19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
20 сентября
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Приземлённая, примитивная тема.

Ну что мне до кубинских хоккеистов, сбежавших в Канаду? Или до украинских ЗК тоже сбежавших, но уже с этапа, наверняка направятся в Донбасский регион, я бы именно так и поступил... хрен бы с ними со всеми.Главный и актуальный для меня вопрос на день сегодняшний, это: "Где помидоры и огурцы? По цене сезонной!". В моём представлении, для этих овощей сейчас самое время, и это моё представление не менялось до позапрошлой недели. Ан нет, не тут то было! Во время затарки продуктами на рынке, с удивлением увидел, что помидоры в цене своей продажной стартуют от 100 руб., было 50. В шаговой доступности от жилища, есть Три м-на "Пятёрочка", Один "Магнит", Два "Дикси", Один "Верный"... так и в них с помидорами и огурцами какой-то напряг. Их нет вообще, как таковых! Уже больше недели!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
13456
Аз Есмь
Спасибо Алекс за ориентир! К сожалению, пока только в Казань прокладываются рельсы ВСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмиши-эти пока выращивают натур продукт.иногда бываю там где они живут,молочные продукты и немного курятины беру для себя.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
М-даа, Валера. Похоже, что ты со Скептиком и Вольным видишь одну картину в магазине, а остальные - другую. Стас - не в счёт - он живёт на Юге, где палку воткни и всё вырастет. Только полить не забудь. А уася уасин - патология. Ну, не отчаивайся - это только цветочки, т.е., -помидорчики. "Трудолюбивые мичуринцы" из-за кирпичной стены денно и нощно думают о тебе: как бы ещё какой "продукт" для твоей же счастливой жизнедеятельности придумать. Из пальмового масла ещё много чего можно придумать. Это мы тут, с Алексом, думаем, что пальма даёт только плоды,

а масло идёт только на производство мыла.

Что с нас взять? Глупенькие. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
М-даа, Валера. Похоже, что ты со Скептиком и Вольным видишь одну картину в магазине, а остальные - другую. Стас - не в счёт - он живёт на Юге, где палку воткни и всё вырастет. Только полить не забудь. А уася уасин - патология. Ну, не отчаивайся - это только цветочки, т.е., -помидорчики. "Трудолюбивые мичуринцы" из-за кирпичной стены денно и нощно думают о тебе: как бы ещё какой "продукт" для твоей же счастливой жизнедеятельности придумать. Из пальмового масла ещё много чего можно придумать. Это мы тут, с Алексом, думаем, что пальма даёт только плоды,

а масло идёт только на производство мыла.

Что с нас взять? Глупенькие. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
А то! Нет чтобы производить из этого ценнейшего продукта всю плеяду твёрдых сычужных сыров... так вы его на мыло пускаете! Прикинь стоимость пуда мыла и пуда сыра! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А то! Нет чтобы производить из этого ценнейшего продукта всю плеяду твёрдых сычужных сыров... так вы его на мыло пускаете! Прикинь стоимость пуда мыла и пуда сыра! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е. Нам такого не надь:-))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....помидоры в "не сезон" были 120-130 р/кг. - сейчас стали 90-100 р/кг. (Турция), наши местные не такие пахучие и очень часто не товарного вида, и ценник 70-110 р/кг.. С огурцами то же "катавасия", есть по 40 р., но это нужно выбирать, а упакованные ...по моему от 80-и. Бывают конечно всякие акции....но в основном так. Цены питерского "Auchan" и "Лента".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
27 июля 2015 г.
"Верный".
Огурцы: есть.
Помидоры: нет.
"Пятёрочка"
Огурцы: нет
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
27 июля 2015 г.
"Верный".
Огурцы: есть.
"Пятёрочка"
Огурцы: нет
СсылкаПожаловаться
Плохо.
СсылкаПожаловаться
Плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
28 июля 2015 г.
В м-не "Верный" появились, но в небольшом кол-ве:
помидоры - 69 руб.
огурцы - 35 руб.
Страна произрастания не указана.
Благословенный день!
Наверное "оттолкнулись от дна"... )))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru