Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет

Добрый вечер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Bagira
Введение платной парковки до МКАД с 26.12.15. Поздравляю всех с этим, живешь себе и не думаешь, что там где ты жил и твои предки десятилетиями жили теперь вынужден будешь платить за разрешение, а если не одна машина, а если около работы, тогда по сколько рублей в месяц долой из бюджета?! На форумах некоторые юморят уже по этому поводу, и находятся же защитники этих поборов...

Уважаемые пешеходы. Я счастлив за вас, что вам нравится ездить, как сельди в бочке на общественном транспорте. Когда вокруг, сопят, чихают , кашляют, воняют потом и перегаром похожая на вас толпа. Благодаря усилию Депранса, будет еще теснее и душнее. Зато, вы будете себя тешить тем, что не вам одним придется потеть и п.еть в транспорте, мокнуть под дождем и мерзнуть на остановках. Счастливого вам пути и бомжей в каждом транспорте побольше, для аромату!
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Bagira
Bagira
Введение платной парковки до МКАД с 26.12.15. Поздравляю всех с этим, живешь себе и не думаешь, что там где ты жил и твои предки десятилетиями жили теперь вынужден будешь платить за разрешение, а если не одна машина, а если около работы, тогда по сколько рублей в месяц долой из бюджета?! На форумах некоторые юморят уже по этому поводу, и находятся же защитники этих поборов...

Уважаемые пешеходы. Я счастлив за вас, что вам нравится ездить, как сельди в бочке на общественном транспорте. Когда вокруг, сопят, чихают , кашляют, воняют потом и перегаром похожая на вас толпа. Благодаря усилию Депранса, будет еще теснее и душнее. Зато, вы будете себя тешить тем, что не вам одним придется потеть и п.еть в транспорте, мокнуть под дождем и мерзнуть на остановках. Счастливого вам пути и бомжей в каждом транспорте побольше, для аромату!
СсылкаПожаловаться
Вот депутат в жж выложил приказ дептранса, ищите свою улицу и радуйтесь
http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html?page=3
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вам с Кириллом Линьковым надо темы объединить!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
бомжей в правительство
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Что за тема, ссылку?
СсылкаПожаловаться
Bagira
Что за тема, ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже твоей)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот упырь, а меня с мужиком спутать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ниже скопировала размышления на форуме. Короче по поводу платной парковки в Москве. Вас это не касается, ну идите с миром отсель)))))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Это ниже скопировала размышления на форуме. Короче по поводу платной парковки в Москве. Вас это не касается, ну идите с миром отсель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря заглянул. Пошёл шкериться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Зря заглянул. Пошёл шкериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошек боишься?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
кошек боишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, кисок.
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вам мАсквА чам тяжело живётся, аж жалко стало вас.
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обижайтесь Вы)) Тут просто такое очень возможно,что дяденьки под тётенек косят ну и наоборот наверное(
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он только на ощупь определяет)
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере тоже платную парковку в радиусе 1 км вокруг моего дома сделали, по 60 руб. в час. Я не оформляла разрешение, не смогла, прописку сменила на область. Но я только один раз за 3 месяца платила. Потом журналюги разведали, что штрафы за неоплату не начисляют, не смогли договориться с ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Bagira
Да, что Вы говорите. Я так тоже в 13 году пробовала и не платить и номера закрывать, в итоге 30 тыс штрафа. Так что дерзайте че там.....это первое время не платишь, меня достали спустя год, а точнее в начале 14
СсылкаПожаловаться
Bagira
Да, что Вы говорите. Я так тоже в 13 году пробовала и не платить и номера закрывать, в итоге 30 тыс штрафа. Так что дерзайте че там.....это первое время не платишь, меня достали спустя год, а точнее в начале 14
СсылкаПожаловаться
А как же срок давности 2 месяца? То есть если в течении 2х месяцев посл нарушения не предъявили, то всё, дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
А как же срок давности 2 месяца? То есть если в течении 2х месяцев посл нарушения не предъявили, то всё, дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему предъявили в ящик, не видела, частично. Потом забыла, потом забила. Но содрали в итоге. С карты просто вывели и все!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Переезжайте к нам в Саратовскую область , тут деревень помирающих много и места там под парковку полно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понторезы -одним словом...номер закрывать этож надо додуматься
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
понторезы -одним словом...номер закрывать этож надо додуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня налоги на машины, я работаю и за час должна платить 80 Рэ, да я не олигарх, несколько месяцев я выкидывала по 12 тыс просто так, потом надоело. Какие понты, почему я должна оплачивать и налоги и парковку и черта лысего.....
СсылкаПожаловаться
Bagira
Да, у меня налоги на машины, я работаю и за час должна платить 80 Рэ, да я не олигарх, несколько месяцев я выкидывала по 12 тыс просто так, потом надоело. Какие понты, почему я должна оплачивать и налоги и парковку и черта лысего.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,вот про чёрта лысого,поподробней!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочешь прокатить на лыс200
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и лысую))
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто должен ?не хочешь платить ходи ногами ...заклеить номер чтоб не платить как это по либеральному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять двадцать пять ...нет тут огромных зарплат! Если тооько воровать или на панель.средний человек от 15 до 40получает,выше - только очень квалифицированный специалист или работать за троих.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опять двадцать пять ...нет тут огромных зарплат! Если тооько воровать или на панель.средний человек от 15 до 40получает,выше - только очень квалифицированный специалист или работать за троих.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыы, вот тут то и собака порылась)))) мал обеспеченная значит. Что ж бедность не порок. У меня никто меньше 50 знакомые не получает. Тогда конечно только одно развлечение тут пар выпускать. На снобов. И квартирой на холяву достввшихся от таких же сородичей никчемных хвастать. У меня одна, но на заработанные куплена и машины в семье две. А вы уже поди 5 десяток и все по нулям....... Жаль таких....
СсылкаПожаловаться
Lilu
Гыыы, вот тут то и собака порылась)))) мал обеспеченная значит. Что ж бедность не порок. У меня никто меньше 50 знакомые не получает. Тогда конечно только одно развлечение тут пар выпускать. На снобов. И квартирой на холяву достввшихся от таких же сородичей никчемных хвастать. У меня одна, но на заработанные куплена и машины в семье две. А вы уже поди 5 десяток и все по нулям....... Жаль таких....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне таких как ты жаль...очень жаль! Думаю,что ваша мама плохо вас воспитала,если вы объявляете ничтожными людей,принесших огромную пользу Москве.являющихся значимыми людьми города. из- за таких как вы,люди имеют неверное представление о настоящих москвичах...с вашей жизненной позицией лучше молчать,дабы не видно было заносчивой глупости.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru