3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент в 2012 году.

Дорогие сограждане!
России как всегда, досталась тяжкая участь. Опять надо спасать мир и себя.
Вы можете высказать мне свои соображения по внешней и внутренней политике государства.
Реплики по спасению отечественного автопрома, я изучу с особым вниманием.
С Уважением, кандидат в президенты РФ в 2012 году.

Дополнение: просьба, при негативных отзывах, оставлять свои подробные координаты, с Вами свяжуться.
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Сергей Курятников
Света Букина!!вы аристованы в потделке звёзд!вы клон!! если вы не удалитьесь в течении недели!Мы занисем в ваш компютер вирус!!! это очень опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КурятниковВ ответ на Сергей Курятников
Сергей Курятников
Света Букина!!вы аристованы в потделке звёзд!вы клон!! если вы не удалитьесь в течении недели!Мы занисем в ваш компютер вирус!!! это очень опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Сергей Курятников
Сергей Курятников
Света Букина!!вы аристованы в потделке звёзд!вы клон!! если вы не удалитьесь в течении недели!Мы занисем в ваш компютер вирус!!! это очень опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ыыы-ы-ы! Ыыыыыыыыыыы-ы-ы! все так и норовят честную девушку обидеть !!!АрфоРГафичИский словарь купи сначала, хакер
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Ыыы-ы-ы! Ыыыыыыыыыыы-ы-ы! все так и норовят честную девушку обидеть !!!АрфоРГафичИский словарь купи сначала, хакер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыы-ы-ы! Ыыыыыыыыыыы-ы-ы! все так и норовят честную девушку обидеть !!!АрфоРГафичИский словарь купи сначала, хакер

НА АШИПКАХ УЧЮЦА!
СсылкаПожаловаться
Слипой
Господа модераторы, выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ от всего советского народа, за битву со спамом.
Надо придумать за это медальку :)
СсылкаПожаловаться
MasD
Уважаемый будущий президент Яков Врумбель! Я, как Ваш потенциальный избиратель прошу сразу провести реформу МВД - пора восстановить честное имя сотрудника ГАИ. Затем прошу создать министерство автомобильной промышленности, пора ТАЗы переименовывать обратно в ВАЗы, а то-чего-то не звучит. Гражданку Букину назначте пожайлуста министром в этой сфере - клаксоны будут супер!!! Дальше пойдет по накатанной, а мы поддержим!!!
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на MasD
MasD
Уважаемый будущий президент Яков Врумбель! Я, как Ваш потенциальный избиратель прошу сразу провести реформу МВД - пора восстановить честное имя сотрудника ГАИ. Затем прошу создать министерство автомобильной промышленности, пора ТАЗы переименовывать обратно в ВАЗы, а то-чего-то не звучит. Гражданку Букину назначте пожайлуста министром в этой сфере - клаксоны будут супер!!! Дальше пойдет по накатанной, а мы поддержим!!!
СсылкаПожаловаться
Гражданку Букину назначте пожайлуста министром

ДА ДА ДА! Я согласна! А можно уже сейчас немножко приступить к обязанностям? А то до 2012 года как-то долго...
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на MasD
MasD
Уважаемый будущий президент Яков Врумбель! Я, как Ваш потенциальный избиратель прошу сразу провести реформу МВД - пора восстановить честное имя сотрудника ГАИ. Затем прошу создать министерство автомобильной промышленности, пора ТАЗы переименовывать обратно в ВАЗы, а то-чего-то не звучит. Гражданку Букину назначте пожайлуста министром в этой сфере - клаксоны будут супер!!! Дальше пойдет по накатанной, а мы поддержим!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Михайлович, дорогой.
Если б всё так просто было. А за Светочку не переживайте, такая без мыла везде пробьётся)
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Слипой
Слипой
Дмитрий Михайлович, дорогой.
Если б всё так просто было. А за Светочку не переживайте, такая без мыла везде пробьётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблема, в ГАИшниках или в ВАЗе? Вот и Светлана уже согласна.
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на MasD
MasD
А в чём проблема, в ГАИшниках или в ВАЗе? Вот и Светлана уже согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём проблема, в ГАИшниках или в ВАЗе? Вот и Светлана уже согласна.

ПРОБЛЕМА В "ЭНТУЗИАСТАХ И РЕЛЬЕФЕ" (читать в "дураках и дорогах") :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Привет! Вот открыл свой сайт. Там можно скачать бесплатно красивую классическую и не только, музыку. Я специально отобрал только самые красивые мелодии. Заходите в гости! А вот вам и ссылочка:
http://evg8343.narod.ru/index.html
Не бойтесь, вирусов там нет. Гарантирую! Просто вот расскручиваю свой сайт как умею.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Евгений
Евгений
Привет! Вот открыл свой сайт. Там можно скачать бесплатно красивую классическую и не только, музыку. Я специально отобрал только самые красивые мелодии. Заходите в гости! А вот вам и ссылочка:
http://evg8343.narod.ru/index.html
Не бойтесь, вирусов там нет. Гарантирую! Просто вот расскручиваю свой сайт как умею.
СсылкаПожаловаться
Нормально. Мин нет.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Всех мужиков с пошедшим.
А тех, кто не включает поворотники, с наступающим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлипойВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему, теперь ты тоже.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Дорогие женщины, счастья ВАМ !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Баба за рулем! Еще и пьяная!

Хочу рассказать забавную историю, которая произошла у меня прошлой осенью. Я сидела в гостях у подруги, и мы пили вино, причем в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ количестве.

Мы с ней что-то не поделили и я с психу решила ехать домой на машине. Причем я была еще учеником. Выехать от дома я не могла, т.к. меня прижали 2 машины, и тут возле дома стояло такси, я попросила дядечку таксиста, чтоб он мне отогнал машину, он любезно согласился, и я отъезжая от дома с большой благодарностью ему посигналила.

На четверти пути со мной равняется машинка с дядечками гаишниками, они меня спрашивают, вы пили? я с улыбкой говорю что вы, дядечки, как я могу, я ведь ученик, а они мне говорят, ну тогда дура-баба фары включи. Я включив фары с облегчением на душе поехала дальше.

На полпути меня останавливают другие дядечки гаишники. Он попросил меня выйти из машины, ну я, конечно, смогла выползти, сажусь к ним в машину, он пошел дальше остальных тормозить, а один дядечка гаишник, зовут его Андреем, спрашивает, сколько я выпила, я говорю, да только пол бутылки пива. ..

Короче повезли меня осматривать, врач попросил меня закрыть глаза и указательным пальцем достать до носа (блин, я бы даже трезвая такого не сделала бы), ну что оценили меня пьяной по полной программе.

Села я к гаишникам опять в машину, и тут у меня началась истерика (причем не произвольная), плакала, плакала. Они что-то там пошептались, выгнали меня из машины, потом говорят поехали обратно, мы с гаишником Андреем зашли опять в этот (не знаю как называется, уже не помню:)). Вышел суровый врач, прочитал мне лекцию о вреде алкоголя на женский организм и т.п.

ХОРОШИЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД отвезли меня домой, на следующий день гордый Андрей привез мне машину....

Что дальше? Что-что, влюбилась, и какие же страстные были дни у нас....ух... Хоть опять напивайся и садись за руль, может еще такого же встречу;)
СсылкаПожаловаться
Слипой
Кризис сделает мир справедливым...

http://www.dni.ru/polit/2009/3/16/161694...

Предлагаю вести некий дневник событий и высказываний разных политических фигур.
Пройдёт время, мир изменится и может кто-то из них окажется пророком.
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Пукин скорее всего, хоть я и против...
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Я думаю на второй срок будет снова Медведев. А после него будет
новый человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария