20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
1345678916
Светлана КузнецоваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федечка , родненький , ну вот объясни ты мне ,глупой бабе , каким образом дальнейшее полное разрушение промышленности в стране связано со скидыванием оков?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что Вы тут про провинцию , я с провинции , нет здесь работы , всё производство развалено . В нашем районе из 36 колхозов , осталось 5 . Был завод по ремонту К-700 , управление буровых работ , пищекомбинат , мясокомбинат , маслозавод , куча ПМК , всё это прекратило существование за последние 10-15 лет. Осталась железная дорога , постоянно реформируемая и с зарплатой 12-15 тысяч и огромным количеством магазинов. Весь народ в разъездах по поискам работы. Про село молчу , оно вымирает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если мы не провинция , то что провинция ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если мы не провинция , то что провинция ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения масквачей, провинция - это Питер, все остальное - глубинка.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что Вы тут про провинцию , я с провинции , нет здесь работы , всё производство развалено . В нашем районе из 36 колхозов , осталось 5 . Был завод по ремонту К-700 , управление буровых работ , пищекомбинат , мясокомбинат , маслозавод , куча ПМК , всё это прекратило существование за последние 10-15 лет. Осталась железная дорога , постоянно реформируемая и с зарплатой 12-15 тысяч и огромным количеством магазинов. Весь народ в разъездах по поискам работы. Про село молчу , оно вымирает.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю , что как-то оригинально мы оковы колонизации скидываем , уничтожая собственные производства и всё больше подсаживаясь на импорт ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
viktor
Развал промышленности заложили когда к рукам ее прибрали те, кто и знать то не знает, что с ней делать. А последний гвоздь в приговор вбил развал РАО ЕЭС. А дальше кто не спрятался, тот и виноват. Если еще в начале 0-х, все машиностроение либо на нефтянку либо на газ работало, на другие отрасли минимум, разве что металлургия заказами вытаскивала. Если даже строители во время бума промышленность хоронили. Если уж буровые, еще в середине 0-х, стали в Китае заказывать. А из гигантов выпускающих крупными партиями готовую продукцию один АвтоВаз остался. Одни малые предприятия с максимум 1 переделом. Зачем все это к событиям этого года приурочивать? Мы имеем, то что заложено было лет 30 назад. Ломать быстро, делать долго.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на viktor
viktor
Развал промышленности заложили когда к рукам ее прибрали те, кто и знать то не знает, что с ней делать. А последний гвоздь в приговор вбил развал РАО ЕЭС. А дальше кто не спрятался, тот и виноват. Если еще в начале 0-х, все машиностроение либо на нефтянку либо на газ работало, на другие отрасли минимум, разве что металлургия заказами вытаскивала. Если даже строители во время бума промышленность хоронили. Если уж буровые, еще в середине 0-х, стали в Китае заказывать. А из гигантов выпускающих крупными партиями готовую продукцию один АвтоВаз остался. Одни малые предприятия с максимум 1 переделом. Зачем все это к событиям этого года приурочивать? Мы имеем, то что заложено было лет 30 назад. Ломать быстро, делать долго.
СсылкаПожаловаться
Интересно , когда наши олигархи скинутся ,чтобы начать что-то делать в своей стране?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Интересно , когда наши олигархи скинутся ,чтобы начать что-то делать в своей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они уже давно скидываются. Вот только делают то, что знают и умеют, а что умеют оглянитесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
А они уже давно скидываются. Вот только делают то, что знают и умеют, а что умеют оглянитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только делают то, что знают и умеют, а что умеют оглянитесь. Но при этом взяли всё на себя, говорят что лучше никто бы и не сделал и поэтому никому другому не дают возможности что то исправить, а все эти попытки называют разрушением устоев и пугают майданом.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
только делают то, что знают и умеют, а что умеют оглянитесь. Но при этом взяли всё на себя, говорят что лучше никто бы и не сделал и поэтому никому другому не дают возможности что то исправить, а все эти попытки называют разрушением устоев и пугают майданом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так кругом одни стратеги, все знают как лучше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Ну так кругом одни стратеги, все знают как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай возможность конкуренции. Лучший сам себя покажет. А они боятся, поэтому жмут всех, особенно лучших.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Дай возможность конкуренции. Лучший сам себя покажет. А они боятся, поэтому жмут всех, особенно лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уралмашу который на несколько мелких шарашек разорвали? Кто конкурент ему? Дали уже конкуренцию в свое время, да так что пух да перья полетели.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Уралмашу который на несколько мелких шарашек разорвали? Кто конкурент ему? Дали уже конкуренцию в свое время, да так что пух да перья полетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну эти да, стратеги супер)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Развал промышленности заложили когда к рукам ее прибрали те, кто и знать то не знает, что с ней делать. А последний гвоздь в приговор вбил развал РАО ЕЭС. А дальше кто не спрятался, тот и виноват. Если еще в начале 0-х, все машиностроение либо на нефтянку либо на газ работало, на другие отрасли минимум, разве что металлургия заказами вытаскивала. Если даже строители во время бума промышленность хоронили. Если уж буровые, еще в середине 0-х, стали в Китае заказывать. А из гигантов выпускающих крупными партиями готовую продукцию один АвтоВаз остался. Одни малые предприятия с максимум 1 переделом. Зачем все это к событиям этого года приурочивать? Мы имеем, то что заложено было лет 30 назад. Ломать быстро, делать долго.
СсылкаПожаловаться
)))) Взгляд того кто знал что делать с промышленностью?)))) Я помню рассказ одноклассника в конце 80-х проходившего практику на "Светлане" (почтовый ящик), как он за смену выполнил план на месяц (цех по производству зеркал с часами), и как его потом работяги в курилке "лещами" угощали - учили жизни, что бы не отбивался от коллектива)))) так что какое там 30 лет назад, намного раньше)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Взгляд того кто знал что делать с промышленностью?)))) Я помню рассказ одноклассника в конце 80-х проходившего практику на "Светлане" (почтовый ящик), как он за смену выполнил план на месяц (цех по производству зеркал с часами), и как его потом работяги в курилке "лещами" угощали - учили жизни, что бы не отбивался от коллектива)))) так что какое там 30 лет назад, намного раньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, взгляд того, кто работал на предприятии, сменившего несколько собственников, причем с карьерой от сменного мастера до зам. технического директора, то есть с опытом непосредственного общения с собственниками)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Нет, взгляд того, кто работал на предприятии, сменившего несколько собственников, причем с карьерой от сменного мастера до зам. технического директора, то есть с опытом непосредственного общения с собственниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну опыт судя по всему....Ведь всё развалилось?))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну опыт судя по всему....Ведь всё развалилось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем все?))) Они даже удивлялись, как это так)))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария