20 марта
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Искали машину пол года !!! Но лучше чем Куга в сегменте кроссовер полно-приводной просто нет вообще !!! Я выбрал Тренд Плюс и не разу не пожалел !!...
4.8
20 марта
Honda Pilot 3.5 257hp AT
При виде моей машины каждый раз вздрагивал от ее неказистого внешнего вида, но усаживаясь в нее и начав движение получал истинное удовольствие.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Приземлённая, примитивная тема.

Ну что мне до кубинских хоккеистов, сбежавших в Канаду? Или до украинских ЗК тоже сбежавших, но уже с этапа, наверняка направятся в Донбасский регион, я бы именно так и поступил... хрен бы с ними со всеми.Главный и актуальный для меня вопрос на день сегодняшний, это: "Где помидоры и огурцы? По цене сезонной!". В моём представлении, для этих овощей сейчас самое время, и это моё представление не менялось до позапрошлой недели. Ан нет, не тут то было! Во время затарки продуктами на рынке, с удивлением увидел, что помидоры в цене своей продажной стартуют от 100 руб., было 50. В шаговой доступности от жилища, есть Три м-на "Пятёрочка", Один "Магнит", Два "Дикси", Один "Верный"... так и в них с помидорами и огурцами какой-то напряг. Их нет вообще, как таковых! Уже больше недели!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
13456
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Алекс за ориентир! К сожалению, пока только в Казань прокладываются рельсы ВСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмиши-эти пока выращивают натур продукт.иногда бываю там где они живут,молочные продукты и немного курятины беру для себя.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
М-даа, Валера. Похоже, что ты со Скептиком и Вольным видишь одну картину в магазине, а остальные - другую. Стас - не в счёт - он живёт на Юге, где палку воткни и всё вырастет. Только полить не забудь. А уася уасин - патология. Ну, не отчаивайся - это только цветочки, т.е., -помидорчики. "Трудолюбивые мичуринцы" из-за кирпичной стены денно и нощно думают о тебе: как бы ещё какой "продукт" для твоей же счастливой жизнедеятельности придумать. Из пальмового масла ещё много чего можно придумать. Это мы тут, с Алексом, думаем, что пальма даёт только плоды,

а масло идёт только на производство мыла.

Что с нас взять? Глупенькие. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
М-даа, Валера. Похоже, что ты со Скептиком и Вольным видишь одну картину в магазине, а остальные - другую. Стас - не в счёт - он живёт на Юге, где палку воткни и всё вырастет. Только полить не забудь. А уася уасин - патология. Ну, не отчаивайся - это только цветочки, т.е., -помидорчики. "Трудолюбивые мичуринцы" из-за кирпичной стены денно и нощно думают о тебе: как бы ещё какой "продукт" для твоей же счастливой жизнедеятельности придумать. Из пальмового масла ещё много чего можно придумать. Это мы тут, с Алексом, думаем, что пальма даёт только плоды,

а масло идёт только на производство мыла.

Что с нас взять? Глупенькие. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
А то! Нет чтобы производить из этого ценнейшего продукта всю плеяду твёрдых сычужных сыров... так вы его на мыло пускаете! Прикинь стоимость пуда мыла и пуда сыра! )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А то! Нет чтобы производить из этого ценнейшего продукта всю плеяду твёрдых сычужных сыров... так вы его на мыло пускаете! Прикинь стоимость пуда мыла и пуда сыра! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е. Нам такого не надь:-))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....помидоры в "не сезон" были 120-130 р/кг. - сейчас стали 90-100 р/кг. (Турция), наши местные не такие пахучие и очень часто не товарного вида, и ценник 70-110 р/кг.. С огурцами то же "катавасия", есть по 40 р., но это нужно выбирать, а упакованные ...по моему от 80-и. Бывают конечно всякие акции....но в основном так. Цены питерского "Auchan" и "Лента".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
27 июля 2015 г.
"Верный".
Огурцы: есть.
Помидоры: нет.
"Пятёрочка"
Огурцы: нет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
27 июля 2015 г.
"Верный".
Огурцы: есть.
"Пятёрочка"
Огурцы: нет
СсылкаПожаловаться
Плохо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
28 июля 2015 г.
В м-не "Верный" появились, но в небольшом кол-ве:
помидоры - 69 руб.
огурцы - 35 руб.
Страна произрастания не указана.
Благословенный день!
Наверное "оттолкнулись от дна"... )))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто