29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в любви

Господа и дамы, а давно ли вы признавались в любви? Не важно - кому. Я понимаю, что моя тема не вписывается в нынешнюю политизированно-повизгивающую тематику, но мне на нее смотреть неприятно, поэтому предлагаю поговорить о вечном, - о чувствах...
А признаться в любви хочу городу на Неве, Санкт-Петербургу. В нашей семье, даже в советское время его называли именно так... ну, или покороче, - Питер. Каждый раз, выходя из сапсана на Московском вокзале хочу наплевать на дела и раствориться в толпе на Невском, просто бродить, глазеть, дышать немного сыроватым воздухом, зачарованно смотреть на Большую Неву, старинные дома, каналы, мосты, старинные дома... Он какой-то удивительно близкий и уютный:-) возможно, кто-то из предков жил здесь... но я этого не знаю, семейный архив сохранил только московских пра-пра- ... И каждый раз думаю о том, как было бы здорово здесь поселиться... хотя, слово "поребрик" я вряд ли осилю:-) 
И вот, хочу спросить... есть ли на свете место, кроме родного города, которое вызывало бы у вас похожие чувства?:-)
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Алексей Пигулевский
И это правильно!))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И это правильно!))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я вам, питерцам, немного завидую, по-хорошему:-)
СсылкаПожаловаться
.....
Наконец-то светлая тема, приветы) давно.. эх) Я Питер уважаю, но пиетета не испытываю к нему
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Наконец-то светлая тема, приветы) давно.. эх) Я Питер уважаю, но пиетета не испытываю к нему
СсылкаПожаловаться
Это дело наживное:-) когда я попала в Питер во взрослом возрасте в первый раз ( школьные экскурсии не считаем), я была в легком шоке от спокойной неторопливости жителей, общей какой-то неухоженности города... это были 90-е... но потом впечатление поменялось... вот, вплоть до любви и желания увидеться снова и снова:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Это дело наживное:-) когда я попала в Питер во взрослом возрасте в первый раз ( школьные экскурсии не считаем), я была в легком шоке от спокойной неторопливости жителей, общей какой-то неухоженности города... это были 90-е... но потом впечатление поменялось... вот, вплоть до любви и желания увидеться снова и снова:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждому свое) свои приоритеты
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
ну каждому свое) свои приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, а тебе что-то нравится? Хотелось бы жить в другом месте, не в Москве?:-) ну или просто помечтать если?:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну ладно, а тебе что-то нравится? Хотелось бы жить в другом месте, не в Москве?:-) ну или просто помечтать если?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы. Во Владивостоке) это мое неизбывное , но малоосуществимое желание, на моей малой Родине
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Хотелось бы. Во Владивостоке) это мое неизбывное , но малоосуществимое желание, на моей малой Родине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот никогда не была, но съездить посмотреть очень хочу... и город, и природу... те, кто был, все отзывались с восторгом :-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вот никогда не была, но съездить посмотреть очень хочу... и город, и природу... те, кто был, все отзывались с восторгом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот город надо видеть).. и раньше он был шикарен.. на курорты ездить не надо, все под боком, только имей хорошую машину и еще, желательно или глиссер или катер, а теперь, говорят, там вообще нечто такоое.. автострады не хуже , чем в Германии и все такое.. плюс море под боком))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Тот город надо видеть).. и раньше он был шикарен.. на курорты ездить не надо, все под боком, только имей хорошую машину и еще, желательно или глиссер или катер, а теперь, говорят, там вообще нечто такоое.. автострады не хуже , чем в Германии и все такое.. плюс море под боком))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хмммм... неудовлетворенные желания разрушают изнутри...:-) а человек всегда стремится туда, где ему хорошо...:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Хмммм... неудовлетворенные желания разрушают изнутри...:-) а человек всегда стремится туда, где ему хорошо...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы не сказала бы про себя, что мое желание настолько яркое, соответственно-разрушить что-то там оно у меня не может), я бы лучше поднакопила бы и еще куда бы в Европу сгоняла) была мечта- в Южную Америку, но один стюард как нарассказывал, что тудой пилить 12 часов, чето мне и расхотелося))) приедешь без ног на шамолете))нечем ходить будет))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
я бы не сказала бы про себя, что мое желание настолько яркое, соответственно-разрушить что-то там оно у меня не может), я бы лучше поднакопила бы и еще куда бы в Европу сгоняла) была мечта- в Южную Америку, но один стюард как нарассказывал, что тудой пилить 12 часов, чето мне и расхотелося))) приедешь без ног на шамолете))нечем ходить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В бизнес-класс ... там можно ноги вытянуть:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В бизнес-класс ... там можно ноги вытянуть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно, но не особо)) да и денех откудова?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В бизнес-класс ... там можно ноги вытянуть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чето вспомнилось)) "Никогда воробьянинов не протягивал руки.. Так протянешь ноги, старый дурак!";))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
я бы не сказала бы про себя, что мое желание настолько яркое, соответственно-разрушить что-то там оно у меня не может), я бы лучше поднакопила бы и еще куда бы в Европу сгоняла) была мечта- в Южную Америку, но один стюард как нарассказывал, что тудой пилить 12 часов, чето мне и расхотелося))) приедешь без ног на шамолете))нечем ходить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фрактуй сверх звуковой Ту-160 )))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
фрактуй сверх звуковой Ту-160 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда частный)) джетстрим, аче? мечтать-так мечтать)) с кроватями и душем))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
фрактуй сверх звуковой Ту-160 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и под такой музон втопить ручку газа до отказа)) на весь полет))

СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
и под такой музон втопить ручку газа до отказа)) на весь полет))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
лучше с бомбами и ракетами. заодно и фейерверк посмотришь.))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
лучше с бомбами и ракетами. заодно и фейерверк посмотришь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не)) мы мирные люди, хоть и наш бронепоезд))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
не)) мы мирные люди, хоть и наш бронепоезд))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а пошалить?? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария