3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятный привет из прошлого, но очередной повод плюнуть в это государство.

Тут намедни мне мать сказала, что в своё время (конец 80-х)  она открывала счет на моё имя. И отец тоже открывал. Пошел я в сбер и мне достаточно быстро выдали около 50 т.р. Отца давно нет. Но вот такой привет прилетел. В те времена он мне оставлял 7000р. Тогда на эти деньги машину или квартиру можно было купить. Вот теперь думаю: что на эти деньги купить сыну? Ну типа от деда, давно ушедшего.
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Андрей Ереснов
Просто интересно.Ты плюешь в моё государство платно или в режиме хобби,эдак по велению души?Родной,может скажешь какому государству присягнул?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Просто интересно.Ты плюешь в моё государство платно или в режиме хобби,эдак по велению души?Родной,может скажешь какому государству присягнул?
СсылкаПожаловаться
а я готов плюгнуть в лица тех ...кто прос..рал СССР...Есть ко мне претензии?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
а я готов плюгнуть в лица тех ...кто прос..рал СССР...Есть ко мне претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередь! (с). ) Гуманист ты...я бы палкой прошелся.Думаешь прос...рал?Там предательство в полный рост.Ты можешь поверить в наивность высших партийных чинов?Я нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В очередь! (с). ) Гуманист ты...я бы палкой прошелся.Думаешь прос...рал?Там предательство в полный рост.Ты можешь поверить в наивность высших партийных чинов?Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясный пень что предательство...но как честные то позволили...ладно проехали, давай поможем выбрать Гошкиному сынульке подарок от деда.....ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
ну ясный пень что предательство...но как честные то позволили...ладно проехали, давай поможем выбрать Гошкиному сынульке подарок от деда.....ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно выбираю вместе с детьми сначала по компьютеру.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Я обычно выбираю вместе с детьми сначала по компьютеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на полтос то можно взять вполне приличный бук..хотя сколь там ребенку лет интересно....Мелкая повела меня в магаз, выбрать её подарок на ДР...Ну такую фигню выбрала....а довольная)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ну на полтос то можно взять вполне приличный бук..хотя сколь там ребенку лет интересно....Мелкая повела меня в магаз, выбрать её подарок на ДР...Ну такую фигню выбрала....а довольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То ,что тебе кажется фигней,девчульке - счастье.Мы,повзрослев,многое теряем .))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ну на полтос то можно взять вполне приличный бук..хотя сколь там ребенку лет интересно....Мелкая повела меня в магаз, выбрать её подарок на ДР...Ну такую фигню выбрала....а довольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там сыночку 1,6 года ...таким чистым малышам все интересно,они чужды материализма ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
ну на полтос то можно взять вполне приличный бук..хотя сколь там ребенку лет интересно....Мелкая повела меня в магаз, выбрать её подарок на ДР...Ну такую фигню выбрала....а довольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы очень серьезно относимся к подаркам.
Сначала они выбирают то, что хочется он лайн.
Потом мы идем в большой магазин и покупаем там. Если "тама" нету, то заказываем через интернет.
А целый год им позволяется мечтать о подарке.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
ну ясный пень что предательство...но как честные то позволили...ладно проехали, давай поможем выбрать Гошкиному сынульке подарок от деда.....ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваааще никаких мыслей по поводу подарка...)) Примкну к мнению большинства...Эдак "у меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен".
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А ваааще никаких мыслей по поводу подарка...)) Примкну к мнению большинства...Эдак "у меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну главный то вопрос как раз в этом- что купить( у автора) Плюнуть- это просто эмоции что бы подраконить таких как ты, я...хотя скорее как ты)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
ну главный то вопрос как раз в этом- что купить( у автора) Плюнуть- это просто эмоции что бы подраконить таких как ты, я...хотя скорее как ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну нехай дальше драконит...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ваааще никаких мыслей по поводу подарка...)) Примкну к мнению большинства...Эдак "у меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в детве мечтала и очень просила родителей купить мне в моск квартиру лошадь,но тогда ограничились морской свинкой))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я в детве мечтала и очень просила родителей купить мне в моск квартиру лошадь,но тогда ограничились морской свинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Кста есть весьма компактные лошадки,породу не помню.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) Кста есть весьма компактные лошадки,породу не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Представляю пони в малогабаритной квартирке,где живут 5 человек ,а мы так жили,когда с Полянки из бараков переехали в 62 году.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Представляю пони в малогабаритной квартирке,где живут 5 человек ,а мы так жили,когда с Полянки из бараков переехали в 62 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с Полянки в 1975...во мир тесен.)) А лошадки те меньше пони...меньше метра.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я с Полянки в 1975...во мир тесен.)) А лошадки те меньше пони...меньше метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда таких не было,а мне хотелось настоящую, большую ,как на ипподроме ...и в квартиру.А пусть бы она по комнатам ходила!
На Полянке сейчас ,на том месте какое- то посольство ,я ходила,пыталась места вспомнить,в к.т Ударник ходили мультфильмы смотреть.Какие замечательные были мультфильмы,не чета рожам кривым рисованным теперешным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда таких не было,а мне хотелось настоящую, большую ,как на ипподроме ...и в квартиру.А пусть бы она по комнатам ходила!
На Полянке сейчас ,на том месте какое- то посольство ,я ходила,пыталась места вспомнить,в к.т Ударник ходили мультфильмы смотреть.Какие замечательные были мультфильмы,не чета рожам кривым рисованным теперешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен...мне там нравилось,даже пытался остаться в коммуналке.) Помнишь фонтан напротив Ударника?Я в нем кораблики любил пускать...А рожи кривые,эт автопортреты...практически с себя рисуют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен...мне там нравилось,даже пытался остаться в коммуналке.) Помнишь фонтан напротив Ударника?Я в нем кораблики любил пускать...А рожи кривые,эт автопортреты...практически с себя рисуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Больше помню набережную,где рыбачили и шоколадную фабрику,где конфеты воровать детишками бегали и орущего сторожа с ружжем .Ты тоже за конфетами в дырку род воротами лазил?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Больше помню набережную,где рыбачили и шоколадную фабрику,где конфеты воровать детишками бегали и орущего сторожа с ружжем .Ты тоже за конфетами в дырку род воротами лазил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно лазил! ))) И рыбачил...Хааарошие времена были!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария