11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Вася ВасинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
просто маржа с 200% упала до 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! И фуагра пропала!)))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот-вот! И фуагра пропала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...И фуагра пропала!..." Но пока есть виагра!!! :)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот-вот! И фуагра пропала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) не ведись на срач с одноклеточными....интернет их стихия)))) здесь они думают , что не получат по морде))) пускай думают....а я реально не знал что у нас такой мизер есть....к примеру у меня 50$ рабочий день....и я работаю над тем что бы увеличить в два раза...спросишь как??? делаю свою работу хорошо и без эмоций, плоды приносит)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)) не ведись на срач с одноклеточными....интернет их стихия)))) здесь они думают , что не получат по морде))) пускай думают....а я реально не знал что у нас такой мизер есть....к примеру у меня 50$ рабочий день....и я работаю над тем что бы увеличить в два раза...спросишь как??? делаю свою работу хорошо и без эмоций, плоды приносит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))слушай сюда многоклеточный....)))
сейчас у тебя 50$/день и ты работаешь над увеличением, потом построишь нормальную мастерскую, наймёшь "безруких"; (так положено) слесарюг, бухгалтерия там всякая, оптимизация налогов, система "банк-клиент" и более сложные "депозитарно-клиринговые" схемы, и вот когда у тебя всё это будет, вот тогда ты и поймёшь того кого сейчас сетует над отсутствием фуагры)))) а пока....трудитесь Игорь, ведь труд сделал из животного - Человека))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))слушай сюда многоклеточный....)))
сейчас у тебя 50$/день и ты работаешь над увеличением, потом построишь нормальную мастерскую, наймёшь "безруких"; (так положено) слесарюг, бухгалтерия там всякая, оптимизация налогов, система "банк-клиент" и более сложные "депозитарно-клиринговые" схемы, и вот когда у тебя всё это будет, вот тогда ты и поймёшь того кого сейчас сетует над отсутствием фуагры)))) а пока....трудитесь Игорь, ведь труд сделал из животного - Человека))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выпей воды и повтори)))) что вы такие хамоватые то, если без мата не воспитанные))) у меня уже было всё, сам потерял и сам возвращаю на свое место))))...сам )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Выпей воды и повтори)))) что вы такие хамоватые то, если без мата не воспитанные))) у меня уже было всё, сам потерял и сам возвращаю на свое место))))...сам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так тебе никто не мешает, просто когда вернёшь - тогда и поговорим о жизни.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так тебе никто не мешает, просто когда вернёшь - тогда и поговорим о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хаккей)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Игорь, а что мешает уехать в провинцию? Почему все так рвутся в столицы? В России к примеру и жилье выделяют молодым спецам и з/п по выше региональный бюджет платит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с какой луны свалились ?)
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бред сивой кобылы, без конкретики!!! Что выпускаете, кем трудитесь, нехватка каких комплектующих, форма управления предприятия???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред сивой кобылы, без конкретики!!! Что выпускаете, кем трудитесь, нехватка каких комплектующих, форма управления предприятия???
СсылкаПожаловаться
это наболело у человека....да и по рыдать....добрее будь
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред сивой кобылы, без конкретики!!! Что выпускаете, кем трудитесь, нехватка каких комплектующих, форма управления предприятия???
СсылкаПожаловаться
Класс! Здорово отшил! Через часок он притихнет, а к обеду ему все нравиться начнет!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред сивой кобылы, без конкретики!!! Что выпускаете, кем трудитесь, нехватка каких комплектующих, форма управления предприятия???
СсылкаПожаловаться
Да носки он вяжет, шерсть закончилась)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред сивой кобылы, без конкретики!!! Что выпускаете, кем трудитесь, нехватка каких комплектующих, форма управления предприятия???
СсылкаПожаловаться
Вася. Поделись перед форумом чем сам стране пользу приносишь, где и кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред сивой кобылы, без конкретики!!! Что выпускаете, кем трудитесь, нехватка каких комплектующих, форма управления предприятия???
СсылкаПожаловаться
ВАсь да ты болен чем то
СсылкаПожаловаться
Корсар
дрова он заготавливает,а хохлы не покупают)))






СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Корсар
Корсар
дрова он заготавливает,а хохлы не покупают)))






СсылкаПожаловаться
второй -убил)))
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
второй -убил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не рискует,тот не ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Кто не рискует,тот не ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Галя,...ну не пью))) и шампанское тоже))) а риск сидит на правом плече постоянно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария