11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приземлённая, примитивная тема.

Ну что мне до кубинских хоккеистов, сбежавших в Канаду? Или до украинских ЗК тоже сбежавших, но уже с этапа, наверняка направятся в Донбасский регион, я бы именно так и поступил... хрен бы с ними со всеми.Главный и актуальный для меня вопрос на день сегодняшний, это: "Где помидоры и огурцы? По цене сезонной!". В моём представлении, для этих овощей сейчас самое время, и это моё представление не менялось до позапрошлой недели. Ан нет, не тут то было! Во время затарки продуктами на рынке, с удивлением увидел, что помидоры в цене своей продажной стартуют от 100 руб., было 50. В шаговой доступности от жилища, есть Три м-на "Пятёрочка", Один "Магнит", Два "Дикси", Один "Верный"... так и в них с помидорами и огурцами какой-то напряг. Их нет вообще, как таковых! Уже больше недели!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Адресок я записал. Николай, идею-то нормальную подкинул. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня оброк в казанское ханство отправил)) 2 корзины яблок, корзину огурцов, несколько банок ягод ну и чтоб банажник не пустовал так по мелочи -мешок картохи свежей ,да кабачков и прочей зелени))
надеюсь что скоро они вновь за оброком пожалуют)))
СсылкаПожаловаться
aleks
цена на лобстеры действительно немного выросла в цене,а так не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
цена на лобстеры действительно немного выросла в цене,а так не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
Да хрен с ней с ценой, которая сама выросла в себе, лишь бы лобстеры не стали меньше, как раки у твоих знаменитых земляков...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Да хрен с ней с ценой, которая сама выросла в себе, лишь бы лобстеры не стали меньше, как раки у твоих знаменитых земляков...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем меньше размер,тем нежнее мясо. но вообще самое нежное в клешнях.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
цена на лобстеры действительно немного выросла в цене,а так не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
Камчатские наверное?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Камчатские наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом штат Мэн,там всё и отлавливают.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на aleks
aleks
цена на лобстеры действительно немного выросла в цене,а так не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу морепродукты.((( А когда варятся, запах просто невыносимый.(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Скептик .
Скептик .
Терпеть не могу морепродукты.((( А когда варятся, запах просто невыносимый.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально-ко всему надо привыкнуть или ещё проще-родиться в приморском городе.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на aleks
aleks
это нормально-ко всему надо привыкнуть или ещё проще-родиться в приморском городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Вот речную нашу рыбу люблю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Скептик .
Скептик .
Согласен. Вот речную нашу рыбу люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к стати самые вкусные -это днестровские раки!!!
а рыбу надо потреблять всякую,к стати дунайская селёдочка имеет запах тины-но вкусняшка!!!
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на aleks
aleks
к стати самые вкусные -это днестровские раки!!!
а рыбу надо потреблять всякую,к стати дунайская селёдочка имеет запах тины-но вкусняшка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас река Обь, Обское водохранилище и масса мелких рек. А так же большие и малые озера. Вроде тиной не пахнут. А может быть мы тоже привыкли.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
серьёзно ?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тонны?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
серьёзно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть... написано "Ташкент" или "Азербайджан".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок




СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок




СсылкаПожаловаться
Обожаю чеснок молочный! Готов его потреблять хоть с чаем... но приходится ходить на работу ежедневно. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок




СсылкаПожаловаться
какой чеснок красивый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария