14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла зима!

Что то грустно стало на курилке!Народ!Как зиму то встретили?У нас в Мурманске +1.Народ в гаражах шашлык-бишбармак кашеварит!У же солнышка вообще нет!А как оно в мире то?
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет не спящим! Во Владимире сейчас -14, завтра обещали-5-7, снегом и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет не спящим! Во Владимире сейчас -14, завтра обещали-5-7, снегом и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Привет не спящим! Во Владимире сейчас -14, завтра обещали-5-7, снегом и не пахнет.

Жанна,вот -бы пораньше про тебя подумать,все нет и нет,думаю спать уже идти. У Оксаны вон новость,муж из командировки вернулся. :(((( Теперь её вечером не дождёшь,пока уложит его...:)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Привет не спящим! Во Владимире сейчас -14, завтра обещали-5-7, снегом и не пахнет.

Жанна,вот -бы пораньше про тебя подумать,все нет и нет,думаю спать уже идти. У Оксаны вон новость,муж из командировки вернулся. :(((( Теперь её вечером не дождёшь,пока уложит его...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я, меня Док заразил- фото оформляю сижу. Игрушку нашла себе))). У меня, в отличие от Оксаны, мужа нет, а дети уже большие...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тут я, меня Док заразил- фото оформляю сижу. Игрушку нашла себе))). У меня, в отличие от Оксаны, мужа нет, а дети уже большие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я, меня Док заразил- фото оформляю сижу. Игрушку нашла себе))). У меня, в отличие от Оксаны, мужа нет, а дети уже большие...

Жанна подскажи пожайлуста, меня тоже это заинтересовало, как это делать в фотошопе? Или есть другая программа?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Тут я, меня Док заразил- фото оформляю сижу. Игрушку нашла себе))). У меня, в отличие от Оксаны, мужа нет, а дети уже большие...

Жанна подскажи пожайлуста, меня тоже это заинтересовало, как это делать в фотошопе? Или есть другая программа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! В поисковике набирайте "генератор фото онлайн", далее все просто- выбираете программу и делаете все как написано. Разберетесь, только поищите где бесплатно, без регистрации.Удачи!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет! В поисковике набирайте "генератор фото онлайн", далее все просто- выбираете программу и делаете все как написано. Разберетесь, только поищите где бесплатно, без регистрации.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Жанна! Затянуло тебя, я смотрю! ))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Жанна! Затянуло тебя, я смотрю! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть немного, да и праздники на носу, много ДР у коллег и родственников. Да и не одна я, смотрю, подсела)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет! В поисковике набирайте "генератор фото онлайн", далее все просто- выбираете программу и делаете все как написано. Разберетесь, только поищите где бесплатно, без регистрации.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! В поисковике набирайте "генератор фото онлайн", далее все просто- выбираете программу и делаете все как написано. Разберетесь, только поищите где бесплатно, без регистрации.Удачи!
Cпасибо, Жанночка, сейчас начну пробовать
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Привет! В поисковике набирайте "генератор фото онлайн", далее все просто- выбираете программу и делаете все как написано. Разберетесь, только поищите где бесплатно, без регистрации.Удачи!
Cпасибо, Жанночка, сейчас начну пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затягивает! Пробуйте варианты с генератором, там много разных вариантов.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Щя покурю,я вам всю погоду расскажу где сколько.Только на яндексе посмотрю. :)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Самый непредсказуемый регион - граница АРХАНГЕЛЬСКОЙ И ВОЛОГОДСКОЙ областей. Всю неделю за тридцать,в четверг до -8 днем к вечеру -16 . на лед хочу рыбов поимати
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Самый непредсказуемый регион - граница АРХАНГЕЛЬСКОЙ И ВОЛОГОДСКОЙ областей. Всю неделю за тридцать,в четверг до -8 днем к вечеру -16 . на лед хочу рыбов поимати
СсылкаПожаловаться
Сегодня ежал мимо озера: сидит народ, над ними дымок- рыбку ловят!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ВОРОНЕЖ СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО ПО САМЫЕ СТУПИЦЫ....ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА, ОДНАКО!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ВОРОНЕЖ СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО ПО САМЫЕ СТУПИЦЫ....ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА, ОДНАКО!
СсылкаПожаловаться
ВОРОНЕЖ СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО ПО САМЫЕ СТУПИЦЫ...!
хорошо что по ступицы а не по ..ца)
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ВОРОНЕЖ СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО ПО САМЫЕ СТУПИЦЫ...!
хорошо что по ступицы а не по ..ца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕНТО ДА! ЕСЛИ БЫ ПО САМЫЕ ...ЦА, ТУТ УЖ НИКАКОЙ ЕЗДЫ. ВСТАЛ БЫ НА ЛЫЖИ - ДО МАГАЗИНА ЗА АМПУЛКОЙ - И К ДРУЗЬЯМ, ВЕЧЕРОК КОРОТАТЬ))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ЕНТО ДА! ЕСЛИ БЫ ПО САМЫЕ ...ЦА, ТУТ УЖ НИКАКОЙ ЕЗДЫ. ВСТАЛ БЫ НА ЛЫЖИ - ДО МАГАЗИНА ЗА АМПУЛКОЙ - И К ДРУЗЬЯМ, ВЕЧЕРОК КОРОТАТЬ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей судя по Вашей фотографии Вы не одну ампулку проглотили перед спрот залом) Большой вы какой!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Андрей судя по Вашей фотографии Вы не одну ампулку проглотили перед спрот залом) Большой вы какой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ВООБЩЕ-ТО АМПУЛКУ ЕМКОСТЬЮ 0.5 ИМЕЛ ВВИДУ)))))))))))) И НЕ ТАКОЙ УЖ Я БОЛЬШОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ. ФОТКА В АБХАЗИИ СДЕЛАНА - ЖАРА БЫЛА +40! А НА ЖАРЕ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ РАСШИРЯЮТСЯ - ВОТ ВАМ И ПОКАЗАЛОСЬ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
Я ВООБЩЕ-ТО АМПУЛКУ ЕМКОСТЬЮ 0.5 ИМЕЛ ВВИДУ)))))))))))) И НЕ ТАКОЙ УЖ Я БОЛЬШОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ. ФОТКА В АБХАЗИИ СДЕЛАНА - ЖАРА БЫЛА +40! А НА ЖАРЕ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ РАСШИРЯЮТСЯ - ВОТ ВАМ И ПОКАЗАЛОСЬ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахах)) да я поняла про какую ампулку, а просто до этого внимания на аватар не обращала а тут на тебе))))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ВОРОНЕЖ СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО ПО САМЫЕ СТУПИЦЫ...!
хорошо что по ступицы а не по ..ца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а то хвост замёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Петруха
Петруха
...а то хвост замёрзнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария