29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призываю всех на борьбу со знаком "Ш"

Владиленыч из Архангельска считает, что в этом знаке есть какая-то польза, а я считаю, что от этого знака один вред. Но я могу ошибаться и провела опрос на одном хорошем ресурсе, который в отличие от недоразвитого нашего форума позволяет проводить опросы. Я спросила так: 
Как вы считаете правильно ли ввели штраф за отсутствие наклейки "Ш"?
И вот как мне сегодня с утра народ ответил:

Так что Владиленыч в меньшинстве.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ты что Тоня?-Сначала по твоему совету я скачал картинку шипы, распечатал, клеил на стекло, теперь в деревне на камоде лежит и прям хочешь чтоб я ее выкинул?-Да ни в жисть)
СсылкаПожаловаться
Укрась её как-нибудь и используй по умному.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Укрась её как-нибудь и используй по умному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Н.Г. на ёлку повесить?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
На Н.Г. на ёлку повесить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазию простимулируй стимулятором. Можно куда нибудь ещё повесить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фантазию простимулируй стимулятором. Можно куда нибудь ещё повесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай Тоня))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Знак Ш нужен и полезен.Но только какой дурак его придумал снаружи клеить.Раньше продавали знаки из пластика.Воткнул в уплотнитель осенью а весной снял и положил на полку.Ну а если придурок зад в чёрную затонировал то пусть снаружи клеит.А опрос идиотов за рулём проводить бестолку.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Знак Ш нужен и полезен.Но только какой дурак его придумал снаружи клеить.Раньше продавали знаки из пластика.Воткнул в уплотнитель осенью а весной снял и положил на полку.Ну а если придурок зад в чёрную затонировал то пусть снаружи клеит.А опрос идиотов за рулём проводить бестолку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Знак Ш нужен и полезен.Но только какой дурак его придумал снаружи клеить.Раньше продавали знаки из пластика.Воткнул в уплотнитель осенью а весной снял и положил на полку.Ну а если придурок зад в чёрную затонировал то пусть снаружи клеит.А опрос идиотов за рулём проводить бестолку.
СсылкаПожаловаться
На присосках есть, чтобы изнутри прилепить.)
СсылкаПожаловаться
александр богданов
Запретить все,ЛЮБЫЕ, наклейки. Ограничивают обзор, как тонировка передних боковых стёкол дверей, раз и навсегда. Для этого нужен Федеральный Закон о ПДД.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на александр богданов
александр богданов
Запретить все,ЛЮБЫЕ, наклейки. Ограничивают обзор, как тонировка передних боковых стёкол дверей, раз и навсегда. Для этого нужен Федеральный Закон о ПДД.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Определить место на каждой машине куда клеить наклейку "!" инвалид и "+". И хватит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна. Определить место на каждой машине куда клеить наклейку "!" инвалид и "+". И хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А инвалид то зачем клеить? Разве это не чушь как и шипы? )
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А инвалид то зачем клеить? Разве это не чушь как и шипы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы парковаться на инвалидных местах.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чтобы парковаться на инвалидных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы парковаться на инвалидных местах, надо, чтобы в машине был инвалид, а не знак на машине.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что бы парковаться на инвалидных местах, надо, чтобы в машине был инвалид, а не знак на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно. Надо чтобы машина была официально оформлена для перевозки инвалида. Она может стоять ждать инвалида, а водитель и владелец опять же не обязательно должен быть инвалидом.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не обязательно. Надо чтобы машина была официально оформлена для перевозки инвалида. Она может стоять ждать инвалида, а водитель и владелец опять же не обязательно должен быть инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для этого знак необязателен, нужно иметь удостоверение(ну или как оно там называется) инвалида или подтверждение что вы перевозите оного.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
для этого знак необязателен, нужно иметь удостоверение(ну или как оно там называется) инвалида или подтверждение что вы перевозите оного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Нужен для того чтобы не нервировать окружающих.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Согласен. Нужен для того чтобы не нервировать окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я таких которые просто знак наклеили, за неделю вижу как с десяток увозят или штрафуют- лень ведь авто в 10-20 метрах от входа в супермаркет поставить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я таких которые просто знак наклеили, за неделю вижу как с десяток увозят или штрафуют- лень ведь авто в 10-20 метрах от входа в супермаркет поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда не видел. Это где такая благодать?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Никогда не видел. Это где такая благодать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в граде Саратов у крупных торговых центров-(ашан-лента-леруа). в прошлые выходные ждал жинку и наблюдал картину-приехали 5-6 экипажей дпс и судя по тому что я наблюдал из примерно 40 авто со знаком инвалид 3 или 4 оными оказались реально(ну или какие корки имели-храмых я не заметил).
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не обязательно. Надо чтобы машина была официально оформлена для перевозки инвалида. Она может стоять ждать инвалида, а водитель и владелец опять же не обязательно должен быть инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо чтобы машина была официально оформлена для перевозки инвалида.

Это как??? Официально оформлена для перевозки инвалида, это где вы такое в ПДД нашли???.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на vand42
vand42
Надо чтобы машина была официально оформлена для перевозки инвалида.

Это как??? Официально оформлена для перевозки инвалида, это где вы такое в ПДД нашли???.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вообще в ПДД написано про оформление права на перевозку инвалидов? Просветите. А как эти разрешения оформляются я на практике знаю. Встанете на инвалидное место или парковку, и хоть вы инвалид, если в базе вашей машины и номера не будет, машину увезут без вопросов.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария