14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент в 2012 году.

Дорогие сограждане!
России как всегда, досталась тяжкая участь. Опять надо спасать мир и себя.
Вы можете высказать мне свои соображения по внешней и внутренней политике государства.
Реплики по спасению отечественного автопрома, я изучу с особым вниманием.
С Уважением, кандидат в президенты РФ в 2012 году.

Дополнение: просьба, при негативных отзывах, оставлять свои подробные координаты, с Вами свяжуться.
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Слипой
Дорогие женьщины. Рискну быть оригинальным. Решил подарить Вам эту корзину грибов.


СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Слипой
Слипой
Дорогие женьщины. Рискну быть оригинальным. Решил подарить Вам эту корзину грибов.


СсылкаПожаловаться
Грибы экологически чистые, собирал сам.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Ой, неправда, неправда ! Это наверняка ВАМ принесли! А они съедобные? И где это зимой такие растут?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Ой, неправда, неправда ! Это наверняка ВАМ принесли! А они съедобные? И где это зимой такие растут?
СсылкаПожаловаться
Когда стану президентом, будут приносить, а пока сам, конечно осенью.
Но зато какие, не какиеть сыроежки, вот как я Вас всех люблю. Женьщины нужны.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
Когда стану президентом, будут приносить, а пока сам, конечно осенью.
Но зато какие, не какиеть сыроежки, вот как я Вас всех люблю. Женьщины нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как приятно!! Ойойой спасибо Яшенька !!!Ничё что я фамильярничаю? Супруга не видит?
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
Когда стану президентом, будут приносить, а пока сам, конечно осенью.
Но зато какие, не какиеть сыроежки, вот как я Вас всех люблю. Женьщины нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как приятно поговорить с хорошим человеком! А то быдляки всякие пристают....Я за ВАС голосовать буду!!!!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
А как приятно поговорить с хорошим человеком! А то быдляки всякие пристают....Я за ВАС голосовать буду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я это учту.
СсылкаПожаловаться
Ork
Итак понятно что опять будет ВВП, есть те кто еще сомневается?
СсылкаПожаловаться
Слипой
Валовой внутренний продукт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

Валовой внутренний продукт различается:

номинальный (англ. nominal GDP) (абсолютный) — выражен в текущих ценах года его расчёта.
реальный (англ. real GDP) (с поправкой на инфляцию) — выражен в ценах предыдущего или любого другого базового года. В реальном ВВП учитывается, в какой степени рост ВВП определяется реальным ростом производства, а не ростом цен.
ВВП страны может быть выражен как в национальной валюте, и при необходимости справочно пересчитан по биржевому курсу в иностранную валюту, так и может быть представлен по Паритету покупательной способности (ППС) (для более точных международных сравнений).
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Слипой
Слипой
Валовой внутренний продукт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

Валовой внутренний продукт различается:

номинальный (англ. nominal GDP) (абсолютный) — выражен в текущих ценах года его расчёта.
реальный (англ. real GDP) (с поправкой на инфляцию) — выражен в ценах предыдущего или любого другого базового года. В реальном ВВП учитывается, в какой степени рост ВВП определяется реальным ростом производства, а не ростом цен.
ВВП страны может быть выражен как в национальной валюте, и при необходимости справочно пересчитан по биржевому курсу в иностранную валюту, так и может быть представлен по Паритету покупательной способности (ППС) (для более точных международных сравнений).
СсылкаПожаловаться
Кажись консенсус есть, он не может не есть.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
Валовой внутренний продукт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

Валовой внутренний продукт различается:

номинальный (англ. nominal GDP) (абсолютный) — выражен в текущих ценах года его расчёта.
реальный (англ. real GDP) (с поправкой на инфляцию) — выражен в ценах предыдущего или любого другого базового года. В реальном ВВП учитывается, в какой степени рост ВВП определяется реальным ростом производства, а не ростом цен.
ВВП страны может быть выражен как в национальной валюте, и при необходимости справочно пересчитан по биржевому курсу в иностранную валюту, так и может быть представлен по Паритету покупательной способности (ППС) (для более точных международных сравнений).
СсылкаПожаловаться
Ой, каааакой ВЫ умный!! А как интересно рассказываете!! Но Вы же нам его поднимете, да?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Ой, каааакой ВЫ умный!! А как интересно рассказываете!! Но Вы же нам его поднимете, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём базар, и поднимем, и увеличим.
СсылкаПожаловаться
виктор перестукинВ ответ на Слипой
Слипой
О чём базар, и поднимем, и увеличим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я.Врумбель-"О чём базар, и поднимем, и увеличим" Почему-то вспомнились стихи Некрасова:
"-всю ночь поднимается медленно в гору,
-а утром проснешься-опять с ноготок"
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на виктор перестукин
виктор перестукин
А Я.Врумбель-"О чём базар, и поднимем, и увеличим" Почему-то вспомнились стихи Некрасова:
"-всю ночь поднимается медленно в гору,
-а утром проснешься-опять с ноготок"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо у Некрасова были реальные проблемы на тот момент.
А вся наша жизнь то взлёт, то посадка, это старо как мир.

Что есть суть политики - это забота о людях.
Всё остальное они забудут, а это нет.
Значит ВВП поднимем, просто вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Слипой
На счёт Путина.
Сильно сомневаюсь, что станет следующим президентом. Человек он не глупый и понимает - свою роль сыграл.
Комплексов у человека нет, а проявить себя на другом посту сможет.
А вот заменить Лаврова будет трудновато, он один из немногих, кто занимает своё место по праву.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
На счёт Путина.
Сильно сомневаюсь, что станет следующим президентом. Человек он не глупый и понимает - свою роль сыграл.
Комплексов у человека нет, а проявить себя на другом посту сможет.
А вот заменить Лаврова будет трудновато, он один из немногих, кто занимает своё место по праву.
СсылкаПожаловаться
То есть ВЫ хотет сказать, что оставшееся большинство занимают чужие места? Я ВАС правильно поняла? Может быть и мое тоже?!!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
То есть ВЫ хотет сказать, что оставшееся большинство занимают чужие места? Я ВАС правильно поняла? Может быть и мое тоже?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, у нас это норма; НЕ ПО Хуану СОМБРЕРО, как говорит мой коллега Уго Чавес.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
А как же, у нас это норма; НЕ ПО Хуану СОМБРЕРО, как говорит мой коллега Уго Чавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа, это тот, в большой шляпе? Который не любит американцев и весь американский автопром? Значит в ихнем гондурасе тоже не все на своих местах. а ВЫ можете мне сказать, кто конкретно занимает мое место?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Аааааа, это тот, в большой шляпе? Который не любит американцев и весь американский автопром? Значит в ихнем гондурасе тоже не все на своих местах. а ВЫ можете мне сказать, кто конкретно занимает мое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может министром культуры в Еврейской АО.
Пойдётъ ? )))
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
Может министром культуры в Еврейской АО.
Пойдётъ ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАААААААК?! На ТАКОЕ понижение?!!!За что?!?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария