24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали

 Первый замминистра транспорта РФ Иннокентий Алафинов на заседании комитета Госдумы по бюджету заявил, что метро ни где себя больше не окупает и не имеет смысла  его развивать ни где  кроме Москвы. Жителям остальных городов он рекомендует ездить на трамваях.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну чего сразу плешивый - просто очень короткая стрижка... Видать издержки профессии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короткая стрижка-это стриженый....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
короткая стрижка-это стриженый....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А хрен его знат - не я его стриг...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А хрен его знат - не я его стриг...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот хочу опасную бритву освоить,боюсь на себе начинать....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Открою секрет, только ты никому! Договорились?! Лысый он!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати,а ты в курсе почему крепостные называли своего барина лысым? и при этом он был обладателем пышной шевелюры.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
кстати,а ты в курсе почему крепостные называли своего барина лысым? и при этом он был обладателем пышной шевелюры.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не знал!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, не знал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пошукай в тырнете....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
клёнов с глушилкой там в командировке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачёт! Расскажи источник информации и Родина тебя не забудет!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не скажу про Штаты, но у меня ребенок с месяц назад ездил во Францию, Бельгию и Голландию... Так рассказывал, что только чуть за Париж выедешь - сотовая связь пропадает! И это с ихними размерами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кирдык им полный, вот-вот на днях придёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да кирдык им полный, вот-вот на днях придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно очень!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да кирдык им полный, вот-вот на днях придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть-гнуться и ломаются как ивовые ветки на берегу Москва-реки!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и есть-гнуться и ломаются как ивовые ветки на берегу Москва-реки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужто высадили ивы на брегах Москва-реки?
Предполагаю, что наверняка из Германии привезённые, евров по Две тыщи за корень, не меньше... эти наверняка приживутся!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужто высадили ивы на брегах Москва-реки?
Предполагаю, что наверняка из Германии привезённые, евров по Две тыщи за корень, не меньше... эти наверняка приживутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полковник, ну, мы же люди образованные и выражение имело чисто литературный характер.А так, да- мне нравится, как человек из кухни решает большие социальные задачи! Кстати, освободилось вакантное место на пост советника президента. Человек большого ума и перспектив, вдруг решил занять себя более перспективным делом- выращиванием груш на собственной даче. Вот я и думаю, с одной стороны ваше осознание насущного момента, а с другой, до боли близкий, но всем понятный приток энергических желаний, осваивать собственную дачу в шесть, а у кого и в восемь соток?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Там где у нас есть метро, не нужно даже с жетонами и картами заморачиваться. Устанавливаешь приложение на смартфон и проходя через турникет просто подносишь телефон к считывателю. Можно и карту один раз приобрести, пополняешь тоже с помощью телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метро не пользуюсь, инфо человека на пенсионе... А в Барселоне мне удобнее метро- но проездной на 5 дней-€37..)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Метро не пользуюсь, инфо человека на пенсионе... А в Барселоне мне удобнее метро- но проездной на 5 дней-€37..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже пользуюсь редко. Бывает по необходимости. В час пик город стоит в пробках. Иногда проще бросить машину и добраться до нужного места под землей, особенно если нужно на другой берег. На новые мосты тоже денег нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я тоже пользуюсь редко. Бывает по необходимости. В час пик город стоит в пробках. Иногда проще бросить машину и добраться до нужного места под землей, особенно если нужно на другой берег. На новые мосты тоже денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в Новосибе сколько мостов еще нужно построить?! Бедное, нищее население - мосты не справляются!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да в Новосибе сколько мостов еще нужно построить?! Бедное, нищее население - мосты не справляются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По последним данным население Новосиба уже около или больше 2 миллионов. Реально работает всего два моста. Третий не очень удачно расположен, но и он загружен. Нужно еще минимум два моста в черте города. В советское время планировали построить 7 мостов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
По последним данным население Новосиба уже около или больше 2 миллионов. Реально работает всего два моста. Третий не очень удачно расположен, но и он загружен. Нужно еще минимум два моста в черте города. В советское время планировали построить 7 мостов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас построили в последнее время два моста - люди реально платили деньги, чтобы переехать с одного берега на другой и попасть в ,,цивилизацию,,... Саня Ред не даст соврать! И что - надымчане, таркосалинцы - не люди?! А вам видишь ли не комфортно добираться до работы!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас построили в последнее время два моста - люди реально платили деньги, чтобы переехать с одного берега на другой и попасть в ,,цивилизацию,,... Саня Ред не даст соврать! И что - надымчане, таркосалинцы - не люди?! А вам видишь ли не комфортно добираться до работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас строится третий... На целый Тазовский район - там что, не люди живут?!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас строится третий... На целый Тазовский район - там что, не люди живут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и сколько народу в этом районе проживает?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас построили в последнее время два моста - люди реально платили деньги, чтобы переехать с одного берега на другой и попасть в ,,цивилизацию,,... Саня Ред не даст соврать! И что - надымчане, таркосалинцы - не люди?! А вам видишь ли не комфортно добираться до работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко рассуждать сидя верхом на нефтяной скважине. Отбери у вас нефть, посмотрел бы я на вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария