21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в любви

Господа и дамы, а давно ли вы признавались в любви? Не важно - кому. Я понимаю, что моя тема не вписывается в нынешнюю политизированно-повизгивающую тематику, но мне на нее смотреть неприятно, поэтому предлагаю поговорить о вечном, - о чувствах...
А признаться в любви хочу городу на Неве, Санкт-Петербургу. В нашей семье, даже в советское время его называли именно так... ну, или покороче, - Питер. Каждый раз, выходя из сапсана на Московском вокзале хочу наплевать на дела и раствориться в толпе на Невском, просто бродить, глазеть, дышать немного сыроватым воздухом, зачарованно смотреть на Большую Неву, старинные дома, каналы, мосты, старинные дома... Он какой-то удивительно близкий и уютный:-) возможно, кто-то из предков жил здесь... но я этого не знаю, семейный архив сохранил только московских пра-пра- ... И каждый раз думаю о том, как было бы здорово здесь поселиться... хотя, слово "поребрик" я вряд ли осилю:-) 
И вот, хочу спросить... есть ли на свете место, кроме родного города, которое вызывало бы у вас похожие чувства?:-)
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Наталия АнВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
но не долго.
т.к. потом кредит платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обхожусь пока без кредитов
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Обхожусь пока без кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответил Вам,но не про Вас.)))

только минимум четверых таких знаю,а ещё больше,о таких слышал.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
ответил Вам,но не про Вас.)))

только минимум четверых таких знаю,а ещё больше,о таких слышал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Возьми кредит- собери ребёнка в школу"... и такое случается
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
"Возьми кредит- собери ребёнка в школу"... и такое случается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это совсем другое.так сказать необходимость.((
а вот отдых в кредит,не понимаю.
да и не отдых это получается.когда все мысли,только о возврате долга.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Есть. Море. Предпочтительнее Эгейское.. но и Средиземное вызывает желание признаться ))))))
СсылкаПожаловаться
Быть может море Лаптевых?))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Быть может море Лаптевых?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень удобно купаться в шубе ))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Есть. Море. Предпочтительнее Эгейское.. но и Средиземное вызывает желание признаться ))))))
СсылкаПожаловаться
Лучше Белое или Баренцево, красота - уезжать не хочется.
А юг - баловство.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Лучше Белое или Баренцево, красота - уезжать не хочется.
А юг - баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота! Но без собственной субмарины неудобняк ))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Красота! Но без собственной субмарины неудобняк ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно внедорожника и палатки. Или(что лучше) внедорожника с "спальником" внутри.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Достаточно внедорожника и палатки. Или(что лучше) внедорожника с "спальником" внутри.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )) И не вылезать из него ))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ага )) И не вылезать из него ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это сколько вчера на "радостях" принял)))) Некоторые сутки спят;)
СсылкаПожаловаться
(RED)
только жене...Любимая, что на завтрак?, любимая, что на обед?, любимая, где носки?и т.д. Получается признаюсь в любви постоянно))) Угораю конечно))) НО! признаваться в любви городу? это наверно сильно и стильно....я так не могу....Только жене)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
только жене...Любимая, что на завтрак?, любимая, что на обед?, любимая, где носки?и т.д. Получается признаюсь в любви постоянно))) Угораю конечно))) НО! признаваться в любви городу? это наверно сильно и стильно....я так не могу....Только жене)))
СсылкаПожаловаться
В греческом языке слово "любовь" имеет конкретную направленность и, соответственно, разными словами выражается... любовь мужчины и женщины, - одно, матери к детям, - другое, любовь к родине, отечеству, - третье...:-)
Кстати, мясо или рыбку, любишь?:-) тоже любоффф получается:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В греческом языке слово "любовь" имеет конкретную направленность и, соответственно, разными словами выражается... любовь мужчины и женщины, - одно, матери к детям, - другое, любовь к родине, отечеству, - третье...:-)
Кстати, мясо или рыбку, любишь?:-) тоже любоффф получается:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты спросила про любовь -не важно к кому или чему...я себя обозначил...город мне взаимной любовью ответить не может, котлета то-же....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
ты спросила про любовь -не важно к кому или чему...я себя обозначил...город мне взаимной любовью ответить не может, котлета то-же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла:-) ты наверное максималист:-) и любовь должна быть только взаимной:-) так?:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Я поняла:-) ты наверное максималист:-) и любовь должна быть только взаимной:-) так?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно!))) иначе нет смысла существовать))) Щас меня внучка любит больше чем бабушку))).....но! конфеты кончились и опять бабушка на первом месте)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
естественно!))) иначе нет смысла существовать))) Щас меня внучка любит больше чем бабушку))).....но! конфеты кончились и опять бабушка на первом месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет смысла я не соглашусь... взаимность в любви мужчины и женщины, - тут да, иначе действительно не имеет смысла...:-) а вот со всем остальным... например, мы любим Родину, а она нас... с особым цинизмом... вот, на злобу дня получилось :-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Насчет смысла я не соглашусь... взаимность в любви мужчины и женщины, - тут да, иначе действительно не имеет смысла...:-) а вот со всем остальным... например, мы любим Родину, а она нас... с особым цинизмом... вот, на злобу дня получилось :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в обиду патриотам, но для многих Родина это то место, где прошли светлые годы детства....я бы с удовольствием мотанулся на Родину...маленький прииск в Иркутской обл...который потихоньку уже исчезает с лица земли....и остается только в памяти людей.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
не в обиду патриотам, но для многих Родина это то место, где прошли светлые годы детства....я бы с удовольствием мотанулся на Родину...маленький прииск в Иркутской обл...который потихоньку уже исчезает с лица земли....и остается только в памяти людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это так..
Но ты же понимаешь, я немного о другом:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Это так..
Но ты же понимаешь, я немного о другом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не дуйся, не понимаю...все остальное для меня- восхищение, офигевание, миг влюбленности..это как любоваться- облаками, закатом, рассветом, северным сиянием и прочим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария