29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в любви

Господа и дамы, а давно ли вы признавались в любви? Не важно - кому. Я понимаю, что моя тема не вписывается в нынешнюю политизированно-повизгивающую тематику, но мне на нее смотреть неприятно, поэтому предлагаю поговорить о вечном, - о чувствах...
А признаться в любви хочу городу на Неве, Санкт-Петербургу. В нашей семье, даже в советское время его называли именно так... ну, или покороче, - Питер. Каждый раз, выходя из сапсана на Московском вокзале хочу наплевать на дела и раствориться в толпе на Невском, просто бродить, глазеть, дышать немного сыроватым воздухом, зачарованно смотреть на Большую Неву, старинные дома, каналы, мосты, старинные дома... Он какой-то удивительно близкий и уютный:-) возможно, кто-то из предков жил здесь... но я этого не знаю, семейный архив сохранил только московских пра-пра- ... И каждый раз думаю о том, как было бы здорово здесь поселиться... хотя, слово "поребрик" я вряд ли осилю:-) 
И вот, хочу спросить... есть ли на свете место, кроме родного города, которое вызывало бы у вас похожие чувства?:-)
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1345678911
Федор СоротокинВ ответ на .....
.....
был нашим ровесником.. такая нелепая смерть(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смерть молодых всегда нелепа. Уже пошлое выражение, но это так...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В правом документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстали вы от жизни. Доки удобнее носить в левом кармане - под правую руку, ибо их спрашивают очень часто(любят охранники показать свою значимость).
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Отстали вы от жизни. Доки удобнее носить в левом кармане - под правую руку, ибо их спрашивают очень часто(любят охранники показать свою значимость).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда уж нам.. кхе-кхе) не обученные мы)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Отстали вы от жизни. Доки удобнее носить в левом кармане - под правую руку, ибо их спрашивают очень часто(любят охранники показать свою значимость).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу.. перепутала, Федь)) а ты деде хорошо сказал)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на .....
.....
тьфу.. перепутала, Федь)) а ты деде хорошо сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свой паспорт уже наизусть знаю))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Любой город хорош если у тебя в левом кармане толстый лопатник.И любой город плох когда ты на мели.Поэтому любить можно только то что твоё.А город он чужой.
СсылкаПожаловаться
Подрезав лопатник, свалю не спеша, и жить хорошо, и жизнь хороша..))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Подрезав лопатник, свалю не спеша, и жить хорошо, и жизнь хороша..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо стырил и ушел - называется нашел?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Любой город хорош если у тебя в левом кармане толстый лопатник.И любой город плох когда ты на мели.Поэтому любить можно только то что твоё.А город он чужой.
СсылкаПожаловаться
о покое пора думать.
а Вы всё о деньгах.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
о покое пора думать.
а Вы всё о деньгах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги и создают покой.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Деньги и создают покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы дедушка сектант.)))
и какой покой они могут дать? когда Вы будете всё время думать и переживать,чтоб их не отняли-украли и т.д.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
да Вы дедушка сектант.)))
и какой покой они могут дать? когда Вы будете всё время думать и переживать,чтоб их не отняли-украли и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покойно думать, что ежели что- приткнут на сотках.. а не кудой-то там)) лично я так думаю!))относительно деды)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
покойно думать, что ежели что- приткнут на сотках.. а не кудой-то там)) лично я так думаю!))относительно деды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, он хороший. только заблудился не много.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
неее, он хороший. только заблудился не много.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нюню)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
нюню)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не дописал,что НАВСЕГДА )))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
я не дописал,что НАВСЕГДА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
навсегда что?)) туплю)) отработала часов сто за неделю))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
навсегда что?)) туплю)) отработала часов сто за неделю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
навсегда что?))
что заблудился)))
и не тупи.))) ляж поспи и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
навсегда что?))
что заблудился)))
и не тупи.))) ляж поспи и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа.. понятно.. тогда эта гипотеза не состыкуется с предыдущим твоим постом в защиту деда))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
ааа.. понятно.. тогда эта гипотеза не состыкуется с предыдущим твоим постом в защиту деда))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не состыкуется в защиту деда))
старость уважаю.))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
не состыкуется в защиту деда))
старость уважаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не уважаю людей за то, что они по счастливой случайности прокоптили небо больше, чем другие, я уважаю людей за их позицию, поступки и достижения и мне плевать на старость.. это не достижение, это состоявшийся факт человека, который может быть абсолютно недостойным дожить до нее, впрочем, я не сужу, я размышляю
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
я не уважаю людей за то, что они по счастливой случайности прокоптили небо больше, чем другие, я уважаю людей за их позицию, поступки и достижения и мне плевать на старость.. это не достижение, это состоявшийся факт человека, который может быть абсолютно недостойным дожить до нее, впрочем, я не сужу, я размышляю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в этом что то есть.
поэтому соглашусь.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария