20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Добрый вечер
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Алекс ЛВ ответ на Bagira
Bagira
Где тебе селянину понять. Гоняйте на трахтуре дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама давно в городе проживашь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понаехавшая...я таких сразу вычисляю..по поступкам и манере разговаривать ,чушмо,вылезшее из болота...такие унижают своих соотечественников,мнят себя столичными .....тьфу!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понаехавшая...я таких сразу вычисляю..по поступкам и манере разговаривать ,чушмо,вылезшее из болота...такие унижают своих соотечественников,мнят себя столичными .....тьфу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злая ты)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Злая ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уйдешь?)))) Бросишь!?...вот такие все мужчины!))))))...сейчас чайку попью с яблочным джемом ....и подобрею.ладно!...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Федя,по мне она всегда одна и та же ..просто здесь родилась ,как и мои прапрадеды ...для меня это трудно сравнивать.здесь такие же люди,как и везде...а тем,кто понаехал- им самоутверждаться надо...вот только зачем?- не понятно.они от этого уверенней себя чувствуют,осознавая иллюзорное преимущество перед другими ...а по сути ..ни кола,ни двора....кстати,не у всех москвичей есть авто..зато есть собственность ...противно!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Статус надуман для гордыни,что есть грех))))) Центр стал просто стеклом,бетоном..зелень и тополя исчезли,каменный мешок....но что поделаешь,время всё меняет.мы ездили в ЦУМ есть удивительное мороженое,потом сидели в сквере у Большого театра,ходили до кинотеатра Россия гуляли у памятника Пушкина,ездили в Дом Моды на Кузнецком, заходили в кафе в гостинице Москва и Метелицу со стипендии....так хорошо было.,природа вокруг.)))))
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понаехавшая...я таких сразу вычисляю..по поступкам и манере разговаривать ,чушмо,вылезшее из болота...такие унижают своих соотечественников,мнят себя столичными .....тьфу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я москвичка, не вижу ничего предосудительного в теме, а вот чушмо, это явно диалект бывшего зека или зечки не суть..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lilu
Lilu
Я москвичка, не вижу ничего предосудительного в теме, а вот чушмо, это явно диалект бывшего зека или зечки не суть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакая ты не москвичка,может год или 2 на содержании у кого....потому и разговариваю с тобой на понятном тебе языке!!! .....я умею быть разной- поверь!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Шашки к бою выдергинай! !!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дорогой ОД! ТЫ ПРАВ! Сама такое вижу на каждом шагу ..да ты и сам видел в одном комменте хвастовство только барахлом ...признаюсь честно- забавляет,но как- то грустно делается, что мой родной город наполняется такими" москвичами".В Москву прибывает часто не лучшее пополнение.,ориентированное только на материальные достижения,лишенное какого- либо опыта приобретения иных ценностей....надеюсь их дети через 3-4 поколения сумеют понять Московские традиции.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понаехали тут...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понаехали тут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прописки нет,собственности нет ...бомжи с крутыми мобильниками.Разрешение копейки ,есои есть прописка стоит.а понаехал...плати.дороги при дворах разбивают ...а оплачивают жильцы.))
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да прописки нет,собственности нет ...бомжи с крутыми мобильниками.Разрешение копейки ,есои есть прописка стоит.а понаехал...плати.дороги при дворах разбивают ...а оплачивают жильцы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо говорить, когда и машины нет. Что только тут делают? Завидуют, так молча завидовать надо. Да и мне тоже жалко 3 тыс за резидентное. Кому то в наживу..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lilu
Lilu
Хорошо говорить, когда и машины нет. Что только тут делают? Завидуют, так молча завидовать надо. Да и мне тоже жалко 3 тыс за резидентное. Кому то в наживу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидуют только те,кто знает что это такое ..а мне недвижимость куда важнее чем временная движимость.мне она не нужна....а соседи с машинами не жалуются,наоборот,им места больше.) ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария