23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При Сталине в 1938 году - 13.4%

В Европе - 20%
Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
1678910
Кирилл СмирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я вообще удивляюсь как такие убогие мозгами в бизнесменах числятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут удивляться. На 2% живут, покупают за 10 руб, продают по 20.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что тут удивляться. На 2% живут, покупают за 10 руб, продают по 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, типа "шутка"??? Если попадается "лох", которому можно рассказать про 2% (купи за 10 - продашь за 20) - это праздник с фейерверками))) Только нет таких. Давно. За 1000 рублей съедят и не поморщатся. Попробуйте "купить-продать" - Вам понравится)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это, типа "шутка"??? Если попадается "лох", которому можно рассказать про 2% (купи за 10 - продашь за 20) - это праздник с фейерверками))) Только нет таких. Давно. За 1000 рублей съедят и не поморщатся. Попробуйте "купить-продать" - Вам понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это старый бородатый анекдот, и к твоему бизнесу точно никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это старый бородатый анекдот, и к твоему бизнесу точно никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Другой старый анекдот:
"Старый еврей в Одессе покупает яйца по рублю. Варит. И продает по рублю.
- Мойша, - спрашивают его, - А в чем-же прибыль?
- Таки я всегда при деле, плюс - мне достается бульон"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
В доме не прибрано, петли отваливаются, унитаз течёт, приходится вызывать мастеров для ремонта. Но зато как вышел на улицу - вы тут всё не правильно делаете. Я покажу вам как надо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В доме не прибрано, петли отваливаются, унитаз течёт, приходится вызывать мастеров для ремонта. Но зато как вышел на улицу - вы тут всё не правильно делаете. Я покажу вам как надо.
СсылкаПожаловаться
Ты себя в творчестве Крылова ещё не пробовал?))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В доме не прибрано, петли отваливаются, унитаз течёт, приходится вызывать мастеров для ремонта. Но зато как вышел на улицу - вы тут всё не правильно делаете. Я покажу вам как надо.
СсылкаПожаловаться
так не бывает..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не сильно читал, но статистика - вещь мощная. Вот если 13.4 % людей из "Курилки" (которые пишут провокационные посты) сдать в условный "Гулаг", то будет все нормально у нас))) Самое смешное, что вот такую "ересь" заносят те, кто пришел совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это хорошо или не очень? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слушала передачку, где адвокаты (Барщевский и т.п.) обсуждали тему почему в Р.Ф. 0,4% оправдательных приговоров. Решили, что это оттого, что судье и её секретарше надо заново подробно, долго и обоснованно писать мотивировочную часть - думать, подбирать слова и статьи и тратить много времени. А при обвинительном приговоре ничего делать не надо - просто можно отсканировать обвинение, то есть сделать её рыбой. И это уже настолько въелось, что иначе судебная машина не умеет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слушала передачку, где адвокаты (Барщевский и т.п.) обсуждали тему почему в Р.Ф. 0,4% оправдательных приговоров. Решили, что это оттого, что судье и её секретарше надо заново подробно, долго и обоснованно писать мотивировочную часть - думать, подбирать слова и статьи и тратить много времени. А при обвинительном приговоре ничего делать не надо - просто можно отсканировать обвинение, то есть сделать её рыбой. И это уже настолько въелось, что иначе судебная машина не умеет.
СсылкаПожаловаться
Брехня.Когда в том году у меня у родственника отбирали права мировая судья написала решение о лишении.Мы пошли в районный суд.Там адвокат раздолбал всю ихнюю кухню и должна была быть отмена.Но судья подтвердил решение мирового судьи потому что при вынесении оправдательного приговора она обязана написать бумажку о плохой работе нижележащего судьи а там бабаньке осталось всего ничего до пенсии.Ну зачем портить биографию потому что могут и выгнать.Это нам одна знакомая там прямо всё и объяснила.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Брехня.Когда в том году у меня у родственника отбирали права мировая судья написала решение о лишении.Мы пошли в районный суд.Там адвокат раздолбал всю ихнюю кухню и должна была быть отмена.Но судья подтвердил решение мирового судьи потому что при вынесении оправдательного приговора она обязана написать бумажку о плохой работе нижележащего судьи а там бабаньке осталось всего ничего до пенсии.Ну зачем портить биографию потому что могут и выгнать.Это нам одна знакомая там прямо всё и объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, вам надо было шагнуть выше. у них через ступень неприязнь начинается, а так они знакомые.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Врут , у меня жена смотрит передачу на НТВ Суд идёт , там 90% оправдывают.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Врут , у меня жена смотрит передачу на НТВ Суд идёт , там 90% оправдывают.
СсылкаПожаловаться
Странно, что не 99%.....)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Странно, что не 99%.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я ей так сказал.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мдя. Интеллектуальное тут общение...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Мдя. Интеллектуальное тут общение...
СсылкаПожаловаться
Это собачки играют, да?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Более 5 тысяч человек подписали петицию к Путину о признании памятника Сталину в Сургуте культурным наследием

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/19oct2016/stalin.html
СсылкаПожаловаться
николай деулин
статистику не улучшил и не ухудшил. видать скучно живу. ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
зима скоро
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария