24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про буржуйскую тюрьму...

http://esquire.ru/photo/prison-fassino
Ежели у них так в тюряге - как же у них на воле?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
... в России владелец Хаммера всегда прав.

вот в этом то и беда.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Несмотря на все условия для тела, души "буржуинов" так же мечутся в поисках справедливости. И, судя по всему, так же безнадёжно справедливости этой ожидая, бросаются во все тяжкие. Тоже люди - что с них взять)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лёш, не пойму.. ты осуждаешь или сожалеешь. Я против "комфорта" в тюрьме, пусть гниют суки.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лёш, не пойму.. ты осуждаешь или сожалеешь. Я против "комфорта" в тюрьме, пусть гниют суки.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз про "комфорт" я и говорю. Суть наказания, мне кажется, это лишение СВОБОДЫ. У нас к душевному мучению (лишению свободы) зачастую добавляются мучения физические. Если бы суть наказания была в физических мучениях, то можно было бы за хулиганство, например, отрезать палец тупым ножом - и все дела...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот как раз про "комфорт" я и говорю. Суть наказания, мне кажется, это лишение СВОБОДЫ. У нас к душевному мучению (лишению свободы) зачастую добавляются мучения физические. Если бы суть наказания была в физических мучениях, то можно было бы за хулиганство, например, отрезать палец тупым ножом - и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если за убийство - отрезать голову? Наказан, так наказан. Или должны быть, для таких случаев разные тюрьмы. Под словом свобода, я, подразумеваю не только передвижение. Здесь и условия и работа, всё должно быть одинаковым. Для того, что бы вышедшем больше неповадно было и другим рассказывали. А то интернет, телевизор... у нас 1/3 часть в стране так не живёт. Но а если про страдания физические, я против насилия, был суд, есть срок. Отсидеть надо, что бы запомнилось. Вот такая я жестокая.
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А если за убийство - отрезать голову? Наказан, так наказан. Или должны быть, для таких случаев разные тюрьмы. Под словом свобода, я, подразумеваю не только передвижение. Здесь и условия и работа, всё должно быть одинаковым. Для того, что бы вышедшем больше неповадно было и другим рассказывали. А то интернет, телевизор... у нас 1/3 часть в стране так не живёт. Но а если про страдания физические, я против насилия, был суд, есть срок. Отсидеть надо, что бы запомнилось. Вот такая я жестокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон один, только к каждому по своей статье.Так мы вернёмся к "смертной казни".
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МАША
МАША
Закон один, только к каждому по своей статье.Так мы вернёмся к "смертной казни".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно. Закон один, сроки разные, условия одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всё правильно. Закон один, сроки разные, условия одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у них так и есть. И условия одинаковы. Одинаково шикарные, для всех...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот у них так и есть. И условия одинаковы. Одинаково шикарные, для всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, да пусть шикарные. Я знаю, что у нас так не будет и это меня радует.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оксан, да пусть шикарные. Я знаю, что у нас так не будет и это меня радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня вот тревожит чрезмерная европейская демократия... Правда, до нас она вряд ли когда-нибудь дойдёт...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А меня вот тревожит чрезмерная европейская демократия... Правда, до нас она вряд ли когда-нибудь дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Европа, одним словом. Не знаю, может я не права, но я имею свое мнение по этому поводу. У нас дома престарелых от ненужности, нищеты горят, а про тюрьмы... денег в жизни не хватит, на такое благоустройство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я про то и говорю.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на МАША
МАША
Закон один, только к каждому по своей статье.Так мы вернёмся к "смертной казни".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы от неё не уходили, у нас есть такое наказание, и дело прихоти руководителя применять её или нет, захочет- отменит мораторий.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А если за убийство - отрезать голову? Наказан, так наказан. Или должны быть, для таких случаев разные тюрьмы. Под словом свобода, я, подразумеваю не только передвижение. Здесь и условия и работа, всё должно быть одинаковым. Для того, что бы вышедшем больше неповадно было и другим рассказывали. А то интернет, телевизор... у нас 1/3 часть в стране так не живёт. Но а если про страдания физические, я против насилия, был суд, есть срок. Отсидеть надо, что бы запомнилось. Вот такая я жестокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы, мадам, такая жестокая до той поры, пока (не приведи случай, конечно), Вашего сынка не упекли на 10 лет за подброшенные 10 грамм героина... А случись такое - и начнёте писать жалобы уполномоченному по правам человека, что им там мяса не докладывают, постель редко меняют и душа в камере нет. Жестоким хорошо быть в сторонке, а когда по тебе эта машина проедет - захочется всяческих проявлений гуманизма....А "тюрьмы" у нас и так разные - есть колонии-поселения, есть общий и строгий режим, а есть именно тюрьмы....На любой вкус!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Это Вы, мадам, такая жестокая до той поры, пока (не приведи случай, конечно), Вашего сынка не упекли на 10 лет за подброшенные 10 грамм героина... А случись такое - и начнёте писать жалобы уполномоченному по правам человека, что им там мяса не докладывают, постель редко меняют и душа в камере нет. Жестоким хорошо быть в сторонке, а когда по тебе эта машина проедет - захочется всяческих проявлений гуманизма....А "тюрьмы" у нас и так разные - есть колонии-поселения, есть общий и строгий режим, а есть именно тюрьмы....На любой вкус!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам от меня чего надо? камеры комфортабельной, это к демократам. А вот как по Вашему сынку ( не приведи случай, конечно) как проедет машина, только настоящая ВАЗ 2109, и Вы навсегда лишитесь его, вот я тогда посмотрю, что Вы тому убийце потребуете. Ванну с пеной или вот этим ружьём пристрелить его.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вам от меня чего надо? камеры комфортабельной, это к демократам. А вот как по Вашему сынку ( не приведи случай, конечно) как проедет машина, только настоящая ВАЗ 2109, и Вы навсегда лишитесь его, вот я тогда посмотрю, что Вы тому убийце потребуете. Ванну с пеной или вот этим ружьём пристрелить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичная ошибка в квалификации - убийством признаётся только УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти, то есть когда той же машиной целенаправленно сбивают человека, и при этом желают наступления общественно-опасных последствий в виде его смерти. А лицо, сбившее, хоть и насмерть, и по пьяни, человека, но ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, убийцей не является...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Типичная ошибка в квалификации - убийством признаётся только УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти, то есть когда той же машиной целенаправленно сбивают человека, и при этом желают наступления общественно-опасных последствий в виде его смерти. А лицо, сбившее, хоть и насмерть, и по пьяни, человека, но ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, убийцей не является...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бушаев тему поднял, про буржуазную тюрьму, если Вы считаете, это правильным, оставьте свой комментарий. Я чётко и ясно написала свою позицию. У нас в домах престарелых умирают от беспомощности старики, я против таких условий проживания, за чей - то счёт, у нас в России, но против физических воздействий. Зачем Вы переходите на личности. И в юридической консультации я, не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Бушаев тему поднял, про буржуазную тюрьму, если Вы считаете, это правильным, оставьте свой комментарий. Я чётко и ясно написала свою позицию. У нас в домах престарелых умирают от беспомощности старики, я против таких условий проживания, за чей - то счёт, у нас в России, но против физических воздействий. Зачем Вы переходите на личности. И в юридической консультации я, не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если по теме - я считаю неправильным, что в большинстве наших тюрем нет элементарных удобств, и содержание там человека именно унижает его человеческое достоинство, а уж никак не служит целям привлечения его к справедливой ответственности и тем более целям исправления осуждённых. люди выходят оттуда ещё более озлобленными и антисоциально настроенными. А ответил именно Вам, поскольку поразила Ваша личная озлобленность и жестокость, основанная на личной пережитой трагедии. Неужели страдая сами, Вы не научились сострадать другим? Конечно, все люди разные, и преступники в том числе. Мне приходилось общаться и стакими, кто будучи безусловно виновным, ни сколько не раскаивался и ещё пенял на "вину " потерпевших, а были и те, кто искренне переживал за содеянное, как мог - помогал потерпевшим (именно в случае с ДТП). Неужели и такого человека нужно называть убийцей и быть к нему жестоким?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария