24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕЗРЕНИЕ!

ПОЧЕМУ МНОГИЕ С ПРЕЗРЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К РУССКОМУ АВТОПРОМУ,ЗАБЫВАЯ ЧТО ПЕРВЫЕ НАШИ ЛАСТОЧКИ БЫЛИ 06,07,09,2121 И Т.Д.КАК БЫ НИ БЫЛ ПЛОХ НАШ АВТОПРОМ,НО МНОГИЕ ИЗ НАС ЕЗДЯТ И РАДУЮТСЯ.МНОГИЕ КРИЧАТ ПРОДАЙ ВЕДРО КУПИ МАШИНУ И Т.Д. НЕ ТО ЗАБЫВАЯ НЕ ТО НЕ ПОНИМАЯ,ЧТО ЛЮБАЯ ИНОАВТО В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ ДОРОЖЕ ЧЕМ РУССКАЯ МАШИНА И ЛУЧШЕ ПОЙТИ И КУПИТЬ ЗАПЧАСТЬ,ЧЕМ ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ ИЛИ БОЛЬШЕ.КОГДА Я ДЕРЖАЛ СТАРЫЕ ХВАЛЁНЫЕ ТОЕТЫ И МИЦУБИСИ, И ФОЛЬКС ВАГЕНЫ,Я ПОНЯЛ ЛУЧШЕ ДВИГАТСЯ НА ВЁДАРАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЧЕМ НА ПОНТАХ НЕДЕЛЮ В МЕСЯЦ.И МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ,ЧТО НЕ У ВСЕХ КАРМАН БОЛЬШОЙ И МНОГИЕ ЖИВУТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,А НЕ ПО ПОНТАМ...МНЕ ЛИЧНО НЕ СТРЁМНО С ИНОАВТО ПЕРЕСЕСТЬ НА РОДНОЙ АВТОПРОМ ЕСЛИ ПРИЖМЁТ...КТО ЧТО СКАЖЕТ?
Сергей СЕВЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Ну, у нас две машины... Одна моя (Хендай Матрикс), а вот другая у мужа (Жигули "шестерка")... Могу сказать, что "шестерка" всегда на подхвате....Машинка-умница, труженица....Но для меня в управлении трудноватая (мы же без гидроусилителя руля никуда, и педали с коробкой передач жестковата....
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
ПОЧЕМУ МНОГИЕ С ПРЕЗРЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К РУССКОМУ АВТОПРОМУ?
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Потому что русский автопром с презрением относится к российским потребителям!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИлюшинВ ответ на Константин Суздалев
Константин Суздалев
ПОЧЕМУ МНОГИЕ С ПРЕЗРЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К РУССКОМУ АВТОПРОМУ?
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Потому что русский автопром с презрением относится к российским потребителям!
СсылкаПожаловаться
Можно тоже попробовать сказать? Не кажется ли вам, что состояние автопрома страны четко соответствует общему состоянию экономики, а главное-соответствует морально-психологическому портрету населения. Ваз- наш общий продукт, чем, как говорится, богаты...А насчет презрения ко всему родному, так это все началось задолго до монголо-татарского нашествия еще, преклонение перед иностранщиной в крови у многих. Мы любим всех и вся за бугром, жалеем негров на Гаити, при этом ненавидим соседа, если он либо богаче, либо беднее, без разницы...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Скажу, Сергей, скажу. Это всё потому, что все вылезли из этой, как её, сразу с правами и на поршах-койотах с меринами под мышкой и бумерами в карманах. Ни кто не учился в автошколах на копейках, шестёрках, девятках.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Учился в автошколе на 412москвиче :) Были когда то 2 шестерки ,9ка,москвич41.Пересел на иномарки .Были ауди разные
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Мерин 500 85года был -2 года без проблем от ездил :) Сейчас Краслер с пробегом почти 155т .Только масло и фильтра .
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Короче .краслер 2003года до сих пор у меня . .За всё время тысяч 20затрачено ,не считаю масло и бензин .ЭТО МНОГО ?:)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Теперь о Тазиках .Понимаю ,доходы разные у людей . Ну не должны стоить столько ВАЗы !За что ?!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Большое спасибо Сереге за его мнение! Тут дело не в машине как таковой, а в умственных и нравственных способностях или их отсутствии у людей. Пример: если папа покупает "мерин" толстожопому сынку, то у него "рвет крышу" и он козлит тех, у кого нет "мерина" и кричит ТАЗы - какашки!. А если простой человек(таких очень много) заработал машину, в нашей стране без воровства и мохнатой руки возможно только на ТАЗик заработать(просто мое мнение), то он будет очень рад наличию машины, пусть она и русская, но она его!!! И пошли они на своих "меринах" и "бэхах" в свою вонючую ж.пу, а я горжусь тем, что я русский человек, патриот, езжу на русской машине по русским дорогам и я счастлив!!! Бывал за границей, была и есть возможность уехать в Германию, но Россия - моя Родина, мы же все из одних садиков, школ, ели манную кашу, ходили на елки за подарками, играли вместе... только совесть продали некоторые за красивые погремушки, вот они и хаят наш родной автопром))) Сам учился на батиной ВАЗ-2102 и на грузовом Газоне на УПК, я то все помню и не забуду)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Большое спасибо Сереге за его мнение! Тут дело не в машине как таковой, а в умственных и нравственных способностях или их отсутствии у людей. Пример: если папа покупает "мерин" толстожопому сынку, то у него "рвет крышу" и он козлит тех, у кого нет "мерина" и кричит ТАЗы - какашки!. А если простой человек(таких очень много) заработал машину, в нашей стране без воровства и мохнатой руки возможно только на ТАЗик заработать(просто мое мнение), то он будет очень рад наличию машины, пусть она и русская, но она его!!! И пошли они на своих "меринах" и "бэхах" в свою вонючую ж.пу, а я горжусь тем, что я русский человек, патриот, езжу на русской машине по русским дорогам и я счастлив!!! Бывал за границей, была и есть возможность уехать в Германию, но Россия - моя Родина, мы же все из одних садиков, школ, ели манную кашу, ходили на елки за подарками, играли вместе... только совесть продали некоторые за красивые погремушки, вот они и хаят наш родной автопром))) Сам учился на батиной ВАЗ-2102 и на грузовом Газоне на УПК, я то все помню и не забуду)))
СсылкаПожаловаться
Виталий !На счет заработать -вы не правы !Простой парень в состоянии заработать ,и по честному !
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Большое спасибо Сереге за его мнение! Тут дело не в машине как таковой, а в умственных и нравственных способностях или их отсутствии у людей. Пример: если папа покупает "мерин" толстожопому сынку, то у него "рвет крышу" и он козлит тех, у кого нет "мерина" и кричит ТАЗы - какашки!. А если простой человек(таких очень много) заработал машину, в нашей стране без воровства и мохнатой руки возможно только на ТАЗик заработать(просто мое мнение), то он будет очень рад наличию машины, пусть она и русская, но она его!!! И пошли они на своих "меринах" и "бэхах" в свою вонючую ж.пу, а я горжусь тем, что я русский человек, патриот, езжу на русской машине по русским дорогам и я счастлив!!! Бывал за границей, была и есть возможность уехать в Германию, но Россия - моя Родина, мы же все из одних садиков, школ, ели манную кашу, ходили на елки за подарками, играли вместе... только совесть продали некоторые за красивые погремушки, вот они и хаят наш родной автопром))) Сам учился на батиной ВАЗ-2102 и на грузовом Газоне на УПК, я то все помню и не забуду)))
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ +1ОО,Я ТАКЖЕ НАЧИНАЛ...А ЗАРАБОТАТЬ ЧЕСНЫМ ТРУДОМ ДАЖЕ НА СРЕДНЮЮ ИНОАВТО ЦЕНОЙ 500-600ТЫС РУБ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ОСОБЕННО В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ ГДЕ З/П 15-25ТЫС ЭТО МЕЧТА...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
ВИТАЛИЙ +1ОО,Я ТАКЖЕ НАЧИНАЛ...А ЗАРАБОТАТЬ ЧЕСНЫМ ТРУДОМ ДАЖЕ НА СРЕДНЮЮ ИНОАВТО ЦЕНОЙ 500-600ТЫС РУБ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ОСОБЕННО В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ ГДЕ З/П 15-25ТЫС ЭТО МЕЧТА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто мечта, а возможность выжить! При зарплате 5 тысяч (пособие по безработице жены) можно только о "велике" помечтать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
С уровнем комфорта Надежности - цена ВАЗа Максимум 150т ! Это моё мнение !Я американцев люблю :))
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
С уровнем комфорта Надежности - цена ВАЗа Максимум 150т ! Это моё мнение !Я американцев люблю :))
СсылкаПожаловаться
С уровнем комфорта Надежности - цена ВАЗа Максимум 150т ! Это моё мнение !Я американцев люблю :))

С ЦЕНОЙ СОГЛАСЕН,ДОРОГО ПРОСЯТ ЗА НАШ АВТОПРОМ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
С уровнем комфорта Надежности - цена ВАЗа Максимум 150т ! Это моё мнение !Я американцев люблю :))

С ЦЕНОЙ СОГЛАСЕН,ДОРОГО ПРОСЯТ ЗА НАШ АВТОПРОМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей .Я бы удивился -если не согласны были :) Конечно дорого !Почему в Германии ВАЗ плохо берут ?Не соответст цена !!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
На счёт заработков ...почему многие ждут чего то ?Сами пробуйте свое что то ...Реально нужно трудиться
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Для Виталия !Я 9 лет в США ПРОЖИЛ .Замечательная страна .Россия родина моя .Тут могилы наши ...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Для Виталия !Я 9 лет в США ПРОЖИЛ .Замечательная страна .Россия родина моя .Тут могилы наши ...
СсылкаПожаловаться
Володя, честный ты наш, что ж ты лицо свое прячешь? Хочу посмотреть в твои честные глаза (На счёт заработков ...почему многие ждут чего то ?Сами пробуйте свое что то ...Реально нужно трудиться! Простой парень в состоянии заработать ,и по честному !) Это в Ваших штатах вероятно возможно заработать(там не был, ничего сказать не могу), но мы то живем в России! Мля! Если простой офицер по окончании академии или училища выходит с голой ж.пой и начинает работать получая 10 штук, без квартиры и мебели. То Вы ему тогда скажете: "ты че, дурак, за такие деньги пахать? не х.ер Родину защищать, а иди бабло лопатой грести?" Может Вам в штатах мозги промыли?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Володя, честный ты наш, что ж ты лицо свое прячешь? Хочу посмотреть в твои честные глаза (На счёт заработков ...почему многие ждут чего то ?Сами пробуйте свое что то ...Реально нужно трудиться! Простой парень в состоянии заработать ,и по честному !) Это в Ваших штатах вероятно возможно заработать(там не был, ничего сказать не могу), но мы то живем в России! Мля! Если простой офицер по окончании академии или училища выходит с голой ж.пой и начинает работать получая 10 штук, без квартиры и мебели. То Вы ему тогда скажете: "ты че, дурак, за такие деньги пахать? не х.ер Родину защищать, а иди бабло лопатой грести?" Может Вам в штатах мозги промыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий .У меня два двоюрбрата военные ...Когда то задал им вопрос ,Зачем вы это делаете ?..Не поймем мы друг дружку
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Володя, честный ты наш, что ж ты лицо свое прячешь? Хочу посмотреть в твои честные глаза (На счёт заработков ...почему многие ждут чего то ?Сами пробуйте свое что то ...Реально нужно трудиться! Простой парень в состоянии заработать ,и по честному !) Это в Ваших штатах вероятно возможно заработать(там не был, ничего сказать не могу), но мы то живем в России! Мля! Если простой офицер по окончании академии или училища выходит с голой ж.пой и начинает работать получая 10 штук, без квартиры и мебели. То Вы ему тогда скажете: "ты че, дурак, за такие деньги пахать? не х.ер Родину защищать, а иди бабло лопатой грести?" Может Вам в штатах мозги промыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий .Почему вы такой ?:) Я виноват что офицерам мало платят ?Виноват что вы такой выбор сделали ?:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария