11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали

 Первый замминистра транспорта РФ Иннокентий Алафинов на заседании комитета Госдумы по бюджету заявил, что метро ни где себя больше не окупает и не имеет смысла  его развивать ни где  кроме Москвы. Жителям остальных городов он рекомендует ездить на трамваях.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Постепенно нас приучают к тому, что денег нет то на одно, то на другое и мы привыкаем, что к тому, что раньше было нормой постепенно становится роскошью. Не удивлюсь, если в скором времени нам придется как в Европе затыкать раковину пробкой и плюхаться в лоханке или как в Японии в одной ванне не меняя воду моется сначала мужчина, а затем женщина.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошо, что в моей деревне метра нету, могу позлорадствовать!)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо, что в моей деревне метра нету, могу позлорадствовать!)))
СсылкаПожаловаться
мы тоже позларадствуем - и не будет
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо, что в моей деревне метра нету, могу позлорадствовать!)))
СсылкаПожаловаться
Твоя деревня - это и моя деревня. У меня там квартира есть. Придется продавать. Зачем она мне теперь без метра.((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Твоя деревня - это и моя деревня. У меня там квартира есть. Придется продавать. Зачем она мне теперь без метра.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - от! Хороший ответ! Все на воздух, к родным устоям, в деревню! Хватит в человейниках жить!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - от! Хороший ответ! Все на воздух, к родным устоям, в деревню! Хватит в человейниках жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деревня - это хорошо. Иногда.) Но хочется цивилизацию.((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Деревня - это хорошо. Иногда.) Но хочется цивилизацию.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что есть цивилизация?! Ночные клубы и шикарные магазины?!)) А в деревне сейчас и интернет есть и дороги хорошие...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что есть цивилизация?! Ночные клубы и шикарные магазины?!)) А в деревне сейчас и интернет есть и дороги хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как показывает практика цивилизация в России наступает там где есть централизованное водоснабжение и канализация.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо, что в моей деревне метра нету, могу позлорадствовать!)))
СсылкаПожаловаться
а у нас в челябинске есть метро... ну как есть, рыли, укрепляли, осваивали.
СсылкаПожаловаться
aleks
Около 25 лет назад -я стал жителем NY. Проезд в метро тогда оплачивался таким вот монетками- из надо было купить у кассира( это было рабочее место и не одно..!!!)- стоимость одного $1.25. Сейчас в автомате покупаешь пластиковую карту- разовый проезд $2.75....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Около 25 лет назад -я стал жителем NY. Проезд в метро тогда оплачивался таким вот монетками- из надо было купить у кассира( это было рабочее место и не одно..!!!)- стоимость одного $1.25. Сейчас в автомате покупаешь пластиковую карту- разовый проезд $2.75....
СсылкаПожаловаться
Там где у нас есть метро, не нужно даже с жетонами и картами заморачиваться. Устанавливаешь приложение на смартфон и проходя через турникет просто подносишь телефон к считывателю. Можно и карту один раз приобрести, пополняешь тоже с помощью телефона.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Там где у нас есть метро, не нужно даже с жетонами и картами заморачиваться. Устанавливаешь приложение на смартфон и проходя через турникет просто подносишь телефон к считывателю. Можно и карту один раз приобрести, пополняешь тоже с помощью телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так штаты отстой....никакой цивилизации....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так штаты отстой....никакой цивилизации....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу про Штаты, но у меня ребенок с месяц назад ездил во Францию, Бельгию и Голландию... Так рассказывал, что только чуть за Париж выедешь - сотовая связь пропадает! И это с ихними размерами!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не скажу про Штаты, но у меня ребенок с месяц назад ездил во Францию, Бельгию и Голландию... Так рассказывал, что только чуть за Париж выедешь - сотовая связь пропадает! И это с ихними размерами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клёнов с глушилкой там в командировке....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
клёнов с глушилкой там в командировке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну разве что на Кленова все свалить....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну разве что на Кленова все свалить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вали всё на рыжего.....
кстати,не в курсе клёныч которой масти?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вали всё на рыжего.....
кстати,не в курсе клёныч которой масти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открою секрет, только ты никому! Договорились?! Лысый он!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Открою секрет, только ты никому! Договорились?! Лысый он!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плешивый....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
плешивый....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну чего сразу плешивый - просто очень короткая стрижка... Видать издержки профессии...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария