24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про буржуйскую тюрьму...

http://esquire.ru/photo/prison-fassino
Ежели у них так в тюряге - как же у них на воле?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так что, порешим тут, что ростовщица Алёна Ивановна - мученица, а Родион таки гад гадский и спать пойдём? Спокойной ночи, Вован. Если получится.
СсылкаПожаловаться
aleks
В Европе может действительно и есть отдельные показные варианты тюрем,в штатах всё гораздо проще.нет кондеев и нет телеящиков,всё скромненько .иногда очень напоминает Россию.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Иезуитский способ, к примеру в том же наказании, это весьма продуманно и тонко. Решетчатая. пожизненная одиночка установленная на нудистком пляже. есть более изощренное издевательство, чем темница в подвале.Хе-хе
СсылкаПожаловаться
. .
санаторий блин )))...наши бы люди с удовольствием в ней отдохнули, сил набрались ..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят, Брейвик там чем-то ещё недоволен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, Брейвик там чем-то ещё недоволен.
СсылкаПожаловаться
Недоволен, что интернет только с выходом в Вики. Требует полноценный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное - не равнять те планки. Уровень содержания с уровнем обеспечения.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Усе познается в сравнении. Тов. Брейвику на кпз бы заехать(где нибуть в Сибире) хоть суток на 5 . Сразу понял бы всю прелесть жизни без интернета.
СсылкаПожаловаться
Забияка
Ваша «тема» , не о чем, а впрочем как и всегда!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Забияка
Забияка
Ваша «тема» , не о чем, а впрочем как и всегда!
СсылкаПожаловаться
скажем ему спасибо, что геморрой через инет не лечит.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
скажем ему спасибо, что геморрой через инет не лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, как всегда, блистаешь остроумием.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Забияка
Забияка
Ваша «тема» , не о чем, а впрочем как и всегда!
СсылкаПожаловаться
)))Ну почиму же??..Автор темы "Дайте только срок" по ссылке http://esquire.ru/photo/prison-fassino всяка намылился в Норвергию..стукачёк патаму что..и он же в сваей теме дал понять..что он боиться сидеть в России(по Фрейду)..но он будет сидеть в России..всяка...патамучто его не пустят Норвегию(это пояснение для продвинутых пользователей с кнопкой которые,на счёт Автора..про которого я говорю)))))...Далее...хочется пожелать Автору..чтоб он кагда пападёт в прес- хату..чтоб он на входе сразу стал кричать вместа приветствия---"Вы Все Тут Троооооллллииии!"....PS///Бушаеву огромное спасибо за ссылку на Сторонний Ресурс...очень интересно...теперь Там чюток позависаю для разнообразия)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))Ну почиму же??..Автор темы "Дайте только срок" по ссылке http://esquire.ru/photo/prison-fassino всяка намылился в Норвергию..стукачёк патаму что..и он же в сваей теме дал понять..что он боиться сидеть в России(по Фрейду)..но он будет сидеть в России..всяка...патамучто его не пустят Норвегию(это пояснение для продвинутых пользователей с кнопкой которые,на счёт Автора..про которого я говорю)))))...Далее...хочется пожелать Автору..чтоб он кагда пападёт в прес- хату..чтоб он на входе сразу стал кричать вместа приветствия---"Вы Все Тут Троооооллллииии!"....PS///Бушаеву огромное спасибо за ссылку на Сторонний Ресурс...очень интересно...теперь Там чюток позависаю для разнообразия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поток сознания...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поток сознания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое чувство, что человек из палаты №6 сюда пишет, постоянно... Даже как-то ругать его неудобно... Пожалеть хочется, наоборот.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Забияка
Забияка
Ваша «тема» , не о чем, а впрочем как и всегда!
СсылкаПожаловаться
Ваши реплики тоже не отличаются глубокой смысловой нагрузкой ))
СсылкаПожаловаться
ЗабиякаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ваши реплики тоже не отличаются глубокой смысловой нагрузкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, Светлана, я не буду с Вами спорить, потому как я не Вам написала и мой ответ Вам тут же забанят))).В принципе мне все равно, но неприятно, осадок за людей какой-то остается. Жаль, что как его назвать, наверное " это",а может "оно" отвечают жители Курилки)) видимо тут так принято)) флаг ему в жж есть такой журнал!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Забияка
Забияка
Знаете, Светлана, я не буду с Вами спорить, потому как я не Вам написала и мой ответ Вам тут же забанят))).В принципе мне все равно, но неприятно, осадок за людей какой-то остается. Жаль, что как его назвать, наверное " это",а может "оно" отвечают жители Курилки)) видимо тут так принято)) флаг ему в жж есть такой журнал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю , что Ваш словарный запас на предмет соискания бана богаче моего))
Вряд ли Вы меня чем-нибудь удивили бы)
Опять же, почему Вы имеете право высказывать своё отношение к чужим постам и темам , а я - вдруг нет?))
В инете , как в бане , все равны))
Учитетесь не только сеять критику , но и адекватно воспринимать её)
СсылкаПожаловаться
ЗабиякаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не думаю , что Ваш словарный запас на предмет соискания бана богаче моего))
Вряд ли Вы меня чем-нибудь удивили бы)
Опять же, почему Вы имеете право высказывать своё отношение к чужим постам и темам , а я - вдруг нет?))
В инете , как в бане , все равны))
Учитетесь не только сеять критику , но и адекватно воспринимать её)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею право высказывать свое отношение к данной теме, так же как автор высказывает свое гнилое отношение к иным темам, я понимаю, что "это" расчитывает на эмоции заступничества других писателей особо со стороны женщин, просто суть его токова)) а особенно редакторов текста))) В мире, таких людей называют на букву ч..,.
Вот интересно сколько продержится мой маленький текст? Причем "это" уже оправдывается))), действительно мистер "ч"
фи))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария