14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При Сталине в 1938 году - 13.4%

В Европе - 20%
Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Таких смелых было единицы....умник....))) А уж про награды главам государств от других глав государств лучше бы помолчал.... Вспомни еще награды Леонида Ильича...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких смелых было несовсем еденицы-да их и небывает валом. сейчас и едениц невидно. есть такие награды которые за поцАлуи как Ильичу недают-тем более ваши любимые англичане. а вы и тут полный профан- историю своей страны знать надо знать, или хотя бы не писать ерунду и не показывать свою необразованность.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
таких смелых было несовсем еденицы-да их и небывает валом. сейчас и едениц невидно. есть такие награды которые за поцАлуи как Ильичу недают-тем более ваши любимые англичане. а вы и тут полный профан- историю своей страны знать надо знать, или хотя бы не писать ерунду и не показывать свою необразованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно.....человек, владеющий русским языком на уровне ученика 3-го класса, обвиняет меня в "необразованности"....)))) Хотя, даже для 3-го класса, 10 ошибок в трёх строчках, это тянет лишь на 2 балла...))) Молчал бы лучше.....))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Прикольно.....человек, владеющий русским языком на уровне ученика 3-го класса, обвиняет меня в "необразованности"....)))) Хотя, даже для 3-го класса, 10 ошибок в трёх строчках, это тянет лишь на 2 балла...))) Молчал бы лучше.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моё правописание(которое не очень) -сильно отличаеся от вашей тупости и необразованости которая не дотягивает и до начальной школы. а уж ваши обезьяньи замашки -кидаться какашками во всё что вас неустраивает это вообще верх деградации.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
моё правописание(которое не очень) -сильно отличаеся от вашей тупости и необразованости которая не дотягивает и до начальной школы. а уж ваши обезьяньи замашки -кидаться какашками во всё что вас неустраивает это вообще верх деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты смешон, Саша.....))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ты смешон, Саша.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бываю -смешон, бываю -грустен , по разному
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
бываю -смешон, бываю -грустен , по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-а...тяжелый случай....)) Грустен - это характеризует настроение, антоним к этому слову - весел...., а смешон - это то, как тебя воспринимают люди, независимо, от твоего настроения, ты можешь быть очень грустным, но все равно смешным....)) Тебе, батенька, с азов надо начинать....))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да-а...тяжелый случай....)) Грустен - это характеризует настроение, антоним к этому слову - весел...., а смешон - это то, как тебя воспринимают люди, независимо, от твоего настроения, ты можешь быть очень грустным, но все равно смешным....)) Тебе, батенька, с азов надо начинать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе, батенька, с азов надо начинать....))-в зеркало чтоль смотришь сурьёзный ты наш.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Угу. То есть, по-Вашему, при Сталине - исключительно на "старой, царской гвардии" Страна держалась??? А потом пришли "коммуняки" и, назло всем, настроили заводов и фабрик, развили сельское хозяйство, сделали Страну - Сверх-Державой, но, это было неправильно... Вот "либералы" потом создали - 90-е, бандитизм, "первоначальное накопление капитала", олигархов, приватизацию... Это-же несомненный шаг к "демократии", да? И последователи "либералов" дограбили все, что еще оставалось и теперь "пилят" - это шаг вперед??? Когда у полковника анти-коррупционного ведомства деньги нужно считать по весу - это мощно. Хотя при Сталине - расстреляли-бы сразу и полковника и все его начальство. А семью - отправили бы в условный Сургут. И - без вариантов. И ВСЕ об этом знали. И боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, я не понимаю почему ты так против либералов, когда основой твоего бизнеса и благосостояния являются экономические принципы, заложенные либералами. И почему ты полковника с деньгами считаешь либералом, как и вообще коррупционеров. При этом Путина чтишь, он почему то не либерал, хотя стоит во главе всей этой системы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Роман, я не понимаю почему ты так против либералов, когда основой твоего бизнеса и благосостояния являются экономические принципы, заложенные либералами. И почему ты полковника с деньгами считаешь либералом, как и вообще коррупционеров. При этом Путина чтишь, он почему то не либерал, хотя стоит во главе всей этой системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где и когда я сказал, что я "чту Путина"??? Нет, я уважаю некоторые решения, но с чем-то и несогласен. Основой моего бизнеса, как ни печально, является земля и отношения людей с ней. Я - кадастровый инженер. И, моментами, плачу от смеха, читая новые постановления. Есть и другой бизнес - но он, опять-таки никакого отношения к ВВП не имеет. И к либералам - тоже. Просто - овощи. Мы вырастили, продали, заплатили налоги - все.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где и когда я сказал, что я "чту Путина"??? Нет, я уважаю некоторые решения, но с чем-то и несогласен. Основой моего бизнеса, как ни печально, является земля и отношения людей с ней. Я - кадастровый инженер. И, моментами, плачу от смеха, читая новые постановления. Есть и другой бизнес - но он, опять-таки никакого отношения к ВВП не имеет. И к либералам - тоже. Просто - овощи. Мы вырастили, продали, заплатили налоги - все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет отношение не ВВП а либералам. Ну овощами ты недавно начал заниматься, и сам с тяпкой, думаю, не стоишь, а вложил деньги и теперь забираешь часть прибавочной стоимости труда рабочих. А до этого, как я понимаю был связан с автосервисом и, неточно, автомойками. Думаю и там сам гайки не крутил, если только чуть чуть как хобби. На этом сделал свои миллионы о которых сам писал, как ты поднялся.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Имеет отношение не ВВП а либералам. Ну овощами ты недавно начал заниматься, и сам с тяпкой, думаю, не стоишь, а вложил деньги и теперь забираешь часть прибавочной стоимости труда рабочих. А до этого, как я понимаю был связан с автосервисом и, неточно, автомойками. Думаю и там сам гайки не крутил, если только чуть чуть как хобби. На этом сделал свои миллионы о которых сам писал, как ты поднялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сам с тяпкой хожу, и друзья мои (соучредители) - тоже бегают кто с чем: кто-то с удобрениями, кто-то с техникой, кто-то с системами и т.д. Зря Вы думаете, что мы - "сидим на попе ровно, и деньги получаем". Когда работники приходят к 8.00 и уходят в 18.00, я приезжаю в 6.00 и уезжаю в 19-20. Каждый день. Включая выходные. И, блин, все так. Попробуйте пожить в таком ритме пол-года, потом я, с удовольствием, выслушаю Ваши репризы. А пока - вообще не интересно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И сам с тяпкой хожу, и друзья мои (соучредители) - тоже бегают кто с чем: кто-то с удобрениями, кто-то с техникой, кто-то с системами и т.д. Зря Вы думаете, что мы - "сидим на попе ровно, и деньги получаем". Когда работники приходят к 8.00 и уходят в 18.00, я приезжаю в 6.00 и уезжаю в 19-20. Каждый день. Включая выходные. И, блин, все так. Попробуйте пожить в таком ритме пол-года, потом я, с удовольствием, выслушаю Ваши репризы. А пока - вообще не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все бизнесмены тяжело работают, спроси у Усманова или Потанина, он тебе примерно из той же серии расскажет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Так все бизнесмены тяжело работают, спроси у Усманова или Потанина, он тебе примерно из той же серии расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, и какие претензии ко мне??? Я "корячусь", зарабатываю, живу. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, и какие претензии ко мне??? Я "корячусь", зарабатываю, живу. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего мы начали - с отношения к либералам и твоей возможности вести этот бизнес.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
С чего мы начали - с отношения к либералам и твоей возможности вести этот бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Либералы - гной. Я - работаю. Резюме нормальное)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И сам с тяпкой хожу, и друзья мои (соучредители) - тоже бегают кто с чем: кто-то с удобрениями, кто-то с техникой, кто-то с системами и т.д. Зря Вы думаете, что мы - "сидим на попе ровно, и деньги получаем". Когда работники приходят к 8.00 и уходят в 18.00, я приезжаю в 6.00 и уезжаю в 19-20. Каждый день. Включая выходные. И, блин, все так. Попробуйте пожить в таком ритме пол-года, потом я, с удовольствием, выслушаю Ваши репризы. А пока - вообще не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен....у друга строительная фирма....да, он раствор не кладет, но на работе с 7 утра до 11 вечера, почти без выходных....с ним поболтать невозможно, постоянно телефон трезвонит... А самое хреновое, когда заканчивает очередные авральные работы (вроде как летом делал ремонты в 18 школах к 1 сентября) его еще и "кидают" с оплатой и остается ни с чем.... Потому как, бюджетные тендеры выигрывают одни фирмы (имея лишь директора и бухгалтера), а работу делают другие, которым еще надо уложиться в копеечную смету....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да от безисходности связался.....коммерческих заказов нет, работы нет.... Только в бюджете еще деньги и остаются....но там все уже поделено....(( Надеялся, что хоть что-то заработает....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Роман, я не понимаю почему ты так против либералов, когда основой твоего бизнеса и благосостояния являются экономические принципы, заложенные либералами. И почему ты полковника с деньгами считаешь либералом, как и вообще коррупционеров. При этом Путина чтишь, он почему то не либерал, хотя стоит во главе всей этой системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще удивляюсь как такие убогие мозгами в бизнесменах числятся.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я вообще удивляюсь как такие убогие мозгами в бизнесменах числятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если я начну перечислять все свои удивления по Вашему поводу - Мавзолея не хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария