29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В память о знакомстве на просторах курилки, мон шер ами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тре бьен! ( très bien)
уже засовываю в рамочку этот орнамент! )))
еще бы Ваш экслибрис врачебный под картинкой заполучить...
и ваще за диагноз сойдет! ..)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Тре бьен! ( très bien)
уже засовываю в рамочку этот орнамент! )))
еще бы Ваш экслибрис врачебный под картинкой заполучить...
и ваще за диагноз сойдет! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кха,кха. Это все таки не история болезни. Не стоит смотреть на мир через медицинский микроскоп, пусть это будет знак математическим плюсом ваших знаний и умений.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кха,кха. Это все таки не история болезни. Не стоит смотреть на мир через медицинский микроскоп, пусть это будет знак математическим плюсом ваших знаний и умений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уговорили... про знания и умения... )))
Это моя положительная реакция на жизнь...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Уговорили... про знания и умения... )))
Это моя положительная реакция на жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так держать, от вашей положительной реакции зависит наше будущее, дети. Я уж тогда ныть буду в уголке где нибудь, чтоб видно не было..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так держать, от вашей положительной реакции зависит наше будущее, дети. Я уж тогда ныть буду в уголке где нибудь, чтоб видно не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас взаимная подзарядка с детьми...
они-моя отдушина... )))
может и Ваше нытье песней назовем?
для разнообразия должны звучать не только бравурные марши, но и слёзовыдавливающая лирика... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
у нас взаимная подзарядка с детьми...
они-моя отдушина... )))
может и Ваше нытье песней назовем?
для разнообразия должны звучать не только бравурные марши, но и слёзовыдавливающая лирика... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они кого хочешь подзарядют, в темноте светиться будешь, столько у них энергии, по школе не ходят, бегают. В плане эмоции я вам завидую, по доброму.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Они кого хочешь подзарядют, в темноте светиться будешь, столько у них энергии, по школе не ходят, бегают. В плане эмоции я вам завидую, по доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
работаю со старшенькими 10-11 класс на подготовительных курсах в институте- они уже более степенны, но очень доброжелательные, любознательные, позитивные... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
работаю со старшенькими 10-11 класс на подготовительных курсах в институте- они уже более степенны, но очень доброжелательные, любознательные, позитивные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться....Все молодые красивые, весь мир у их ног, все дороги открыты, неземное чувство. Помню....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться....Все молодые красивые, весь мир у их ног, все дороги открыты, неземное чувство. Помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно! и ты, глядя на них, становишься молодой, красивой, влюбленной в жизнь...
они в тебе отражаются, как в зеркале... ))) хочется дурачиться, ералашить... иногда иду с работы и пою... тихонечко, себе под нос, но мурлычу... хотя и уставшая...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
точно! и ты, глядя на них, становишься молодой, красивой, влюбленной в жизнь...
они в тебе отражаются, как в зеркале... ))) хочется дурачиться, ералашить... иногда иду с работы и пою... тихонечко, себе под нос, но мурлычу... хотя и уставшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поэтому для ребенка выбрали лицей. У них даже хулиганы ботаники. Мне смешно. Вспоминаю своих, пришлось познать и обратную сторону луны. Поэтому всем хочу пожелать, чтобы мир был у их ног и в школу шли за знаниями, общением с друзьями и учителями.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поэтому для ребенка выбрали лицей. У них даже хулиганы ботаники. Мне смешно. Вспоминаю своих, пришлось познать и обратную сторону луны. Поэтому всем хочу пожелать, чтобы мир был у их ног и в школу шли за знаниями, общением с друзьями и учителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, Игорь, пусть всё у них будет замечательно! и мы им должны помочь в этом... как можем... своей любовью... и уважением к ним, как к личностям...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть если у нас почти все производство загнулось, у нас в стране вообще одни дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если корабль на мель сел, команда виновата или капитан корабля?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А если корабль на мель сел, команда виновата или капитан корабля?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр!!! Ну Вы меня удивляете! На корабле (так же как и в стране) за все отвечает капитан! Сел корабль на мель, или кок гнилую рыбу сварил, или гальюн не чищен, отвечает капитан. Не смог организовать. Не ту команду набрал. И т. д. А если на мель посадил, спишут без права и под суд отдадут.(Зависит от степени и последствий).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Александр!!! Ну Вы меня удивляете! На корабле (так же как и в стране) за все отвечает капитан! Сел корабль на мель, или кок гнилую рыбу сварил, или гальюн не чищен, отвечает капитан. Не смог организовать. Не ту команду набрал. И т. д. А если на мель посадил, спишут без права и под суд отдадут.(Зависит от степени и последствий).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я к чему говорю!))) Не справляется руководство компании-пинка директору под задницу и пускай идёт в шиномонтаж работает! Директор такой же вольнонаёмный как и работяга и его никто не держит, тем более когда он не справляется с работой!!!!Собрались учредители и прощаться!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так и я к чему говорю!))) Не справляется руководство компании-пинка директору под задницу и пускай идёт в шиномонтаж работает! Директор такой же вольнонаёмный как и работяга и его никто не держит, тем более когда он не справляется с работой!!!!Собрались учредители и прощаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пинка нужно в первую очередь президенту и премьеру дать, за полный развал экономики. И за то, что всю страну на мель посадили. А директоров конечно увольняют если не справляется, только вот увольнять то уже не кого. В тех условиях, которые созданы в стране, хоть ты семи пядей будешь работать не сможешь. Если выполнять все необходимые требования. Если же не выполнять, как многие и делают, их добивают проверками и штрафами.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Пинка нужно в первую очередь президенту и премьеру дать, за полный развал экономики. И за то, что всю страну на мель посадили. А директоров конечно увольняют если не справляется, только вот увольнять то уже не кого. В тех условиях, которые созданы в стране, хоть ты семи пядей будешь работать не сможешь. Если выполнять все необходимые требования. Если же не выполнять, как многие и делают, их добивают проверками и штрафами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не правду вы говорите, их не увольняют у нас, а переводят на другую работу, часто с повышением.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так и я к чему говорю!))) Не справляется руководство компании-пинка директору под задницу и пускай идёт в шиномонтаж работает! Директор такой же вольнонаёмный как и работяга и его никто не держит, тем более когда он не справляется с работой!!!!Собрались учредители и прощаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ребёнок?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
ты ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, первоклашка, а что? Кроме нытья ещё и трусостью болеете?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если на работе нет работы, это не система и не Путин виноват,это ваше руководство дураки! Нет мозгов-не лезь в производство!!!
СсылкаПожаловаться
Ноу проблем. Сизиф компани лтд всегда готов вас обеспечить работой. Как у нас майор, сейчас сделаете волейбольную площадку и свободны, мы быстренько раз, а он вы столбы не так поставили, переделайте, мы раз, а он почему их не просмолили. Года через три признался, пацаны да раз мне важно как столбы на площадке стоят, важно чтобы вы при делах были и медяки кое на что не собирали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ноу проблем. Сизиф компани лтд всегда готов вас обеспечить работой. Как у нас майор, сейчас сделаете волейбольную площадку и свободны, мы быстренько раз, а он вы столбы не так поставили, переделайте, мы раз, а он почему их не просмолили. Года через три признался, пацаны да раз мне важно как столбы на площадке стоят, важно чтобы вы при делах были и медяки кое на что не собирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этом есть доля истины!))) А серьёзно, ты посмотри что сейчас твориться. На работу нет конкурса на рабочие специальности и только потому что система оплаты труда через жопу! Ни в одной стране мира нет такого разрыва в зарплатах между работягами и руководителями. Мало того,повторюсь. в "тучные годы" ( когда и бакс был пониже и нефть подороже) на производствах раздули штаты "менагеров" до безобразия! Да чего далеко ходить, у меня на работе на одного инспектора приходилось два(!!!!) руководителя!))) Им зряплату платить надо? А как поднять производительность и конкурентоспособность, если 5 дармоедов из 10 могут, только руками водить? Вот кто-то из таких "специалистов", сидящих ровно на жопе и получающих в 3-5 раз больше квалифицированного работяги и просрал поставки комплектующих. Был бы шеф поумнее, не создавал бы неповоротливый и абсолютно негибкий организм! Сказка даже такая есть "Как один мужик трёх генералов кормил" чрезвычайно рекомендую!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария