23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приземлённая, примитивная тема.

Ну что мне до кубинских хоккеистов, сбежавших в Канаду? Или до украинских ЗК тоже сбежавших, но уже с этапа, наверняка направятся в Донбасский регион, я бы именно так и поступил... хрен бы с ними со всеми.Главный и актуальный для меня вопрос на день сегодняшний, это: "Где помидоры и огурцы? По цене сезонной!". В моём представлении, для этих овощей сейчас самое время, и это моё представление не менялось до позапрошлой недели. Ан нет, не тут то было! Во время затарки продуктами на рынке, с удивлением увидел, что помидоры в цене своей продажной стартуют от 100 руб., было 50. В шаговой доступности от жилища, есть Три м-на "Пятёрочка", Один "Магнит", Два "Дикси", Один "Верный"... так и в них с помидорами и огурцами какой-то напряг. Их нет вообще, как таковых! Уже больше недели!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жареные хороши! Но мне больше баклажаны нравятся! К шашлыку их нанизаешь на шампур... и до обугливания, на открытом пламени. Обшкорлупаешь их потом... больше ничего не надо! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждый день жарим , уже надоедают и баклажаны тоже.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если посадишь то конечно растут)) я не любитель этого силоса . помидоров со сметаной тазик в обед схомячил ,а через час опять жрать охота))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
если посадишь то конечно растут)) я не любитель этого силоса . помидоров со сметаной тазик в обед схомячил ,а через час опять жрать охота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаешь,что технологию нарушать нельзя,а буханочкой хлеба не отполировал))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот знаешь,что технологию нарушать нельзя,а буханочкой хлеба не отполировал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И водкой не запил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уже в рассоле плавает)) завтра закопчу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ладно...дам поглядеть)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
огурки магазинные у нас по 27,помидоры не в курсе. свой урожай недели две как хомячим. свал помидоров начинается в конце августа,тут главное не прозевать))
СсылкаПожаловаться
У нас начинают буреть, уже белые.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас начинают буреть, уже белые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы уже вторую неделю лопаем )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас начинают буреть, уже белые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помидоры на ветке у нас не вызревают,срываем зелёными,дома дозревают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
помидоры на ветке у нас не вызревают,срываем зелёными,дома дозревают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зеленые соленые-такая прелесть!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А зеленые соленые-такая прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядь Саш ,я в детстве их переел)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А зеленые соленые-такая прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фаршированные очень.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
огурки магазинные у нас по 27,помидоры не в курсе. свой урожай недели две как хомячим. свал помидоров начинается в конце августа,тут главное не прозевать))
СсылкаПожаловаться
Главный на форуме, по восстановлению сельского хоз-ва страны, с авой непримиримого Че, говорит, что ещё рано однако для овощей этих. Возникает вопрос, а что ж мы ели две недели назад?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Главный на форуме, по восстановлению сельского хоз-ва страны, с авой непримиримого Че, говорит, что ещё рано однако для овощей этих. Возникает вопрос, а что ж мы ели две недели назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты за дискуссией то хоть следи чуток!) Речь о том что лопают шла о кабачках(они да созревают уже) ты же жаловался на отсутствие помидоров и огурцов! Разве я не прав?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты за дискуссией то хоть следи чуток!) Речь о том что лопают шла о кабачках(они да созревают уже) ты же жаловался на отсутствие помидоров и огурцов! Разве я не прав?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай и истолковывай, лингвист выискался...
"огурки магазинные у нас по 27,помидоры не в курсе. свой урожай недели две как хомячим. свал помидоров начинается в конце августа,тут главное не прозевать))"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Главный на форуме, по восстановлению сельского хоз-ва страны, с авой непримиримого Че, говорит, что ещё рано однако для овощей этих. Возникает вопрос, а что ж мы ели две недели назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импорт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария