11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про буржуйскую тюрьму...

http://esquire.ru/photo/prison-fassino
Ежели у них так в тюряге - как же у них на воле?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Ну если по теме - я считаю неправильным, что в большинстве наших тюрем нет элементарных удобств, и содержание там человека именно унижает его человеческое достоинство, а уж никак не служит целям привлечения его к справедливой ответственности и тем более целям исправления осуждённых. люди выходят оттуда ещё более озлобленными и антисоциально настроенными. А ответил именно Вам, поскольку поразила Ваша личная озлобленность и жестокость, основанная на личной пережитой трагедии. Неужели страдая сами, Вы не научились сострадать другим? Конечно, все люди разные, и преступники в том числе. Мне приходилось общаться и стакими, кто будучи безусловно виновным, ни сколько не раскаивался и ещё пенял на "вину " потерпевших, а были и те, кто искренне переживал за содеянное, как мог - помогал потерпевшим (именно в случае с ДТП). Неужели и такого человека нужно называть убийцей и быть к нему жестоким?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с Вами ведём беседу, как глухонемой со слепым) Вы не путайте, эллементарные условия и условия которые в ссылке, выше. А о тех, кто понял свою "вину",я,даже говорить не стану. Родного человека, уже его "понятие" не вернёт. И вообще, мне эта тема неприятная. Давайте, пожалуйста, закончим... Мы с Вами раньше, при беседе , находили компромисс. Это тема, для долгого разговора, желательно смотря друг другу в глаза, а не в монитор. Удачи, Вам.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы с Вами ведём беседу, как глухонемой со слепым) Вы не путайте, эллементарные условия и условия которые в ссылке, выше. А о тех, кто понял свою "вину",я,даже говорить не стану. Родного человека, уже его "понятие" не вернёт. И вообще, мне эта тема неприятная. Давайте, пожалуйста, закончим... Мы с Вами раньше, при беседе , находили компромисс. Это тема, для долгого разговора, желательно смотря друг другу в глаза, а не в монитор. Удачи, Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимно удачи, извините, если задел за больное.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лёш, не пойму.. ты осуждаешь или сожалеешь. Я против "комфорта" в тюрьме, пусть гниют суки.
СсылкаПожаловаться
Ого! А как же - "от тюрьмы и от сумы..." Вы так рассуждаете, пока под пледом мягким тёплого кота мурчания слушаете. Хех, сууки...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей
Алексей
Ого! А как же - "от тюрьмы и от сумы..." Вы так рассуждаете, пока под пледом мягким тёплого кота мурчания слушаете. Хех, сууки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю, так как надо. Моего отца, заслуженного врача переехал пьяный ублюдок, его не стало, а у него срок - два года. Кота гладите....у меня в квартире жарко.
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Отвечаю, так как надо. Моего отца, заслуженного врача переехал пьяный ублюдок, его не стало, а у него срок - два года. Кота гладите....у меня в квартире жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это - переехал? Убила бы гада!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МАША
МАША
Как это - переехал? Убила бы гада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот за этого ублюдка "лесник" таакую делянку выделит.
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Алексей
Алексей
Ого! А как же - "от тюрьмы и от сумы..." Вы так рассуждаете, пока под пледом мягким тёплого кота мурчания слушаете. Хех, сууки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это хорошо, что мы не знаем. Не приведи Господь!
СсылкаПожаловаться
МАША
Мне нравится схема бумеранга: убил - и тебя убьют, снасильничал - и тебя вы....своровал - и у тебя отберут.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Искренне сочувствую Вам, но всё же не стоит всех вот так огульно... Сколько человек из тех кто сегодня сидит переехало Вашего отца? И среди них тоже есть заслуженные врачи и педагоги. Даже милиционеры и судьи есть. Есть и работяги, уронившие дерево не в ту сторону или педаль не ту и не так нажавшие. Есть и девочки из вчерашних "благополучных", и мальчики... Пост сейчас идёт, Рождественский, а Вы - "суки" на всех без разбора. Не надо так.
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Алексей
Алексей
Искренне сочувствую Вам, но всё же не стоит всех вот так огульно... Сколько человек из тех кто сегодня сидит переехало Вашего отца? И среди них тоже есть заслуженные врачи и педагоги. Даже милиционеры и судьи есть. Есть и работяги, уронившие дерево не в ту сторону или педаль не ту и не так нажавшие. Есть и девочки из вчерашних "благополучных", и мальчики... Пост сейчас идёт, Рождественский, а Вы - "суки" на всех без разбора. Не надо так.
СсылкаПожаловаться
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете, давайте, и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лука (гл. 6, ст. 37, 38)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на МАША
МАША
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете, давайте, и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лука (гл. 6, ст. 37, 38)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя то у него какое - Лука....Лукавый, видимо - врёт всё!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на МАША
МАША
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете, давайте, и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лука (гл. 6, ст. 37, 38)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть религии- порабощение и удержание в смирении угнетаемого класса.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
суть религии- порабощение и удержание в смирении угнетаемого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В религии 2 типа людей - обманывающие и обманывающиеся....
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на shaman
shaman
В религии 2 типа людей - обманывающие и обманывающиеся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно в тобой согласен, про это я и говорил.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей
Алексей
Искренне сочувствую Вам, но всё же не стоит всех вот так огульно... Сколько человек из тех кто сегодня сидит переехало Вашего отца? И среди них тоже есть заслуженные врачи и педагоги. Даже милиционеры и судьи есть. Есть и работяги, уронившие дерево не в ту сторону или педаль не ту и не так нажавшие. Есть и девочки из вчерашних "благополучных", и мальчики... Пост сейчас идёт, Рождественский, а Вы - "суки" на всех без разбора. Не надо так.
СсылкаПожаловаться
Сидят, значит сидят за дело. Пусть будут не суки, а "бедные буратины" и "дюймовочки". И давайте про пост, не надо....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сидят, значит сидят за дело. Пусть будут не суки, а "бедные буратины" и "дюймовочки". И давайте про пост, не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну - не надо, так не надо. Вам виднее куда злость девать. Да вот хоть и на меня излейте её гадкую - я утрусь, а Вам может и полегчает. Всё, я спать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей
Алексей
Ну - не надо, так не надо. Вам виднее куда злость девать. Да вот хоть и на меня излейте её гадкую - я утрусь, а Вам может и полегчает. Всё, я спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость не пишете, нет ни какой злости, есть несправедливость. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сидят, значит сидят за дело. Пусть будут не суки, а "бедные буратины" и "дюймовочки". И давайте про пост, не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидят, значит сидят за дело. Пусть будут не суки, а "бедные буратины" и "дюймовочки".
При нынешнем, коньюктурном подходе к следствию, я бы поостерегся такое говорить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Господи... За что ж Вы так Фёдор Михалыча-то?.. и таки да. Его преступники, на самом деле были жертвами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария