3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приемные родители, конечно, не правы. Но где справедивость?

В СМИ везде обсуждают новость про то, что приёмные родители сдали семерых детей в дет.дом, когда им отказали в статусе приёмной семьи и выплатах. Я так понимаю это такая тенденция у приёмных родителей перебираться в Москву потому, что там выплаты на приёмного ребёнка в 3-4 раза выше чем в других регионах + платят зарплату приёмным родителям. И разница огромная выходит.
И предыдущий был скандал аналогичный, когда из Питера семья переехала ради этого в Москву и у них были дети-инвалиды на которых в Москве выплаты ещё больше. У тех вообще бюджет больше 700 тыс. руб. в месяц, но дети бедно жили и по разному - одни лучше, а другие хуже.
Это всё не справедливо. Почему на детей в каждом регионе выделяют разные суммы? Причём в 3-4-5 раз меньше чем в Москве, хотя цены в Москве часто ниже чем везде.
И на школы, садики, пособия во всех регионах получается в разы меньше чем в Москве - это же не справедливо, дети граждане России и условия должны быть одинаковые. Надо финансировать из федерального бюджета образование и здравоохранение, а не из регионального.
Про пенсии, дороги и т.п. уж не буду в этой теме, тут уж про самое святое уж.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
14567891016
Иван
кстати,вот советская власть с первых лет начала заботиться о детях
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Иван
Иван
кстати,вот советская власть с первых лет начала заботиться о детях
СсылкаПожаловаться
А в 90х про них...Короче кинули их через х...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А в 90х про них...Короче кинули их через х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая власть.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
кстати,вот советская власть с первых лет начала заботиться о детях
СсылкаПожаловаться
Тогда нужно было кому то поднимать и охранять ....вот и заботились....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
Тогда нужно было кому то поднимать и охранять ....вот и заботились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сейчас всем на всё пофиг значит пора на баррикады?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
а если сейчас всем на всё пофиг значит пора на баррикады?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? вроде в 17 уже ходили на баррикады за светлым будущим....притащили на своем горбу к власти диктатуру и что, лучше жить стали ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Полностью поддерживаю автора, социальные "московские" выплаты распространить повсеместно!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Полностью поддерживаю автора, социальные "московские" выплаты распространить повсеместно!
СсылкаПожаловаться
а вот и нет. Просто убрать из Москвы социальную функцию. Мне нравится выход с детскими деревнями. Там строят коттеджи и мамы с папами профессионально живут с приёмными детьми. А в мегаполисе как-то не то.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какая логика в законах.Я помню профсоюзными делами когда занимался матери -одиночки все пряники.А очередь в ясли-садики и на комнату или квартиру.А нормальная баба с нормальным мужиком бьются как рыба об лёд.Вот так и выращивали мусор человеческий.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая логика в законах.Я помню профсоюзными делами когда занимался матери -одиночки все пряники.А очередь в ясли-садики и на комнату или квартиру.А нормальная баба с нормальным мужиком бьются как рыба об лёд.Вот так и выращивали мусор человеческий.
СсылкаПожаловаться
в питере НОВЫЕ районы строят и то , садов минимум - очереди до школ .
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вольный
Вольный
в питере НОВЫЕ районы строят и то , садов минимум - очереди до школ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь сказано было ,,рожайте..БУДЕТ ВСЁ,,нет места ни в садиках ни в школах
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая логика в законах.Я помню профсоюзными делами когда занимался матери -одиночки все пряники.А очередь в ясли-садики и на комнату или квартиру.А нормальная баба с нормальным мужиком бьются как рыба об лёд.Вот так и выращивали мусор человеческий.
СсылкаПожаловаться
Погоди,если ты профсоюзными делами занимался,то почему ты людям не помогал?Тем самым которые как рыба об лёд????????!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Погоди,если ты профсоюзными делами занимался,то почему ты людям не помогал?Тем самым которые как рыба об лёд????????!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по закону в первую очередь надо обеспечить мать -одиночку.Она зенки выцарапает если своё не получит.Зря что ли она ноги раздвигала кому попало.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так по закону в первую очередь надо обеспечить мать -одиночку.Она зенки выцарапает если своё не получит.Зря что ли она ноги раздвигала кому попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ты на рожон не лез,согласись,тебе и так тепленько было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ну и ты на рожон не лез,согласись,тебе и так тепленько было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я там маленький человек был.Предцехкома и член нескольких комиссий.Наше дело было руки поднимать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я там маленький человек был.Предцехкома и член нескольких комиссий.Наше дело было руки поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нефигово так я скажу,и за счёт работяг не отдыхал со своим профсоюзом?Только не отнекивайся,у меня бывшая предцехкомом была,знаю как отдыхали,не чеши.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Нефигово так я скажу,и за счёт работяг не отдыхал со своим профсоюзом?Только не отнекивайся,у меня бывшая предцехкомом была,знаю как отдыхали,не чеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно отдыхал.Не иначе как Розарио чем то обделил тогда....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какая логика в законах.Я помню профсоюзными делами когда занимался матери -одиночки все пряники.А очередь в ясли-садики и на комнату или квартиру.А нормальная баба с нормальным мужиком бьются как рыба об лёд.Вот так и выращивали мусор человеческий.
СсылкаПожаловаться
самое интересное матерям одиночкам -все пряники, а овдовевшей с двумя детьми-кукиш...волосатый.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
самое интересное матерям одиночкам -все пряники, а овдовевшей с двумя детьми-кукиш...волосатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так практически до сих пор такая политика.и с маткапиталом...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Иван
Иван
так практически до сих пор такая политика.и с маткапиталом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что, граждане мужчины-давайте, закидайте женщину без мужа, но с ребёнком, колющими предметами.
Герои!!!
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария