3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕЗРЕНИЕ!

ПОЧЕМУ МНОГИЕ С ПРЕЗРЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К РУССКОМУ АВТОПРОМУ,ЗАБЫВАЯ ЧТО ПЕРВЫЕ НАШИ ЛАСТОЧКИ БЫЛИ 06,07,09,2121 И Т.Д.КАК БЫ НИ БЫЛ ПЛОХ НАШ АВТОПРОМ,НО МНОГИЕ ИЗ НАС ЕЗДЯТ И РАДУЮТСЯ.МНОГИЕ КРИЧАТ ПРОДАЙ ВЕДРО КУПИ МАШИНУ И Т.Д. НЕ ТО ЗАБЫВАЯ НЕ ТО НЕ ПОНИМАЯ,ЧТО ЛЮБАЯ ИНОАВТО В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ ДОРОЖЕ ЧЕМ РУССКАЯ МАШИНА И ЛУЧШЕ ПОЙТИ И КУПИТЬ ЗАПЧАСТЬ,ЧЕМ ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ ИЛИ БОЛЬШЕ.КОГДА Я ДЕРЖАЛ СТАРЫЕ ХВАЛЁНЫЕ ТОЕТЫ И МИЦУБИСИ, И ФОЛЬКС ВАГЕНЫ,Я ПОНЯЛ ЛУЧШЕ ДВИГАТСЯ НА ВЁДАРАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЧЕМ НА ПОНТАХ НЕДЕЛЮ В МЕСЯЦ.И МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ,ЧТО НЕ У ВСЕХ КАРМАН БОЛЬШОЙ И МНОГИЕ ЖИВУТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,А НЕ ПО ПОНТАМ...МНЕ ЛИЧНО НЕ СТРЁМНО С ИНОАВТО ПЕРЕСЕСТЬ НА РОДНОЙ АВТОПРОМ ЕСЛИ ПРИЖМЁТ...КТО ЧТО СКАЖЕТ?
Сергей СЕВЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Виталий .Почему вы такой ?:) Я виноват что офицерам мало платят ?Виноват что вы такой выбор сделали ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я никого не обвиняю, у нас тема разговора о презрении людей к российскому автопрому(напоминаю). И я считаю что это не презрение к автомашине, а к людям, которые их покупают из-за своей бедности, а бедность не порок... Как говорит Задорнов: "богатый не у кого много денег, а в кто от Бога", поэтому расслабься, нищета!)))
СсылкаПожаловаться
out speed
За не имением денег народ будет ездить на российском автопроме. Старые машины нужно сравнивать со старыми нашими, а новые с новыми. Так вот если вы никогда не ездили на новой иномарке от 450000 рублей и выше вам этого не понять. Они практически не ломаются, а нашу новую только перебирай. Плюс комфорт от поездки и безопасность намного выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на out speed
out speed
За не имением денег народ будет ездить на российском автопроме. Старые машины нужно сравнивать со старыми нашими, а новые с новыми. Так вот если вы никогда не ездили на новой иномарке от 450000 рублей и выше вам этого не понять. Они практически не ломаются, а нашу новую только перебирай. Плюс комфорт от поездки и безопасность намного выше.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ О КОМФОРТЕ,БЕЗОПАСНОСТИ И Т.Д.Я ТОЖЕ ЕЗЖУ НА ИНОАВТО,НО Я НЕ ОТНОШУСЬ С ПРЕЗРЕНИЕМ К ТЕМ КТО ЕЗДИТ НА РУССКИХ АВТО,ВИТАЛИЙ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ,ЧТО ХОДИЛИ В ОДИН САД,ЕЛИ ОДНУ КАШУ И Т. Д.,ЕСЛИ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ИНОМАРКУ,НЕ ПРИЗЕРАТЬ ЖЕ ИХ ЗА ЭТО,НЕ У ВСЕХ КАРМАН БОЛЬШОЙ..
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
ОЛЬГА ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ О КОМФОРТЕ,БЕЗОПАСНОСТИ И Т.Д.Я ТОЖЕ ЕЗЖУ НА ИНОАВТО,НО Я НЕ ОТНОШУСЬ С ПРЕЗРЕНИЕМ К ТЕМ КТО ЕЗДИТ НА РУССКИХ АВТО,ВИТАЛИЙ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ,ЧТО ХОДИЛИ В ОДИН САД,ЕЛИ ОДНУ КАШУ И Т. Д.,ЕСЛИ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ИНОМАРКУ,НЕ ПРИЗЕРАТЬ ЖЕ ИХ ЗА ЭТО,НЕ У ВСЕХ КАРМАН БОЛЬШОЙ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не поймем друг дружку .А я уважаю людей вне зависим дохода .Много друзей с зарплатой 15-20т .Устраивают :)
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
ОЛЬГА ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ О КОМФОРТЕ,БЕЗОПАСНОСТИ И Т.Д.Я ТОЖЕ ЕЗЖУ НА ИНОАВТО,НО Я НЕ ОТНОШУСЬ С ПРЕЗРЕНИЕМ К ТЕМ КТО ЕЗДИТ НА РУССКИХ АВТО,ВИТАЛИЙ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ,ЧТО ХОДИЛИ В ОДИН САД,ЕЛИ ОДНУ КАШУ И Т. Д.,ЕСЛИ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ИНОМАРКУ,НЕ ПРИЗЕРАТЬ ЖЕ ИХ ЗА ЭТО,НЕ У ВСЕХ КАРМАН БОЛЬШОЙ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедность не порок, нищета порок. Но необходимо всегда стремиться к лучшему. Я презираю только нищих, для меня они не люди. А что касается тех кто ездит на наших машинах, так пусть ездять, только содержат свои машины в хорошем состоянии. А то вызываешь такси приезжает зад..а шестерка в которой даже не работает ремень безопасности!!! Вот как мне отностится к водителю такси?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на out speed
out speed
Бедность не порок, нищета порок. Но необходимо всегда стремиться к лучшему. Я презираю только нищих, для меня они не люди. А что касается тех кто ездит на наших машинах, так пусть ездять, только содержат свои машины в хорошем состоянии. А то вызываешь такси приезжает зад..а шестерка в которой даже не работает ремень безопасности!!! Вот как мне отностится к водителю такси?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька, главный грех - гордыня, нищие тоже люди. Все мы уйдем туда и ты будешь гнить в земле с червями, как и нищий, а может тебя выкопают и выбросят твой прах, а зароют нищего, может это будет)))
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Оленька, главный грех - гордыня, нищие тоже люди. Все мы уйдем туда и ты будешь гнить в земле с червями, как и нищий, а может тебя выкопают и выбросят твой прах, а зароют нищего, может это будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня извините. Это кто люди? Те кто в бачках роются и пьют круглые сутки? Не моются и воняют? Это НЕлюди. Их работа пить, а не деньги зарабатывать, хотя ноги и руки целы. А какой-нибудь инвалид, старается себя прокормить, но в силу своей ограниченности много платить ему не будут и это уже бедность. И не каждый рождается с мозгами, но он работает на низкооплачиваемой работе. Он благо для людей создает. А от первого варианта никакой пользы, кроме вреда тубика и прочих болячек.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на out speed
out speed
Вы меня извините. Это кто люди? Те кто в бачках роются и пьют круглые сутки? Не моются и воняют? Это НЕлюди. Их работа пить, а не деньги зарабатывать, хотя ноги и руки целы. А какой-нибудь инвалид, старается себя прокормить, но в силу своей ограниченности много платить ему не будут и это уже бедность. И не каждый рождается с мозгами, но он работает на низкооплачиваемой работе. Он благо для людей создает. А от первого варианта никакой пользы, кроме вреда тубика и прочих болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю, но от Вас попахивает фашизмом: "Я презираю только нищих, для меня они не люди", это я Вас цитирую, Вам это Гитлера не напоминает? А кто Вы такая, чтобы корить людей и учить их? Может Вы и меня научите, как жить надо? Это их осознанный выбор и их выбор надо понимать, а не осуждать.
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я не спорю, но от Вас попахивает фашизмом: "Я презираю только нищих, для меня они не люди", это я Вас цитирую, Вам это Гитлера не напоминает? А кто Вы такая, чтобы корить людей и учить их? Может Вы и меня научите, как жить надо? Это их осознанный выбор и их выбор надо понимать, а не осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От одного злого гения больше пользы, чем от всех добрых бездарностей.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Оленька, главный грех - гордыня, нищие тоже люди. Все мы уйдем туда и ты будешь гнить в земле с червями, как и нищий, а может тебя выкопают и выбросят твой прах, а зароют нищего, может это будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не так .Нищие это стыдно .Виталий ,напомню жил в США ...там ни кого не волнует сколько на счете :)вот и я такой :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Нет не так .Нищие это стыдно .Виталий ,напомню жил в США ...там ни кого не волнует сколько на счете :)вот и я такой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, хоть ты меня порадовал, а то тут всякие(Ольга Смирнова) пишут о презрении, хм, тоже мне...цаца какая. Все в нашем мире относительно, для кого-то мы богатые, а для кого-то простые смерды)))
СсылкаПожаловаться
Санёк
хлопцы,можно я тоже скажу: нашим тазикам не такая цена должна быть, и ваще разработок в автопроме не было наших-копейки,москвичи,волги ведь это всё бывшие фиаты,опели ит.д. и не защищайте вы этот автопром, сколько можно туда в дыру деньги кидать их что девать больше некуда?,ни о каком патриотизме речи быть не может,человек должен пользоваться лучшим,по возможности, а не поощрать бездельников и воров,так что на х.. автопром!да у меня тоже были жигули,нормальная машина но это было ВЧЕРА а сегодня время ушло вперед а русскому человеку всёравно не дают жить хоть как-то!!! иномары тоже ломаются но редко пусть и недёшево ремонтировать, зато наши тазики помаленьку но зато регулярно и сторонники тазов думают что ремонт недорогой-ошибочное мнение,покажите мне такой тазик который в возрасте около10лет и пробегом под200тыщ нуждается только в замене расходников? про комфорт и безопасность молчу! это я сравниваю с японцами да они старые и б.у. но это машины с большой буквы....
СсылкаПожаловаться
Санёк
и ещё скажу-кто хочет заработать,надо въё..вать, а не сидеть и не смотреть на других и поливать ихгрязью, и не надо винить ни власти ни кризис, какие сами то и имеем! не надо бояться руки запачкать или мазоли натереть, конечно это не совсем хорошо, но нам другого не видать. всем удачи господа...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Санёк
Санёк
и ещё скажу-кто хочет заработать,надо въё..вать, а не сидеть и не смотреть на других и поливать ихгрязью, и не надо винить ни власти ни кризис, какие сами то и имеем! не надо бояться руки запачкать или мазоли натереть, конечно это не совсем хорошо, но нам другого не видать. всем удачи господа...
СсылкаПожаловаться
Саша .Молодец !Хорошо сказал . А то тут Виталий ноет :) Как будто я виноват что ему мало платят
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Саша .Молодец !Хорошо сказал . А то тут Виталий ноет :) Как будто я виноват что ему мало платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказали! Молодцы прям! Такие аж крутые все! Эх я, прямо нытик какой-то, открыли мне глаза, а я и не знал, сопли распустил! Зенки свои жирные протрите, да откройте пошире! Открой окно своей вшивой иномарки и посмотри своим надменным взглядом на старушек, которые пенсии в 5-7 тысяч получают и хлебушек кушают, да на беременных наших женщин с зарплатой в 5 тысяч глянь, на ветеранов наших ВОВ, Афгана и Чечни - нашу честь и совесть посмотрите, где они сейчас??? Снесло много нормальных мужиков на войне, не хочу говорить о гражданских ничего плохого, только по-Вашему выходит, что кто не может заработать - отстой, это Вы про наш обманутый народ п.здите, про госслужащих, про учителей медиков, милиционеров(будь они не ладны). Да кому я это говорю, господа...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хорошо сказали! Молодцы прям! Такие аж крутые все! Эх я, прямо нытик какой-то, открыли мне глаза, а я и не знал, сопли распустил! Зенки свои жирные протрите, да откройте пошире! Открой окно своей вшивой иномарки и посмотри своим надменным взглядом на старушек, которые пенсии в 5-7 тысяч получают и хлебушек кушают, да на беременных наших женщин с зарплатой в 5 тысяч глянь, на ветеранов наших ВОВ, Афгана и Чечни - нашу честь и совесть посмотрите, где они сейчас??? Снесло много нормальных мужиков на войне, не хочу говорить о гражданских ничего плохого, только по-Вашему выходит, что кто не может заработать - отстой, это Вы про наш обманутый народ п.здите, про госслужащих, про учителей медиков, милиционеров(будь они не ладны). Да кому я это говорю, господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про стариков и т.д СОГЛАСЕН .Много несправедливости ! На счёт жирных Глаз ...:) Солдафон вы наш :) Злости полно :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Про стариков и т.д СОГЛАСЕН .Много несправедливости ! На счёт жирных Глаз ...:) Солдафон вы наш :) Злости полно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам знаю что противный и злой, жена с тещей все время это говорят))) Я еще и вредный!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сам знаю что противный и злой, жена с тещей все время это говорят))) Я еще и вредный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно заметно .Сам вредный .К стати ,папа у меня ,полковник военный .Авган Мы знаем ...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Оно заметно .Сам вредный .К стати ,папа у меня ,полковник военный .Авган Мы знаем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже кое-чего повидал, и у меня батя полковник, только из органов.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хорошо сказали! Молодцы прям! Такие аж крутые все! Эх я, прямо нытик какой-то, открыли мне глаза, а я и не знал, сопли распустил! Зенки свои жирные протрите, да откройте пошире! Открой окно своей вшивой иномарки и посмотри своим надменным взглядом на старушек, которые пенсии в 5-7 тысяч получают и хлебушек кушают, да на беременных наших женщин с зарплатой в 5 тысяч глянь, на ветеранов наших ВОВ, Афгана и Чечни - нашу честь и совесть посмотрите, где они сейчас??? Снесло много нормальных мужиков на войне, не хочу говорить о гражданских ничего плохого, только по-Вашему выходит, что кто не может заработать - отстой, это Вы про наш обманутый народ п.здите, про госслужащих, про учителей медиков, милиционеров(будь они не ладны). Да кому я это говорю, господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы Виталий выражения подбирали,я насчёт жирных зенок и т.д. и если у меня иномарка это не значит ровным счётом ничего,у меня зарплата чуть больше тех пенсий про которые Вы пишите,но ведь можно работать не на одной работе, и мне тоже за 40 и кроме всего-вечерами,бывает и до полуночи в гараже пропадаю-ремонтирую и иномарки и тазики, и вот когда такими силами это всё достается, то както нет желания потратить деньги на металолом и играться с ним до ...хочется спокойно поездить и наслаждаться машиной (кстати денег стоит меньше чем та же приора,только качество,комфорт и без-ть на высоте), конечно плохо это всё,страна такая,корупция кругом и про госслужащих не говорите ничего-все они и порождают ту самую корупцию,каждая мелкая сошка права качает,создают очереди,разговаривают как со скотом,работать не хотят и чаи распивают по....раз в РАБОЧЕЕ время ну и т.д. вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария