29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятный привет из прошлого, но очередной повод плюнуть в это государство.

Тут намедни мне мать сказала, что в своё время (конец 80-х)  она открывала счет на моё имя. И отец тоже открывал. Пошел я в сбер и мне достаточно быстро выдали около 50 т.р. Отца давно нет. Но вот такой привет прилетел. В те времена он мне оставлял 7000р. Тогда на эти деньги машину или квартиру можно было купить. Вот теперь думаю: что на эти деньги купить сыну? Ну типа от деда, давно ушедшего.
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
вот что бы не было ни каких претензий я и не коплю...а вкладываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и куда вложить посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Ну и куда вложить посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоша! я говорил о родителях и тех суммах.....которые они потеряли...а не о 50 тысч. в твоем случае, тебе решать самому. возьми баксы в конце то концов...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
Гоша! я говорил о родителях и тех суммах.....которые они потеряли...а не о 50 тысч. в твоем случае, тебе решать самому. возьми баксы в конце то концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 90-х многие вложили... в МММ, всякие банки и проч. Откуда у людей тех лет могла быть финансовая грамотность? Ее и сейчас-то у большинства нет. А уж в те времена...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почему- то все думают,что кто- то с ними что то сделал,а ведь все изменения происходят в обществе,т.е делаем все мы это.Детки подрастали,посты получали,карьеру делали,честными вырастали и не очень,кого- то жизнь одаривала,а кого- то лишала,а кого и на нары приводила из хором ....все это мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с другой стогроны, в то время довольно таки сложновато было прикупить и квартиру и дом...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
с другой стогроны, в то время довольно таки сложновато было прикупить и квартиру и дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все крутились как могли,а сейчас разве иначе? Я вот вкладывать так и научилась,выходит ты человек практичный.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
если бы его родители не копили а вкладывали, то и внукам бы и правнукам было лучше))) это че 7 штук...у меня мама умудрилась к тому времени накопить 40 с лишним...вот это потеря потерь...честно копила, честно нае...обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тебя кидают -сумма значения не имеет хот 1 рубль( тем более кидает тот кто должен защищать от этого).
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
когда тебя кидают -сумма значения не имеет хот 1 рубль( тем более кидает тот кто должен защищать от этого).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажи))) меня кинул родственник на 45 штук в 2003 году( это были шикарные бабосы...и друган в 2012 на 4 тысч...ну взял типа в долг и исчез...по поводу второго раза я просто рассмеялся...а по поводу первого понял родне не занимать)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
не скажи))) меня кинул родственник на 45 штук в 2003 году( это были шикарные бабосы...и друган в 2012 на 4 тысч...ну взял типа в долг и исчез...по поводу второго раза я просто рассмеялся...а по поводу первого понял родне не занимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё зло от родственников.....
все люди братья и сестры.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
когда тебя кидают -сумма значения не имеет хот 1 рубль( тем более кидает тот кто должен защищать от этого).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня кинул стоматолог аж на 60 штук,и ничего не вернешь.даже вспоминать об этом не хочу.расстраиваться только.Зато подала в соцзащиту на матер.помощь заявление,30 тур дали,помогли.Все от людей зависит,он нас с вами.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
положи 50тыр в сбер и ваши внуки получат коллосальный доход и купят пол кило печенек.
СсылкаПожаловаться
...или дырку от бублика.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
...или дырку от бублика.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь пообещать можно и не одну)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь пообещать можно и не одну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас эти дырок...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Нина
Нина
Да у нас эти дырок...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина,ещё не ночь восьмого марта,видите себя приличней)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
положи 50тыр в сбер и ваши внуки получат коллосальный доход и купят пол кило печенек.
СсылкаПожаловаться
Этого и опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Интересно, имеет ли сейчас какую-то ценность облигация государственного займа 1949-го года? Облигацию нашла последняя жена моего умершего год назад отца. В Сбербанке сказали, что денег по ней не получить, так может хоть коллекционерам продать? Может знает кто?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, имеет ли сейчас какую-то ценность облигация государственного займа 1949-го года? Облигацию нашла последняя жена моего умершего год назад отца. В Сбербанке сказали, что денег по ней не получить, так может хоть коллекционерам продать? Может знает кто?
СсылкаПожаловаться
По этим облигациям, которые были у родителей, я что-то получил в 80-х. Через 40 лет после того, как их добровольно-принудительно давали вместо зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
По этим облигациям, которые были у родителей, я что-то получил в 80-х. Через 40 лет после того, как их добровольно-принудительно давали вместо зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 70-е отец с нами уже не жил, но у моих дяди и тети тоже были эти облигации, помню, они дожидались срока их погашения и получали какие-то деньги. Сколько - не помню, был маленький. Ну а сейчас просто может коллекционную ценность они имеют...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 70-е отец с нами уже не жил, но у моих дяди и тети тоже были эти облигации, помню, они дожидались срока их погашения и получали какие-то деньги. Сколько - не помню, был маленький. Ну а сейчас просто может коллекционную ценность они имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У родителей их была целая пачка. Я живу на Украине с 1982 г и уже здесь что-то получил по ним, сумму уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
За эти деньги можно ребёнка отвести в Детский магазин и пусть он мальчиком ткнет в то,что ему хочется ,и все это купить.Как часто родители покупают детям то,что сами решили,а дитя может совсем другое нужно,то,что папа и не купил бы никогда по своим представлениям о детстве.Моя знакомая всегда покупала дочке дорогие нарядные куклы и детские домики ,зверушек мягких,а первый раз предоставив ребёнку выбор, была ошеломлена.Ребёнок выбрал фонарик,пластилин,конструктор для сборки самолёта.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За эти деньги можно ребёнка отвести в Детский магазин и пусть он мальчиком ткнет в то,что ему хочется ,и все это купить.Как часто родители покупают детям то,что сами решили,а дитя может совсем другое нужно,то,что папа и не купил бы никогда по своим представлениям о детстве.Моя знакомая всегда покупала дочке дорогие нарядные куклы и детские домики ,зверушек мягких,а первый раз предоставив ребёнку выбор, была ошеломлена.Ребёнок выбрал фонарик,пластилин,конструктор для сборки самолёта.
СсылкаПожаловаться
Не, не катит. Хочу, чтобы память осталась. Была бы девченка--купил бы серёжки или кулончик. А вот пацану не знаю что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария