3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да в те времена, студенты либо хлеб и молоко принимали, либо вагоны разгружали. Я тоже разгружал, самое удивительное в нашем городе тогда еще, бананов в свободной продаже не было, а пришел целый вагон, куда он делся не знаю, но ящичек мы заныкали, зима, холодно, а мы сидим улыбаемся и едим бананы. Но согласитесь отработать 30 лет и идти разгружать вагоны это не правильно. Значит все не так, все не так ребята....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
профессия критик ни у кого никогда не вызывала уважения...
Критиковать- это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел... )))
Конструктивная, здоровая критика не может быть неэтичной и бесцеремонной, она всегда предполагает уважение к своему оппоненту...)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
профессия критик ни у кого никогда не вызывала уважения...
Критиковать- это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел... )))
Конструктивная, здоровая критика не может быть неэтичной и бесцеремонной, она всегда предполагает уважение к своему оппоненту...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я медик по образованию. Тогда в 90х я тоже кричал, надо реформировать, а люди проходили мимо и безразлично смотрели. Я писал президенту Ельцину, был на приеме у его представителя, он мне сказал, хватит ныть-иди в бизнес. Я ушел, нынешние проблемы в медицине были заложены тогда, теперь вы спохватились, что с вас дерут деньги и вы не получаете качественной помощи, а надо было только прислушаться и понять. Я не смог брать с больных деньги, теперь я бизнесмен, кое-что в этом понимаю и говорю вам, нужны реформы, экономика захиревает и останавливается. А вы опять нытик, иди грузи вагоны.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я медик по образованию. Тогда в 90х я тоже кричал, надо реформировать, а люди проходили мимо и безразлично смотрели. Я писал президенту Ельцину, был на приеме у его представителя, он мне сказал, хватит ныть-иди в бизнес. Я ушел, нынешние проблемы в медицине были заложены тогда, теперь вы спохватились, что с вас дерут деньги и вы не получаете качественной помощи, а надо было только прислушаться и понять. Я не смог брать с больных деньги, теперь я бизнесмен, кое-что в этом понимаю и говорю вам, нужны реформы, экономика захиревает и останавливается. А вы опять нытик, иди грузи вагоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Медик жалуется на жизнь педагогу... )))
А я просто делаю качественно свое дело, за свою работу мне не стыдно...
живу по средствам, возможным на данный момент... не чувствую себя спасителем всех людей и экономик планеты... )))
и ни Вас, ни кого-то еще не призываю ни к чему... просто в Курилку буду заходить всё реже и реже, ибо слышать жалобные стоны курильчан выше моих сил... душа рвется от них на части, а помочь мне им нечем... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Медик жалуется на жизнь педагогу... )))
А я просто делаю качественно свое дело, за свою работу мне не стыдно...
живу по средствам, возможным на данный момент... не чувствую себя спасителем всех людей и экономик планеты... )))
и ни Вас, ни кого-то еще не призываю ни к чему... просто в Курилку буду заходить всё реже и реже, ибо слышать жалобные стоны курильчан выше моих сил... душа рвется от них на части, а помочь мне им нечем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может быть относится тогда к ним не как к жалобам, а как к постановке проблем и поиску путей решения, и сразу мир уже не тот и сразу солнышко встает. А то с некоторыми разговариваешь, а он работать надо хватит ныть, спрашиваешь куда идем, что делать, а он работать, ежик в тумане блин.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Может быть относится тогда к ним не как к жалобам, а как к постановке проблем и поиску путей решения, и сразу мир уже не тот и сразу солнышко встает. А то с некоторыми разговариваешь, а он работать надо хватит ныть, спрашиваешь куда идем, что делать, а он работать, ежик в тумане блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно, конечно, порассуждать о мировых проблемах, качаясь в кресле у камина и раскуривая сигару под коньячок... )))
но рвать жилы, доказывая друг другу неправоту власти, а после спора усугублять валерьянку и мазать укусы йодом- на мой взгляд странные развлекухи... )))
на Бога надейся, а сам не плошай!
вот и я к тому, что надо искать пути решения СВОИХ проблем и находить их не в переделке мира, людей, правительств, не мечтая, чтобы все стали добрыми, справедливыми, разумными, щедрыми, честными, а РЕАЛЬНЫЕ пути решения... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
можно, конечно, порассуждать о мировых проблемах, качаясь в кресле у камина и раскуривая сигару под коньячок... )))
но рвать жилы, доказывая друг другу неправоту власти, а после спора усугублять валерьянку и мазать укусы йодом- на мой взгляд странные развлекухи... )))
на Бога надейся, а сам не плошай!
вот и я к тому, что надо искать пути решения СВОИХ проблем и находить их не в переделке мира, людей, правительств, не мечтая, чтобы все стали добрыми, справедливыми, разумными, щедрыми, честными, а РЕАЛЬНЫЕ пути решения... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думать и рассуждать никогда не вредно, тренировка для мозга. Лиш тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой. Каждый день когда везу ребенка в школу, смотрю как мужики на лавочке реально ищут пути решения своих проблем, в смысле сообразить на троих, и главное ничего не мечтают. Уж лучше я валерьяночки попью, не?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Думать и рассуждать никогда не вредно, тренировка для мозга. Лиш тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой. Каждый день когда везу ребенка в школу, смотрю как мужики на лавочке реально ищут пути решения своих проблем, в смысле сообразить на троих, и главное ничего не мечтают. Уж лучше я валерьяночки попью, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну кто-то боец и любитель валерьяночки, кто-то приспособленец, как я, и жадница -жаль растрачивать себя даже на успокоительное...
должна себя беречь для родных и близких, мне свои нервы нельзя расшатывать- в гневе я страшна! )))
мне позитив вкуснее, чем негатив... ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Ну кто-то боец и любитель валерьяночки, кто-то приспособленец, как я, и жадница -жаль растрачивать себя даже на успокоительное...
должна себя беречь для родных и близких, мне свои нервы нельзя расшатывать- в гневе я страшна! )))
мне позитив вкуснее, чем негатив... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть такой поэт Заболоцкий, у него стихотворение-На вопросы как дожить лет до девяноста....Но заканчивается оно-ну к тому-же говорят, что довольно часто, тем которые горят, лет бывает за сто. Он мне очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть такой поэт Заболоцкий, у него стихотворение-На вопросы как дожить лет до девяноста....Но заканчивается оно-ну к тому-же говорят, что довольно часто, тем которые горят, лет бывает за сто. Он мне очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поискала- не нашла... ((

Блажен, кто в заботе о теле,
всю жизнь положил ради хлеба,
но небо светлее над теми,
кто изредка смотрит на небо. (с)

Я себя растрачиваю щедро на своих любимых людей... )))

С двух концов я жгу свою свечу,
не жалея плоти и огня,
чтоб, когда навеки замолчу,
близким стало скучно без меня. (с) )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
Поискала- не нашла... ((

Блажен, кто в заботе о теле,
всю жизнь положил ради хлеба,
но небо светлее над теми,
кто изредка смотрит на небо. (с)

Я себя растрачиваю щедро на своих любимых людей... )))

С двух концов я жгу свою свечу,
не жалея плоти и огня,
чтоб, когда навеки замолчу,
близким стало скучно без меня. (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
С наскока не получится, сам уже не помню в каком сборнике. Не позволяй душе лениться-прям по теме, еще у него есть-Жена. Да и вообще он молодец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а никого никуда не гоню- кто я такая? )))
просто если бы сейчас мой муж лег на диван и стал стонать, как всё стало плохо- я бы проверила у него температуру и паспорт... ))) он знает, что я вместе с ним готова к любым трудностям и будет стараться их уменьшить по мере своих сил... а я буду беречь его, чтобы не надорвался в борьбе с этими бякостями... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Паспортные данные проверить- мой ли это муж бухтит... )))
Привет трубе! Приятной полировки, сударь! )))
(машу платочком вслед)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё в жизни относительно...
Когда нам сломанный ноготь кажется трагедией,
Создатель тут же спешит разубедить нас в этом, показывая, что
на самом деле является горем и несчастьем...
не заставляйте Создателя переубеждать вас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть только одна цель- спасение жизни ребенка,
которая оправдает любые средства её достижения,
на мой взгляд, всё остальное от лукавого... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот только многие забыли об этом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария