14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Опять один пук от тебя! Где написано, что он получает 200 баксов? Речь о молодых специалистах после института! Здесь так то никто и не отрицает наличие проблем, что в Белоруси, что в России ! По поводу России я уже написал - нефиг в Москве шкуру тереть, молодой едь в провинцию и работай на лучших условиях!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас,например,город маленький и самореализоваться очень трудно,вот и едут в Москву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не оправдание, люди в деревнях неплохо живут. Проблема в нежелании работать руками. Сплошные офисные бездельники.
озвучь деревни в которых живут????а то мне деревенскому не видно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Если бы в провинции были условия, то от туда бы никто не уезжал-логично?

Мне часто кажется, что Васе 13 лет. Не больше.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
сопли это наше всё )
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну Вам же (и не только Вам ) вчера полковник в отставке вполне ясно намекнул , что все, кто не присосался к нефте-газовой , силовой или законодательной кормушкам , и при этом нагло не хочет пахать за гроши на благо Родины - все на выход ..
Гастарбайтерами по миру ...Пока это предложение не сменилось прикладом в спину ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Наш единственный рентабельный реальный сектор -это торговля-матушка )
Как грибы растут павильончики и ТЦ , и нипочём им ни обвал рубля , ни снижение цен на нефть-кормилицу ..
Значит , деньжата у россиян пока есть в заначке ...Вот когда кончится заначка , тады будет "Ой!")
Кстати , и год наступает Деревянной Козы..
Определённо , наш Год!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Наш единственный рентабельный реальный сектор -это торговля-матушка )
Как грибы растут павильончики и ТЦ , и нипочём им ни обвал рубля , ни снижение цен на нефть-кормилицу ..
Значит , деньжата у россиян пока есть в заначке ...Вот когда кончится заначка , тады будет "Ой!")
Кстати , и год наступает Деревянной Козы..
Определённо , наш Год!)))
СсылкаПожаловаться
И не говори,у нас Ленту открывают,мне недавно озвучили сколько они планируют выручки в день с нашего городишки иметь...я валялась )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
И не говори,у нас Ленту открывают,мне недавно озвучили сколько они планируют выручки в день с нашего городишки иметь...я валялась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они верят в ваш карман , Светик , и вы в него верьте)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Они верят в ваш карман , Светик , и вы в него верьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,нужно ещё пенсионеров убедить,чтобы тоже верили )) Мы то ,молодые,прорвёмся....Принципиально туда не пойду,даже посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Ага,нужно ещё пенсионеров убедить,чтобы тоже верили )) Мы то ,молодые,прорвёмся....Принципиально туда не пойду,даже посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в "Ленту " периодически захаживаю ..По карте там бывают неплохие скидки на ряд товаров ...Новогодних игрушек выбор неплохой ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я в "Ленту " периодически захаживаю ..По карте там бывают неплохие скидки на ряд товаров ...Новогодних игрушек выбор неплохой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не по пути туда,да и кроме Ленты поближе к дому есть где выбрать )
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения..." Туалетная бумага? :)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения..." Туалетная бумага? :)))
СсылкаПожаловаться
Была у нас фирма. Тоже такую продукцию выпускала. "Попкина радость" называалась.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Точно! Федоров и Митрохин Ваши деньги себе забирают.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ещё один кликуша....

Не ссы, капуста, прорвёмся. Утри сопли, вспомни наконец что ты вроде человек и должен сам себя кормить а не ждать подачки от забугорных друзей как шавка - доллар подскочил, нефть упала, зачем нам Крым, голодомор....

Надоели сопливые темы от сопливых нытиков.

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Slavik
Slavik
Ещё один кликуша....

Не ссы, капуста, прорвёмся. Утри сопли, вспомни наконец что ты вроде человек и должен сам себя кормить а не ждать подачки от забугорных друзей как шавка - доллар подскочил, нефть упала, зачем нам Крым, голодомор....

Надоели сопливые темы от сопливых нытиков.

СсылкаПожаловаться
Точно -точно ) Пора 90-е вспоминать , рекетиров-братушек)
Они точно не сопливые)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария