Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пришла зима!

Что то грустно стало на курилке!Народ!Как зиму то встретили?У нас в Мурманске +1.Народ в гаражах шашлык-бишбармак кашеварит!У же солнышка вообще нет!А как оно в мире то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Оксана Поддубная
У нас сейчас идёт дождь и замерзает прямо на грунте... :((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас сейчас идёт дождь и замерзает прямо на грунте... :((
СсылкаПожаловаться
В Оренбурге с утра -15,сейчас -5 -снега нет....
СсылкаПожаловаться
галина волошкова
В Оренбурге с утра -15,сейчас -5 -снега нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Урале снега по пояс, температура всю неделю -20....-27!!!!=)))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Замкадье. Минус 12. Снега нет. На дорогах пыль. Завтра "ноль".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Адно отрадно, суббота!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться

Да ладно,пыль.Валера,с утра пыль была до обеда,а в 14 ехал с Домодедово уже грязь летела.Хоть и -17показывал комп.Снежок порхнул и развезло.И слегка подтягивать начало. А у меня,блин,резина летняя...Вот такой я не хороший! Всю жизнь на всесезонке ездил.На летней прошлую зиму откатал,но стрёмно.Нужно чувствовать дорогу офигенно,а это напрягает. Поставлю,на Нивке буду зимой перебиваться.Там хоть два моста ведущих.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Да ладно,пыль.Валера,с утра пыль была до обеда,а в 14 ехал с Домодедово уже грязь летела.Хоть и -17показывал комп.Снежок порхнул и развезло.И слегка подтягивать начало. А у меня,блин,резина летняя...Вот такой я не хороший! Всю жизнь на всесезонке ездил.На летней прошлую зиму откатал,но стрёмно.Нужно чувствовать дорогу офигенно,а это напрягает. Поставлю,на Нивке буду зимой перебиваться.Там хоть два моста ведущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же так? На Нивке?Там пенсионЭры не скончались?А бООлее продвинутые авто?Определитесь,господин,знающий количество шариков во всех подшипниках.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Как же так? На Нивке?Там пенсионЭры не скончались?А бООлее продвинутые авто?Определитесь,господин,знающий количество шариков во всех подшипниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Масяня.ты что-то попутал. У меня мазда 6 новая ,третий год пошёл(52тыс.км)и недавно девятку по утилизации поменял на ниву(1500км). (Зайди в гараж мой,убедись.Там фотки есть. Я врать не стану.Раньше разные были.Старьё и есть старьё.Потом Волга с нова,потом девятка к волге 29,потом Т.Королла новая(кузов) прошла 10 тыс. разбили.Каско получил,взял мазду нов. без доплаты к каско :))))Учись.Мерин был раньше когда-то,да и то не долго,слава богу.Потом в прокуратуру вызывали, где брал и т.п. Оказывается такой пропал на Алтае,с водителем. Слава богу не эта машина.У меня с Брянска была.По этому зарёкся брать б.у Если я заступился за большие машины,не значит.что у меня такая.Просто я такой человек,не завистливый и отношусь к людям справедливо.А маздочка-Красуля для города удобна,а Нивка-Челенджер для деревни,да ещё со стоянки до дома доехать и на стоянку.Велосипед. Масяня,а ты одевайся,заболеешь,мне без тебя скучно будет. :)))) Всё ещё рычишь? :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Масяня.ты что-то попутал. У меня мазда 6 новая ,третий год пошёл(52тыс.км)и недавно девятку по утилизации поменял на ниву(1500км). (Зайди в гараж мой,убедись.Там фотки есть. Я врать не стану.Раньше разные были.Старьё и есть старьё.Потом Волга с нова,потом девятка к волге 29,потом Т.Королла новая(кузов) прошла 10 тыс. разбили.Каско получил,взял мазду нов. без доплаты к каско :))))Учись.Мерин был раньше когда-то,да и то не долго,слава богу.Потом в прокуратуру вызывали, где брал и т.п. Оказывается такой пропал на Алтае,с водителем. Слава богу не эта машина.У меня с Брянска была.По этому зарёкся брать б.у Если я заступился за большие машины,не значит.что у меня такая.Просто я такой человек,не завистливый и отношусь к людям справедливо.А маздочка-Красуля для города удобна,а Нивка-Челенджер для деревни,да ещё со стоянки до дома доехать и на стоянку.Велосипед. Масяня,а ты одевайся,заболеешь,мне без тебя скучно будет. :)))) Всё ещё рычишь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может я чего-то и не понял-пришло сообщение (кусок) на агент,а в своей теме я вашего коммента не нашёл.Если не прав-извиняюсь.Надо свалить на модеров!Я вообще-то компанейский-зло держу до усёру (шутка).Предлагаю не гавкаться и не царапаться.:-)).Сообщения на мыле очень часто пропадают :-(
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну может я чего-то и не понял-пришло сообщение (кусок) на агент,а в своей теме я вашего коммента не нашёл.Если не прав-извиняюсь.Надо свалить на модеров!Я вообще-то компанейский-зло держу до усёру (шутка).Предлагаю не гавкаться и не царапаться.:-)).Сообщения на мыле очень часто пропадают :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да я ещё тогда тебя не очень царапал.И про подшипники для хохмы спросил. Ты не понял просто ...Хотя правда дедок по 157 зилу все знал.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Да я ещё тогда тебя не очень царапал.И про подшипники для хохмы спросил. Ты не понял просто ...Хотя правда дедок по 157 зилу все знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А .М.!На "ты" мы вроде не переходили.Я как раз всё понял и поэтому предлагаю закрыть тему "кто-кого".
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А .М.!На "ты" мы вроде не переходили.Я как раз всё понял и поэтому предлагаю закрыть тему "кто-кого".
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Масяня,а раньше ты ко мне запросто на "ты" обращался,может просто не замечал? Потому и я себе позволил. Даже сегодня господином обозвал. ..Вообще Александр,так короче.Я вроди давно закрыл.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Масяня,а раньше ты ко мне запросто на "ты" обращался,может просто не замечал? Потому и я себе позволил. Даже сегодня господином обозвал. ..Вообще Александр,так короче.Я вроди давно закрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОК,Александр!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ...на летней ...по зиме... стрёмно однако.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Раньше бог миловал. В прошлом году правда под Брянском тормознул у гаишников доргу спросить,и блин..пришлось им меня толкать.Друг им помог,а у него все руки синие(залетал по малолетке) Так они на нас говорят,валите отсюда,террористы Калужские.Нм только это и надо было. Не,Валер,на всесезонке легко.На летней действительно стрёмно.Хоть и опыт большой,но тем не менее.Порой каждый миллиметр приходится на руле контролирвать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Раньше бог миловал. В прошлом году правда под Брянском тормознул у гаишников доргу спросить,и блин..пришлось им меня толкать.Друг им помог,а у него все руки синие(залетал по малолетке) Так они на нас говорят,валите отсюда,террористы Калужские.Нм только это и надо было. Не,Валер,на всесезонке легко.На летней действительно стрёмно.Хоть и опыт большой,но тем не менее.Порой каждый миллиметр приходится на руле контролирвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс. Ни в коей мере не навязываю своего мнения. Просто исходя из бытовых пониманий вещей... нет обуви и одежды универсальной, подходящей для лета и для зимы. А всесезонка, она для какой-нибудь Венгрии, для Крыма, для Краснодарья ...хороша, да и то там порой натащит до минус 30 град. Поэтому приходится одевать и тёплую обувь и парку... А может и прав ты, если не особо интенсивное движение, то может и сойдёт, но на межгород я бы оделся - обулся по сезону. Опыт опытом, но не всегда от него всё зависит... достаточно будет одного "зелёного" в оппоненты... Всё субъективно. Удачи! Хороших выходных.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Архангельская губерния: -6, снега- сантиметров 10-12, зато неделю светит солнце и было -29.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Архангельская губерния: -6, снега- сантиметров 10-12, зато неделю светит солнце и было -29.
СсылкаПожаловаться

Владиленычу моё почтение! Самые сознательные шофера в Архангельской и Вологодской области.Их жизнь учит быть людми. Уважаю ваших шоферов.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Владиленычу моё почтение! Самые сознательные шофера в Архангельской и Вологодской области.Их жизнь учит быть людми. Уважаю ваших шоферов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы еще со старых времен не оттаяли: привыкли помогать друг- другу. Хотя уже появились первые звоночки: приходиться все чаще учить общению.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А у меня омыватель замёрз... Мороза уже нет, а он, чего-то не размёрзся. Прям, не знаю, что и думать...:((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А у меня омыватель замёрз... Мороза уже нет, а он, чего-то не размёрзся. Прям, не знаю, что и думать...:((
СсылкаПожаловаться
И у тебя тоже?...У меня незамерзайка слабая была и хорошо закончилась. Омыватель фар с лева вылез и не убирается.Заехал на мойку ,всё отогрелось,залил хорошую не замерзайку ещё по дороге. На мойке всё заработало.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
И у тебя тоже?...У меня незамерзайка слабая была и хорошо закончилась. Омыватель фар с лева вылез и не убирается.Заехал на мойку ,всё отогрелось,залил хорошую не замерзайку ещё по дороге. На мойке всё заработало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, мне на мойку ехать? У меня, к тому же, двери примерзают, залезала три дня назад через багажник. В понедельник опять мороз жахнет...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И что, мне на мойку ехать? У меня, к тому же, двери примерзают, залезала три дня назад через багажник. В понедельник опять мороз жахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана,купи балончик аэрозольный с селиконом. (Нет,не для того.о чём ты подумала):))))Немного на мягкую тряпочку брызнула,чтоб меньше расход был и резинки протри. Я сегодня с утра на мойке был,помыли и обработали селиконом уплотнители в багажнике,на дверях и на капоте.Вечером помылся и на стоянке уже сам быстренько из балончика опрыскал.Завтра хоть какой мороз будь,уже не примёрзнут уплотнители. Да,что я тебя учу,ты-же это всё знаешь,просто забыла ,наверное :))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Оксана,купи балончик аэрозольный с селиконом. (Нет,не для того.о чём ты подумала):))))Немного на мягкую тряпочку брызнула,чтоб меньше расход был и резинки протри. Я сегодня с утра на мойке был,помыли и обработали селиконом уплотнители в багажнике,на дверях и на капоте.Вечером помылся и на стоянке уже сам быстренько из балончика опрыскал.Завтра хоть какой мороз будь,уже не примёрзнут уплотнители. Да,что я тебя учу,ты-же это всё знаешь,просто забыла ,наверное :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю, конечно! Только не ждала я эту зиму, ну, никак! Да ещё и муж уехал в командировку, кто ж одинокой девушке поможет в трудную минуту советом?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да знаю, конечно! Только не ждала я эту зиму, ну, никак! Да ещё и муж уехал в командировку, кто ж одинокой девушке поможет в трудную минуту советом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж в дверь-жена в Тверь?Читал такую присказку от вас,Оксана.Ждём в Твери,милости просим!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Муж в дверь-жена в Тверь?Читал такую присказку от вас,Оксана.Ждём в Твери,милости просим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно ждать меня, муж вернулся. И сказал всё, что обо мне думает, в связи с моим автомобилем... :((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Поздно ждать меня, муж вернулся. И сказал всё, что обо мне думает, в связи с моим автомобилем... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Понятн,сказал,что тебе некогда было за ним смотреть(автомобилем) :)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ещё и муж уехал в командировку, ..
:)))))))))))))))))))))) Ну теперь всё понятно,тебе некогда.Гдеж тебе по автомагазинам болтаться,время золотое терять... Ладно ,приедет,сходишь тогда.Тогда делать нечего будет,посвободней будешь. :))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Да ещё и муж уехал в командировку, ..
:)))))))))))))))))))))) Ну теперь всё понятно,тебе некогда.Гдеж тебе по автомагазинам болтаться,время золотое терять... Ладно ,приедет,сходишь тогда.Тогда делать нечего будет,посвободней будешь. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наговариваете Вы на меня... С двумя маленькими детьми, не особо отдохнёшь-то! :))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока можно открыть ,нужно сделать "профилактику" залить всё WD-40-выдавить воду, а потом силиконом и все резинки на дверях тоже смазать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Пока можно открыть ,нужно сделать "профилактику" залить всё WD-40-выдавить воду, а потом силиконом и все резинки на дверях тоже смазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие вы, парни, на форуме все хорошие! Нужно было за советом к вам обратиться, сразу, как муж уехал! :))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Какие вы, парни, на форуме все хорошие! Нужно было за советом к вам обратиться, сразу, как муж уехал! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по приезде домой открываю все двери у а/м и курю несколько минут, чтобы а) теплый воздух выветрился и с утра стекла не были заморожены, б) уплотнители остынут и подмерзнут и проблем нет с открыванием с утра дверей!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Я по приезде домой открываю все двери у а/м и курю несколько минут, чтобы а) теплый воздух выветрился и с утра стекла не были заморожены, б) уплотнители остынут и подмерзнут и проблем нет с открыванием с утра дверей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет! Так это что, начинать курить, что-ли? :))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Спасибо за совет! Так это что, начинать курить, что-ли? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стОит! Лучше как герой Мягкова в "Иронии судьбы", побегать и попрыгать, заодно и морозным воздухом перед сном подышать))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да здесь и до Киева по прямой рукой подать .Одна тыща всего...:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru