3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призываю всех на борьбу со знаком "Ш"

Владиленыч из Архангельска считает, что в этом знаке есть какая-то польза, а я считаю, что от этого знака один вред. Но я могу ошибаться и провела опрос на одном хорошем ресурсе, который в отличие от недоразвитого нашего форума позволяет проводить опросы. Я спросила так: 
Как вы считаете правильно ли ввели штраф за отсутствие наклейки "Ш"?
И вот как мне сегодня с утра народ ответил:

Так что Владиленыч в меньшинстве.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Антонина Котельникова
Вот к вечеру 109 человек проголосовало:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот к вечеру 109 человек проголосовало:
СсылкаПожаловаться
75% вам поверили. Про "нигде в мире". Вот здесь найдете в табличке "нигде в мире" http://koleso-sovetsk.ru/46-zakonodatels...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
75% вам поверили. Про "нигде в мире". Вот здесь найдете в табличке "нигде в мире" http://koleso-sovetsk.ru/46-zakonodatels...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно прочитала данную статью и не нашла там ничего про наклейки на машину.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Внимательно прочитала данную статью и не нашла там ничего про наклейки на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внизу таблица, смотрите в ней правую колонку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Внизу таблица, смотрите в ней правую колонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бельгия, Швейцария, Франция и Люксембург. Там даже написано так - можно заехать с шипами зимой и вас не накажут если у вас будет знак ограничения скорости. Я так понимаю, что никто в этих странах (кроме Швейцарии) на шипах не ездит и никакие наклейки и в голову не приходят. Но если кто-то с севера заехал, его не штрафанут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бельгия, Швейцария, Франция и Люксембург. Там даже написано так - можно заехать с шипами зимой и вас не накажут если у вас будет знак ограничения скорости. Я так понимаю, что никто в этих странах (кроме Швейцарии) на шипах не ездит и никакие наклейки и в голову не приходят. Но если кто-то с севера заехал, его не штрафанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отменяйте. Вот только никак не пойму, в чем в знаке увидели вред? В том, что заставляет сани готовить летом, а не ждать, когда снег выпадет? В интернете есть "первопроходчик" по Ш, опередивший вас на три месяца. Он собрал подписей около четырех тысяч и львиная доля подписантов приходится на начало действия штрафа, когда все ринулись за наклейками и они мигом стали дефицитом, а до этого они валялись почти никому не нужные, будто и слыхом не слыхивали о требовании о них. Хотя нет, слыхивали. Водитель этой Газели еще в январе первым делом заявил, что на машине перед ним Ш не повесили. не было.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
а ежели у меня липучка?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а ежели у меня липучка?!
СсылкаПожаловаться
Выкидывай к хренам свою липучку,покупай шипованную резину,наклейку и не корчи из себя самого умного!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Выкидывай к хренам свою липучку,покупай шипованную резину,наклейку и не корчи из себя самого умного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин...а и точно...придётся выкинуть...Попандос(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
блин...а и точно...придётся выкинуть...Попандос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно придется! Иначе не имеешь права клеить наклейку,а следовательно за тобой люди могут ездить безбоязненно,что сможешь затормозить неожиданно для других! В общем за тобой можно ездить спокойно,не опасаясь за свою машину...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Естественно придется! Иначе не имеешь права клеить наклейку,а следовательно за тобой люди могут ездить безбоязненно,что сможешь затормозить неожиданно для других! В общем за тобой можно ездить спокойно,не опасаясь за свою машину...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё! Помчался выкидывать новую липучку!!! Безопасность на дороге важнее всего!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну всё! Помчался выкидывать новую липучку!!! Безопасность на дороге важнее всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно пора! А то вводишь людей в заблуждение - неужели есть еще такие,которые нормально тормозят,а не внезапно для других с преимуществом в виде наклейки!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давно пора! А то вводишь людей в заблуждение - неужели есть еще такие,которые нормально тормозят,а не внезапно для других с преимуществом в виде наклейки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут подумал...Пожалуй, выкину и летнюю....Буду на шипах и летом носиться...но с наклейкой!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я тут подумал...Пожалуй, выкину и летнюю....Буду на шипах и летом носиться...но с наклейкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! И не отставай от народа,а то ведь ка - ак затормозят,а ты и не успеешь! И желательно шипы побольше,да подлиннее,чтобы успеть наверняка!)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я тут подумал...Пожалуй, выкину и летнюю....Буду на шипах и летом носиться...но с наклейкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не выкидывай.подари соседке-вместо обруча пусть крутит...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
От Тоня жжот! То на красный ездить,то без шы! Этак и "права" отменим как пережиток,большинство без них ездят!!!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария