14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Виктор
Я на Вас нытиков офигиваю, сидите целый день и ноете не надоело, всё ждете что кто-то придет и вам денег даст. У меня помимо основной ещё дела есть где деньги зарабатываю, и работаю я с 8.00 до 24-01 ночи, отдых максимум неделя в год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне твоя жалость не нужна , ной и тролль дальше у тебя судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Я на Вас нытиков офигиваю, сидите целый день и ноете не надоело, всё ждете что кто-то придет и вам денег даст. У меня помимо основной ещё дела есть где деньги зарабатываю, и работаю я с 8.00 до 24-01 ночи, отдых максимум неделя в год.
СсылкаПожаловаться
Да а у меня приходят и периодически отбирают, штрафы там всякие, а последнее время 210 фз приняли и собственность отобрали. Так что лучше работай скоро до тебя доберутся,у нас денег уже нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да а у меня приходят и периодически отбирают, штрафы там всякие, а последнее время 210 фз приняли и собственность отобрали. Так что лучше работай скоро до тебя доберутся,у нас денег уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без лоха и жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Без лоха и жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если их 130 млн. Неплохой гешефт, не отчаивайся и ты среди них.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Особенно если их 130 млн. Неплохой гешефт, не отчаивайся и ты среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За всех не отвечай, у меня круг общения другой все при делах, есть проблема её решают, от нытья толку ноль.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
За всех не отвечай, у меня круг общения другой все при делах, есть проблема её решают, от нытья толку ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в общем-то и видно как решают. Приятного полета.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да в общем-то и видно как решают. Приятного полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятного нытья.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да а у меня приходят и периодически отбирают, штрафы там всякие, а последнее время 210 фз приняли и собственность отобрали. Так что лучше работай скоро до тебя доберутся,у нас денег уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое 210 фз? И как отобрали собственность?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что такое 210 фз? И как отобрали собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федеральный закон, защитил дольщиков жилых помещений, а дольщиков нежилых помещений оставил и без собственности и без денег. Ну ладно риск, пролетели, но у нас категория обманутые дольщики, пропало 190 млн руб, найдите тогда виноватого, не фига 6 уголовных дел закрыто, дали одной бабке 3 года условно хахаха....и все. Теперь говорят капиталы должны вернуться в России, как же ждите....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Федеральный закон, защитил дольщиков жилых помещений, а дольщиков нежилых помещений оставил и без собственности и без денег. Ну ладно риск, пролетели, но у нас категория обманутые дольщики, пропало 190 млн руб, найдите тогда виноватого, не фига 6 уголовных дел закрыто, дали одной бабке 3 года условно хахаха....и все. Теперь говорят капиталы должны вернуться в России, как же ждите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, что федеральный закон. Открывал, там вроде другое. Ну да ладно. Суть понятна.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я понял, что федеральный закон. Открывал, там вроде другое. Ну да ладно. Суть понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он довольно большой, просто поискать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если на работе нет работы, это не система и не Путин виноват,это ваше руководство дураки! Нет мозгов-не лезь в производство!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если на работе нет работы, это не система и не Путин виноват,это ваше руководство дураки! Нет мозгов-не лезь в производство!!!
СсылкаПожаловаться
То есть если у нас почти все производство загнулось, у нас в стране вообще одни дураки?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть если у нас почти все производство загнулось, у нас в стране вообще одни дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хочу такие крестики... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Я тоже хочу такие крестики... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
+++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) урааааа!!! мерсиба бокущая!!!
Ваша щедрость ошеломительна!!! )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
))))))))) урааааа!!! мерсиба бокущая!!!
Ваша щедрость ошеломительна!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В память о знакомстве на просторах курилки, мон шер ами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария