3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Добрый вечер
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Ворошиловский стрелокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Все начинания с столицы начинаются, Александр. И на ваших улицах будет "праздник";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы радовался , если бы у нас хоть асфальт на улицах был , не говорю уж о бордюрах и тротуарах.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Все начинания с столицы начинаются, Александр. И на ваших улицах будет "праздник";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все Вера, ой не все!)) Коммуналка в 100% и плата за ОДН на нас обкатывалась и 35 р за лошадь мы на два года раньше чем они платить начали. За то мой коллега, с абсолютно такими же допусками, в Московском филиале, имеет зарплату ровно в два с половиной раза больше чем я!)) Причём за свою зарплату я выполняю объём работ в пять раз выше чем он.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фёдор, и до Подольска это веяние скоро доберётся, не расслабляйтесь )
СсылкаПожаловаться
viktor
А чего это командир "Синих ведерок" жалился и был очень очень подавлен когда у него интервью брали после фактически проваленного митинга против платы за парковку? По клавишам стучать все смелые, а вот зад свой поднять не очень, а уж тем более пострадать за что то, то вообще немыслимо. Так вот, если кишка тонка, то нечего других подстрекать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
А чего это командир "Синих ведерок" жалился и был очень очень подавлен когда у него интервью брали после фактически проваленного митинга против платы за парковку? По клавишам стучать все смелые, а вот зад свой поднять не очень, а уж тем более пострадать за что то, то вообще немыслимо. Так вот, если кишка тонка, то нечего других подстрекать.
СсылкаПожаловаться
После такого коммента все поняли свои ошибки. Просто люди все сознательные, у нас же правовое государство, не Украина с Майданом? Поэтому все заняты судами, апелляциями, собраниями-заседаниями с местными органами власти, многодневными переписками с ними же и прочая правовая волокита.....верим мы в верховенство закона, потому так и происходит. А как по другому, неужели "лодку раскачивать"?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
После такого коммента все поняли свои ошибки. Просто люди все сознательные, у нас же правовое государство, не Украина с Майданом? Поэтому все заняты судами, апелляциями, собраниями-заседаниями с местными органами власти, многодневными переписками с ними же и прочая правовая волокита.....верим мы в верховенство закона, потому так и происходит. А как по другому, неужели "лодку раскачивать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, я очень огорчен, что он не всем нравится. Нет я о другом.))) Я о том, что если уж взялся, то и отвечай, а если профукали сами же, чего после драки кулаками то махать? Автор вон вроде СМИ читает где об этой акции говорилось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Да да, я очень огорчен, что он не всем нравится. Нет я о другом.))) Я о том, что если уж взялся, то и отвечай, а если профукали сами же, чего после драки кулаками то махать? Автор вон вроде СМИ читает где об этой акции говорилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я говорю, командир "синих ведёрок" - смелый, остальные - подкованные.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И я говорю, командир "синих ведёрок" - смелый, остальные - подкованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за себя, кто нибудь, хоть раз ответит, а не за остальных?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
После такого коммента все поняли свои ошибки. Просто люди все сознательные, у нас же правовое государство, не Украина с Майданом? Поэтому все заняты судами, апелляциями, собраниями-заседаниями с местными органами власти, многодневными переписками с ними же и прочая правовая волокита.....верим мы в верховенство закона, потому так и происходит. А как по другому, неужели "лодку раскачивать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно пыталась, но не смогла. Сказали тащить маму-колясочницу 82 лет на водительскую комиссию и брать справку, что она сама водить не может и ей нужен водитель - я. Не смогла, пожалела.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я честно пыталась, но не смогла. Сказали тащить маму-колясочницу 82 лет на водительскую комиссию и брать справку, что она сама водить не может и ей нужен водитель - я. Не смогла, пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя же двор есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
У тебя же двор есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там и держу, но народ ропщет - две машины УАЗ огромный+Солярис. Вован-бандеровец вечно пьяный в УАЗе сидит, поливает двор мочой. И я уже без прописки местной. Не комильфо, мест всего 15 и все очень-очень дорогие, новые - ТАХО, Кадиллак, Крузер, Мерсы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В ногу со временем идёт, не отбивается от "коллектива"


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потому что за это соседи прощают ему многие косяки - типа ущербный, что возьмёшь с дефективного. Не всех война обошла. Богачи щадят его забитость и нищету.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там и держу, но народ ропщет - две машины УАЗ огромный+Солярис. Вован-бандеровец вечно пьяный в УАЗе сидит, поливает двор мочой. И я уже без прописки местной. Не комильфо, мест всего 15 и все очень-очень дорогие, новые - ТАХО, Кадиллак, Крузер, Мерсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе, Тоня.....ты не опухла две машины во дворе держать? У нас есть у кого и по три машины в одну харю, но как то не борзеют, а у тебя УАЗ (корыто на полдвора, ты уж прости
) да "Солярис"....нда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там и держу, но народ ропщет - две машины УАЗ огромный+Солярис. Вован-бандеровец вечно пьяный в УАЗе сидит, поливает двор мочой. И я уже без прописки местной. Не комильфо, мест всего 15 и все очень-очень дорогие, новые - ТАХО, Кадиллак, Крузер, Мерсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Памперсы Вове купи , как пьёт , надевай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
и как он там в Канаде ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Какой начитанный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария