11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Добрый вечер
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А если машина была до введения платы за парковку, что тут надо продумывать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
???В центре Питера нет платных парковок, вернее их не было до недавнего времени, открылась одна, год (примерно) назад в "Стокмане" машин на 100 (могу ошибаться в кол-ве) и всё. Чего тут продумывать, если я на машине с 99-го?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В каждом городе - свои проблемы/проблемки, особенности. У тебя так, а у нас по другому, у нас и в 84-м из центра до ближайших гаражей минут сорок добираться на машине, и потом обратно на троллейбусе/трамвае....так что не суди по себе. И вообще в чём прикол, радоваться что ни с того ни с сего то что было бесплатным - стало платным....? Те же гости города приезжая в Центр попадают на деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В каждом городе - свои проблемы/проблемки, особенности. У тебя так, а у нас по другому, у нас и в 84-м из центра до ближайших гаражей минут сорок добираться на машине, и потом обратно на троллейбусе/трамвае....так что не суди по себе. И вообще в чём прикол, радоваться что ни с того ни с сего то что было бесплатным - стало платным....? Те же гости города приезжая в Центр попадают на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из моих знакомых никто не смог заплатить, не получилось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из моих знакомых никто не смог заплатить, не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С телефона очень просто, с карты стремался.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А если машина была до введения платы за парковку, что тут надо продумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо бытт поскромней...говорят,иногда это украшает человека))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда надо бытт поскромней...говорят,иногда это украшает человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата, Вы ведь умная женщина, коренная москвичка, насквозь пропитанная культурой и музыкой Вивальди, что за тон? Кому надо быть поскромней, тем кто в поисках лучшей доли вынужден ехать на заработки в Москву, этим "чушкам" (с Ваших слов)? И потом эта странная фраза "иногда это украшает человека", уж поверьте мне унижение оппонента никогда не украшает человека, особенно мнящего себя коренным москвичом, скорее ноборот показывает уровень "коренного москвича", который корни то пустил только толку из этого никакого.
П.С. Кстати Ваш собутыльник сотоварищ в беседе на тему коренных москвичей и старой Москвы родом из Тулы (он сам про это упоминал) и живёт не в Москве, а за МКАДом, вот такой вот парадокс на тему коренных и понаехавших.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Агата, Вы ведь умная женщина, коренная москвичка, насквозь пропитанная культурой и музыкой Вивальди, что за тон? Кому надо быть поскромней, тем кто в поисках лучшей доли вынужден ехать на заработки в Москву, этим "чушкам" (с Ваших слов)? И потом эта странная фраза "иногда это украшает человека", уж поверьте мне унижение оппонента никогда не украшает человека, особенно мнящего себя коренным москвичом, скорее ноборот показывает уровень "коренного москвича", который корни то пустил только толку из этого никакого.
П.С. Кстати Ваш собутыльник сотоварищ в беседе на тему коренных москвичей и старой Москвы родом из Тулы (он сам про это упоминал) и живёт не в Москве, а за МКАДом, вот такой вот парадокс на тему коренных и понаехавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл...вы к сожалению невнимателен.Собутыльников я не имею даже в праздники,не надо домыслов и грязных намёков.Именно факт безобразного поведения приезжающих в Москву диктует соответствующее отношение к такии людям и соответственно тон.Куда приятней разговаривать с оппонентом из Тулы без лицемерия, чем схамоватым самоутверждающимся полумерком ..из села.желающим назваться москвичом., не полюбившим наш город,а потребляющий его.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кирилл...вы к сожалению невнимателен.Собутыльников я не имею даже в праздники,не надо домыслов и грязных намёков.Именно факт безобразного поведения приезжающих в Москву диктует соответствующее отношение к такии людям и соответственно тон.Куда приятней разговаривать с оппонентом из Тулы без лицемерия, чем схамоватым самоутверждающимся полумерком ..из села.желающим назваться москвичом., не полюбившим наш город,а потребляющий его.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своим комментом Вы доказали что неразборчивы в связях


.....полумерки....потребляющие город...


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Своим комментом Вы доказали что неразборчивы в связях


.....полумерки....потребляющие город...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Долго живу..людей вижу.одного взгляда достаточно,чтобы заметить что за человек навскидку...а тебе взрослеть пора.)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тема называется "Привет", а дальше содержание - Добрый вечер. Модераторы, исправьте, пожалуйста, содержание на - Пошли все на хрен!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тема называется "Привет", а дальше содержание - Добрый вечер. Модераторы, исправьте, пожалуйста, содержание на - Пошли все на хрен!
СсылкаПожаловаться
Да ты не понял,тема завуалирована...чёрта лысого как оплатить-суть!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты не понял,тема завуалирована...чёрта лысого как оплатить-суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все я понял, но ответы автора больше подходят предложенному содержанию.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
все я понял, но ответы автора больше подходят предложенному содержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять и простить...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понять и простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну разве что...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты не понял,тема завуалирована...чёрта лысого как оплатить-суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот черт лысый всем просто необходим жизненно.....но безвозмездный!!!!!!!.с золотым сердцем..чот ржу)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Жителей иудаполисов вообще чиповать надо и транспортный налог поднять в 10 раз одномоментно, что бы узнали что такое жизнь! Ишь раздухарились! Деньги родному городу платить не хотят,сиротинушки1
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жителей иудаполисов вообще чиповать надо и транспортный налог поднять в 10 раз одномоментно, что бы узнали что такое жизнь! Ишь раздухарились! Деньги родному городу платить не хотят,сиротинушки1
СсылкаПожаловаться
Все начинания с столицы начинаются, Александр. И на ваших улицах будет "праздник";)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария