24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла зима!

Что то грустно стало на курилке!Народ!Как зиму то встретили?У нас в Мурманске +1.Народ в гаражах шашлык-бишбармак кашеварит!У же солнышка вообще нет!А как оно в мире то?
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня омыватель замёрз... Мороза уже нет, а он, чего-то не размёрзся. Прям, не знаю, что и думать...:((
СсылкаПожаловаться
фен Вам в руки Оксан)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
фен Вам в руки Оксан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя, это я так в твоих глазах выросла, что ты меня на "Вы" стал величать? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Федя, это я так в твоих глазах выросла, что ты меня на "Вы" стал величать? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уважительно-издевательски было Оксан))) )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
это уважительно-издевательски было Оксан))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого уважения к старшим! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Никакого уважения к старшим! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой ой,прибедняться то уж,как будто мне лет 10,а тебе под 60))))))),ладно пошел спать,завтра надо универ с официальным визитом посетить,а то забыли уж небось меня) счастливо ВАМ(всем) пообщаться,спокойной ночи...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
А у меня омыватель замёрз... Мороза уже нет, а он, чего-то не размёрзся. Прям, не знаю, что и думать...:((
СсылкаПожаловаться
А у меня омыватель замёрз..

А у меня опрыскиватель...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А у меня омыватель замёрз..

А у меня опрыскиватель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попарьте его. :)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Попарьте его. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попарьте его. :)

Садистка!!! Лучше кипяточком в бачёк омывателя :)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Попарьте его. :)

Садистка!!! Лучше кипяточком в бачёк омывателя :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня размёрзся, наконец-то! :))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Сегодня размёрзся, наконец-то! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня размёрзся, наконец-то! :))))

Ну значит и двери скоро оттаят... :))) Жанна исчезла. Хорошо хоть юбку одела. :)))) Мне наверное тоже пора,завтра продолжение,а то утром не встану.Спокойной всем ночи. Подруге привет!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тверь:-11,вчера -27,завтра:-2.Сейчас в организме +40 :-))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет Мурманску! Мои школьные годы, точнее, их начальная часть, прошла в маленьком поселке недалеко от г. Мончегорска. Холодно. Северное сияние как, по-прежнему, сияет? Бураны помню, ветром крышу шиферную с клуба унесло и автобус в кювет уложило. Вблизи проходила железная дорога - мы на ней разные минералы собирали для коллекции - апатиты, серу, колчедан. Жили мы там вольно, хоть и лагеря везде поблизости были, но не было криминала как сейчас. Мы, 8-10летки, одни в тайгу на лыжах бегали, по озеру на коньках и на лыжах - и в мыслях не было, что с нами может что-то случиться. А сейчас живу в городе - здесь бабушки и няни детей из школы встречают до 6 класса.
СсылкаПожаловаться
галина волошковаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет Мурманску! Мои школьные годы, точнее, их начальная часть, прошла в маленьком поселке недалеко от г. Мончегорска. Холодно. Северное сияние как, по-прежнему, сияет? Бураны помню, ветром крышу шиферную с клуба унесло и автобус в кювет уложило. Вблизи проходила железная дорога - мы на ней разные минералы собирали для коллекции - апатиты, серу, колчедан. Жили мы там вольно, хоть и лагеря везде поблизости были, но не было криминала как сейчас. Мы, 8-10летки, одни в тайгу на лыжах бегали, по озеру на коньках и на лыжах - и в мыслях не было, что с нами может что-то случиться. А сейчас живу в городе - здесь бабушки и няни детей из школы встречают до 6 класса.
СсылкаПожаловаться
но почему.почему такой жизнью никто не возмущается -вон в ЛОНДОНЕ,фРАНЦИИ СТУДЕНТЫ ТРЕБУЮТ СВОЕ,а нас убивают ,грабят(ЖКХ) и мы молчим -доколе МИРЯНЕ????
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на галина волошкова
галина волошкова
но почему.почему такой жизнью никто не возмущается -вон в ЛОНДОНЕ,фРАНЦИИ СТУДЕНТЫ ТРЕБУЮТ СВОЕ,а нас убивают ,грабят(ЖКХ) и мы молчим -доколе МИРЯНЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но почему.почему такой жизнью никто не возмущается -вон в ЛОНДОНЕ,фРАНЦИИ СТУДЕНТЫ ТРЕБУЮТ СВОЕ,а нас убивают ,грабят(ЖКХ) и мы молчим -доколе МИРЯНЕ????

Вот когда будем в Лондоне,Франции,,тогда там и будем возмущаться,да и не студенты мы уже вроди... и коммуналка у меня например бесплатня 100% .Что беды искать?Хотите возмущаться - едьте в Лондон,Францию... :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
но почему.почему такой жизнью никто не возмущается -вон в ЛОНДОНЕ,фРАНЦИИ СТУДЕНТЫ ТРЕБУЮТ СВОЕ,а нас убивают ,грабят(ЖКХ) и мы молчим -доколе МИРЯНЕ????

Вот когда будем в Лондоне,Франции,,тогда там и будем возмущаться,да и не студенты мы уже вроди... и коммуналка у меня например бесплатня 100% .Что беды искать?Хотите возмущаться - едьте в Лондон,Францию... :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему коммуналка бесплатная?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А почему коммуналка бесплатная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему коммуналка бесплатная?

За кабельное плачу 200 р. Ободрали ,блин! :(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Зима? Где? Не может быть! )))) Вчера -24, сегодня -14.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Зима? Где? Не может быть! )))) Вчера -24, сегодня -14.
СсылкаПожаловаться
друг мой вся следущая неделя одни сопли -1\+1 =))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Сейчас перенесу своё сообщение сиз другой темы. Там юмора не поняли. Надоело отчёты уже читать,кто как завёлся. ..
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Все чтоль отчитались?! На носу выходные,всем сделать работу над ошибками.
Значит так-долить,зарядить,зачистить,промыть,продуть,заменить, завести,заглушить,налить,осушить,закусить идти спать и т.д..На следующей неделе повторная перекличка. А то,блин,привыкли,лето 40,в ноябре 10,совсем чутьё потеряли,шевелиться перестали. Вот вам бабушка и Юрьев день. :)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария