11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Добрый вечер
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Bagira
Введение платной парковки до МКАД с 26.12.15. Поздравляю всех с этим, живешь себе и не думаешь, что там где ты жил и твои предки десятилетиями жили теперь вынужден будешь платить за разрешение, а если не одна машина, а если около работы, тогда по сколько рублей в месяц долой из бюджета?! На форумах некоторые юморят уже по этому поводу, и находятся же защитники этих поборов...

Уважаемые пешеходы. Я счастлив за вас, что вам нравится ездить, как сельди в бочке на общественном транспорте. Когда вокруг, сопят, чихают , кашляют, воняют потом и перегаром похожая на вас толпа. Благодаря усилию Депранса, будет еще теснее и душнее. Зато, вы будете себя тешить тем, что не вам одним придется потеть и п.еть в транспорте, мокнуть под дождем и мерзнуть на остановках. Счастливого вам пути и бомжей в каждом транспорте побольше, для аромату!
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Bagira
Bagira
Введение платной парковки до МКАД с 26.12.15. Поздравляю всех с этим, живешь себе и не думаешь, что там где ты жил и твои предки десятилетиями жили теперь вынужден будешь платить за разрешение, а если не одна машина, а если около работы, тогда по сколько рублей в месяц долой из бюджета?! На форумах некоторые юморят уже по этому поводу, и находятся же защитники этих поборов...

Уважаемые пешеходы. Я счастлив за вас, что вам нравится ездить, как сельди в бочке на общественном транспорте. Когда вокруг, сопят, чихают , кашляют, воняют потом и перегаром похожая на вас толпа. Благодаря усилию Депранса, будет еще теснее и душнее. Зато, вы будете себя тешить тем, что не вам одним придется потеть и п.еть в транспорте, мокнуть под дождем и мерзнуть на остановках. Счастливого вам пути и бомжей в каждом транспорте побольше, для аромату!
СсылкаПожаловаться
Вот депутат в жж выложил приказ дептранса, ищите свою улицу и радуйтесь
http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html?page=3
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вам с Кириллом Линьковым надо темы объединить!))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вам с Кириллом Линьковым надо темы объединить!))
СсылкаПожаловаться
бомжей в правительство
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вам с Кириллом Линьковым надо темы объединить!))
СсылкаПожаловаться
Что за тема, ссылку?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagira
Bagira
Что за тема, ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже твоей)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот упырь, а меня с мужиком спутать.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ниже скопировала размышления на форуме. Короче по поводу платной парковки в Москве. Вас это не касается, ну идите с миром отсель)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Bagira
Bagira
Это ниже скопировала размышления на форуме. Короче по поводу платной парковки в Москве. Вас это не касается, ну идите с миром отсель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря заглянул. Пошёл шкериться.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Зря заглянул. Пошёл шкериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошек боишься?)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
кошек боишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, кисок.
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на Bagira
Bagira
Это ниже скопировала размышления на форуме. Короче по поводу платной парковки в Москве. Вас это не касается, ну идите с миром отсель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вам мАсквА чам тяжело живётся, аж жалко стало вас.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Bagira
Bagira
Вот упырь, а меня с мужиком спутать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обижайтесь Вы)) Тут просто такое очень возможно,что дяденьки под тётенек косят ну и наоборот наверное(
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Bagira
Bagira
Вот упырь, а меня с мужиком спутать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он только на ощупь определяет)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере тоже платную парковку в радиусе 1 км вокруг моего дома сделали, по 60 руб. в час. Я не оформляла разрешение, не смогла, прописку сменила на область. Но я только один раз за 3 месяца платила. Потом журналюги разведали, что штрафы за неоплату не начисляют, не смогли договориться с ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Bagira
Да, что Вы говорите. Я так тоже в 13 году пробовала и не платить и номера закрывать, в итоге 30 тыс штрафа. Так что дерзайте че там.....это первое время не платишь, меня достали спустя год, а точнее в начале 14
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagira
Bagira
Да, что Вы говорите. Я так тоже в 13 году пробовала и не платить и номера закрывать, в итоге 30 тыс штрафа. Так что дерзайте че там.....это первое время не платишь, меня достали спустя год, а точнее в начале 14
СсылкаПожаловаться
А как же срок давности 2 месяца? То есть если в течении 2х месяцев посл нарушения не предъявили, то всё, дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как же срок давности 2 месяца? То есть если в течении 2х месяцев посл нарушения не предъявили, то всё, дело закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему предъявили в ящик, не видела, частично. Потом забыла, потом забила. Но содрали в итоге. С карты просто вывели и все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария