14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятный привет из прошлого, но очередной повод плюнуть в это государство.

Тут намедни мне мать сказала, что в своё время (конец 80-х)  она открывала счет на моё имя. И отец тоже открывал. Пошел я в сбер и мне достаточно быстро выдали около 50 т.р. Отца давно нет. Но вот такой привет прилетел. В те времена он мне оставлял 7000р. Тогда на эти деньги машину или квартиру можно было купить. Вот теперь думаю: что на эти деньги купить сыну? Ну типа от деда, давно ушедшего.
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Александр Мазрухо
Ты не оборзел ли водоплавающий? Вот если бы совсем не получил,тогда и плакался.А тут радоваться надо и проставляться.Государство о тебе не забыло)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты не оборзел ли водоплавающий? Вот если бы совсем не получил,тогда и плакался.А тут радоваться надо и проставляться.Государство о тебе не забыло)))
СсылкаПожаловаться
Ну ни фига себе наезд от холядского еврея))) лучше посоветуй чё купить на несметные деньжища)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты не оборзел ли водоплавающий? Вот если бы совсем не получил,тогда и плакался.А тут радоваться надо и проставляться.Государство о тебе не забыло)))
СсылкаПожаловаться
шо за народ пошёл,плюнешь в морду,драться лезут.Такие деньжищи отхватил,и всё недоволен.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шо за народ пошёл,плюнешь в морду,драться лезут.Такие деньжищи отхватил,и всё недоволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избалованный йа
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Избалованный йа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скромнее надо быть,скромнее.Люди ждут лета,чтобы свежей крапивой щи разбавить,да щавель пожевать,а вы с такими деньжищами реальный олигарх.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Машину то же можно купить... или приличную палатку
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Квартиру купи, скажи, что от деда.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нифигасе! Положили 7 тыщ, а получил 50! У меня 10 было, а Йулька всего 1 вернула через 20 лет...((
Везет же людям!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нифигасе! Положили 7 тыщ, а получил 50! У меня 10 было, а Йулька всего 1 вернула через 20 лет...((
Везет же людям!
СсылкаПожаловаться
у меня было 4000, в 89. после строяков...где та книжка((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня было 4000, в 89. после строяков...где та книжка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя лежит...на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня было 4000, в 89. после строяков...где та книжка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дали без книжки. Просто по паспорту
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня было 4000, в 89. после строяков...где та книжка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто пришел узнать что надо для получения. Девченка потыкала клавиши компа, сказала сумму и по паспорту закинула всю сумму на карту
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я просто пришел узнать что надо для получения. Девченка потыкала клавиши компа, сказала сумму и по паспорту закинула всю сумму на карту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй,Гордый.Детям счета открывать,какие то медицинские страховки-Актуально было."Храните деньги в Сберегательном Банке".Хвала и уважение твоим родителям.Застал то время я,правда,живой пока)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я просто пришел узнать что надо для получения. Девченка потыкала клавиши компа, сказала сумму и по паспорту закинула всю сумму на карту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как.
СсылкаПожаловаться
E-So
Это к руководству КПСС и СССР. Сейчас другое государства уже.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Это к руководству КПСС и СССР. Сейчас другое государства уже.
СсылкаПожаловаться
РФ является правоприемницей СССР, в связи с чем все долги СССР иностранным банкам она выплатила в полной мере (при чем с %). Но поскольку в сберкассах хранилась резаная бумага резаной бумагой и выдали.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Нина
Нина
РФ является правоприемницей СССР, в связи с чем все долги СССР иностранным банкам она выплатила в полной мере (при чем с %). Но поскольку в сберкассах хранилась резаная бумага резаной бумагой и выдали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, СССР)) оно царские отдавало, а тем кто должен прощала, за долю малую.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на E-So
E-So
Это к руководству КПСС и СССР. Сейчас другое государства уже.
СсылкаПожаловаться
Нет. Воросы к нынешнему государству. Реформа была в 92-м. А это уже РФ
СсылкаПожаловаться
Андрей
7000 в 80х??

Раскройте рты, сорвите уборы –
По улице чешут мальчики-мажоры. (С). ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Андрей
Андрей
7000 в 80х??

Раскройте рты, сорвите уборы –
По улице чешут мальчики-мажоры. (С). ))
СсылкаПожаловаться
Достаток был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария