал это за деньги или его заставили это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без понятия, я как только его вижу сразу переключаю. Рвотные позывы от этого самовлюблённого голоса. Очень понравился комментарий про Соловьева в маске - "Вам так идёт с закрытым ртом". Вот закрыл бы он рот и помолчал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария