Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Про буржуйскую тюрьму...

http://esquire.ru/photo/prison-fassino
Ежели у них так в тюряге - как же у них на воле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
МАША
Е́дэм дас за́йнэ, не смотрите на эту пыль, смотрите на ростки своего покаяния)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Видела недавно сюжет о тюрьме, где Брейвик сидит... Ну этих европейцев, с их зашкаливающей демократией! Трёхкомнатная камера, с диванами, со столами, с библиотекой- личной! с тенажёрным залом - личным! И даже интернет. Это точно, у нас многие хуже живут, чем человек, убивший 70 практически детей...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Видела недавно сюжет о тюрьме, где Брейвик сидит... Ну этих европейцев, с их зашкаливающей демократией! Трёхкомнатная камера, с диванами, со столами, с библиотекой- личной! с тенажёрным залом - личным! И даже интернет. Это точно, у нас многие хуже живут, чем человек, убивший 70 практически детей...
СсылкаПожаловаться
Всё из-за богатых дядек...
СсылкаПожаловаться
МАША
Всё из-за богатых дядек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких дядек?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Каких дядек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за которых все остальные - бедные....То есть если бы меньше воровали из бюджета, то и у нас можно было-бы построить не только тюрьмы, но и больницы, и детсады, и школы не хуже, чем в Европе...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну вот кто-нибудь у нас мог бы представить, что Чикотило посадили бы вот так, а?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну вот кто-нибудь у нас мог бы представить, что Чикотило посадили бы вот так, а?
СсылкаПожаловаться
Другая страна, другие устои, Ксю. У нас - расстрел, у них - дЭмократия
================================================
СсылкаПожаловаться
МАША
Другая страна, другие устои, Ксю. У нас - расстрел, у них - дЭмократия
================================================
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нахрен такая демократия в отношении нелюдей? Я говорю, конечно, именно о тяжёлых преступлениях... Тому же Брейвику правозащитники сейчас пытаются выбить полноценный интернет - видите ли, пока он у него только для выхода в википедию...Ну не маразм?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да ну нахрен такая демократия в отношении нелюдей? Я говорю, конечно, именно о тяжёлых преступлениях... Тому же Брейвику правозащитники сейчас пытаются выбить полноценный интернет - видите ли, пока он у него только для выхода в википедию...Ну не маразм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маразм! Вот что написано в учебнике для студентов юридического факультета в уголовном праве Украины:
"...Лишение свободы связано с существенными правоограничениями для осужденного. Он не только изолируется от общества, но и лишается свободы передвижения, выбора вида трудовой деятельности, ограничивается в распоряжении своим временем, общении с родственниками и близкими ему людьми и т. д. На осужденного к лишению свободы оказывается исправительно-трудовое воздействие: он содержится в условиях соответствующего режима, привлекается к труду, а при необходимости — к профессиональному и общеобразовательному обучению, с ним ведется систематическая просветительно-воспитательная работа. Однако лишение свободы не имеет цели причинить осужденному физические страдания или унизить его человеческое достоинство. Оно направлено в конечном счете на его исправление, с тем чтобы он стал полезным членом общества, а также на предупреждение совершения новых преступлений со стороны как осужденных, так и других неустойчивых граждан."
СсылкаПожаловаться
МАША
Маразм! Вот что написано в учебнике для студентов юридического факультета в уголовном праве Украины:
"...Лишение свободы связано с существенными правоограничениями для осужденного. Он не только изолируется от общества, но и лишается свободы передвижения, выбора вида трудовой деятельности, ограничивается в распоряжении своим временем, общении с родственниками и близкими ему людьми и т. д. На осужденного к лишению свободы оказывается исправительно-трудовое воздействие: он содержится в условиях соответствующего режима, привлекается к труду, а при необходимости — к профессиональному и общеобразовательному обучению, с ним ведется систематическая просветительно-воспитательная работа. Однако лишение свободы не имеет цели причинить осужденному физические страдания или унизить его человеческое достоинство. Оно направлено в конечном счете на его исправление, с тем чтобы он стал полезным членом общества, а также на предупреждение совершения новых преступлений со стороны как осужденных, так и других неустойчивых граждан."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Алексей это и имеет в виду, если я правильно его поняла.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот Алексей это и имеет в виду, если я правильно его поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут их два))))) Который? Бушаев? Да, он это и имел наверное)))
СсылкаПожаловаться
МАША
Тут их два))))) Который? Бушаев? Да, он это и имел наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, он. Автор)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Просто у нас разные понятия о ценностях. И надо признать - они ушли далеко вперед, по-моему...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Просто у нас разные понятия о ценностях. И надо признать - они ушли далеко вперед, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты понимаешь, в чём фишка у них: сроки у всех конечно разные, это понятно. Но вот условия содержания - абсолютно одинаковы. Хоть ты кошелёк у старушки в метро стырил, хоть серийный убийца...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, ну я же образно! И потом, сказать:" Он украл у несчастной старушки её visa card" звучит диковато. Лучше всё же старушка с кошельком. Ближе нам, как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть смысл, украсть, а потом пытать за пин код.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
легче представить на колу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспарывать животы это у муслов по отношению к гяурам. как и издевательство над трупом врага.
что же касаемо моего коммента, то я отвечал Оксане Поддубной, насчет Чикатило. и не больше.
пару лет назад один упоротый на Хаммере обгонял Камаз, где обгон запрещён, лобовая, четыре машины вхлам, пять трупов. виновником признали погибшего хозяина пятнашки шедшего по своей полосе, и первым принявший удар. а владелец Хаммера купил себе новый и снова готов убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... в России владелец Хаммера всегда прав.

вот в этом то и беда.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Несмотря на все условия для тела, души "буржуинов" так же мечутся в поисках справедливости. И, судя по всему, так же безнадёжно справедливости этой ожидая, бросаются во все тяжкие. Тоже люди - что с них взять)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лёш, не пойму.. ты осуждаешь или сожалеешь. Я против "комфорта" в тюрьме, пусть гниют суки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лёш, не пойму.. ты осуждаешь или сожалеешь. Я против "комфорта" в тюрьме, пусть гниют суки.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз про "комфорт" я и говорю. Суть наказания, мне кажется, это лишение СВОБОДЫ. У нас к душевному мучению (лишению свободы) зачастую добавляются мучения физические. Если бы суть наказания была в физических мучениях, то можно было бы за хулиганство, например, отрезать палец тупым ножом - и все дела...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот как раз про "комфорт" я и говорю. Суть наказания, мне кажется, это лишение СВОБОДЫ. У нас к душевному мучению (лишению свободы) зачастую добавляются мучения физические. Если бы суть наказания была в физических мучениях, то можно было бы за хулиганство, например, отрезать палец тупым ножом - и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если за убийство - отрезать голову? Наказан, так наказан. Или должны быть, для таких случаев разные тюрьмы. Под словом свобода, я, подразумеваю не только передвижение. Здесь и условия и работа, всё должно быть одинаковым. Для того, что бы вышедшем больше неповадно было и другим рассказывали. А то интернет, телевизор... у нас 1/3 часть в стране так не живёт. Но а если про страдания физические, я против насилия, был суд, есть срок. Отсидеть надо, что бы запомнилось. Вот такая я жестокая.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А если за убийство - отрезать голову? Наказан, так наказан. Или должны быть, для таких случаев разные тюрьмы. Под словом свобода, я, подразумеваю не только передвижение. Здесь и условия и работа, всё должно быть одинаковым. Для того, что бы вышедшем больше неповадно было и другим рассказывали. А то интернет, телевизор... у нас 1/3 часть в стране так не живёт. Но а если про страдания физические, я против насилия, был суд, есть срок. Отсидеть надо, что бы запомнилось. Вот такая я жестокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон один, только к каждому по своей статье.Так мы вернёмся к "смертной казни".
СсылкаПожаловаться
МАША
Закон один, только к каждому по своей статье.Так мы вернёмся к "смертной казни".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно. Закон один, сроки разные, условия одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Всё правильно. Закон один, сроки разные, условия одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у них так и есть. И условия одинаковы. Одинаково шикарные, для всех...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот у них так и есть. И условия одинаковы. Одинаково шикарные, для всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, да пусть шикарные. Я знаю, что у нас так не будет и это меня радует.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Оксан, да пусть шикарные. Я знаю, что у нас так не будет и это меня радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня вот тревожит чрезмерная европейская демократия... Правда, до нас она вряд ли когда-нибудь дойдёт...
СсылкаПожаловаться
Оксана
А меня вот тревожит чрезмерная европейская демократия... Правда, до нас она вряд ли когда-нибудь дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Европа, одним словом. Не знаю, может я не права, но я имею свое мнение по этому поводу. У нас дома престарелых от ненужности, нищеты горят, а про тюрьмы... денег в жизни не хватит, на такое благоустройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про то и говорю.
СсылкаПожаловаться
МАША
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы от неё не уходили, у нас есть такое наказание, и дело прихоти руководителя применять её или нет, захочет- отменит мораторий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru