11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приземлённая, примитивная тема.

Ну что мне до кубинских хоккеистов, сбежавших в Канаду? Или до украинских ЗК тоже сбежавших, но уже с этапа, наверняка направятся в Донбасский регион, я бы именно так и поступил... хрен бы с ними со всеми.Главный и актуальный для меня вопрос на день сегодняшний, это: "Где помидоры и огурцы? По цене сезонной!". В моём представлении, для этих овощей сейчас самое время, и это моё представление не менялось до позапрошлой недели. Ан нет, не тут то было! Во время затарки продуктами на рынке, с удивлением увидел, что помидоры в цене своей продажной стартуют от 100 руб., было 50. В шаговой доступности от жилища, есть Три м-на "Пятёрочка", Один "Магнит", Два "Дикси", Один "Верный"... так и в них с помидорами и огурцами какой-то напряг. Их нет вообще, как таковых! Уже больше недели!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какой чеснок красивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже неделю как вырвали и сушим на 3 семьи и семена.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Уже неделю как вырвали и сушим на 3 семьи и семена.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудяжки...не то что я - бездельница... даже не могу поехать родителям помочь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
трудяжки...не то что я - бездельница... даже не могу поехать родителям помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня , приходится . Жена фанатка и не поддаётся на уговоры бросить, да и всё рядом и вода круглосуточно и пашет весной трактор . Пока есть возможность будем заниматься .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ой... корнишончики. Вот их в банку-то закатать на зиму! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Помидоры у нас не вызревают... (((
СсылкаПожаловаться
Заноза
Слопаю,пожалуй,помидорку ) с огорода ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фото чеснока выложили, что бы упырей-оппозиционеров отгонять???)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Фото чеснока выложили, что бы упырей-оппозиционеров отгонять???)))
СсылкаПожаловаться
Прошу перечислить поимённо таковых. И предоставить на всеобщее обозрение их идентифицирующие признаки.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прошу перечислить поимённо таковых. И предоставить на всеобщее обозрение их идентифицирующие признаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все и так Вас и "друзей" Ваших знают, к чему списки?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все и так Вас и "друзей" Ваших знают, к чему списки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаки Вася, признаки!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все и так Вас и "друзей" Ваших знают, к чему списки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васенька ты прогульщик и все такое прочее(((
По весне обещался посевную мне танками провести ...( и смылси)
Может на уборочную поспеешь 66,7 гектара ждут танкиста Васю....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема животрепещущая. Планировала закатывать огурцы, в "5-ке" по 38.90, но квёлые совсем, помидоры по 69.90 - совсем пластиковые, поехала в пгт "Советский" на ближайший рыночек с бабульками - огурцов нет, не выросли, холодно у нас. У одной было 2 пакетика по 0,5 кг по 50 руб. И всё. У меня в теплице только 3 зародыша - не растут, как в мае замерли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тема животрепещущая. Планировала закатывать огурцы, в "5-ке" по 38.90, но квёлые совсем, помидоры по 69.90 - совсем пластиковые, поехала в пгт "Советский" на ближайший рыночек с бабульками - огурцов нет, не выросли, холодно у нас. У одной было 2 пакетика по 0,5 кг по 50 руб. И всё. У меня в теплице только 3 зародыша - не растут, как в мае замерли.
СсылкаПожаловаться
А у меня пустоцвету много.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А у меня пустоцвету много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мужских цветов - 95%.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема животрепещущая. Планировала закатывать огурцы, в "5-ке" по 38.90, но квёлые совсем, помидоры по 69.90 - совсем пластиковые, поехала в пгт "Советский" на ближайший рыночек с бабульками - огурцов нет, не выросли, холодно у нас. У одной было 2 пакетика по 0,5 кг по 50 руб. И всё. У меня в теплице только 3 зародыша - не растут, как в мае замерли.
СсылкаПожаловаться
И не говори... какие-то гнилые наполовину валялись на прилавке огурцы в м-не...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок



СсылкаПожаловаться
008
огурки магазинные у нас по 27,помидоры не в курсе. свой урожай недели две как хомячим. свал помидоров начинается в конце августа,тут главное не прозевать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария