24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент в 2012 году.

Дорогие сограждане!
России как всегда, досталась тяжкая участь. Опять надо спасать мир и себя.
Вы можете высказать мне свои соображения по внешней и внутренней политике государства.
Реплики по спасению отечественного автопрома, я изучу с особым вниманием.
С Уважением, кандидат в президенты РФ в 2012 году.

Дополнение: просьба, при негативных отзывах, оставлять свои подробные координаты, с Вами свяжуться.
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
СлипойВ ответ на vladimir egorov
vladimir egorov
Кстати, а уровень образования в самой развитой стране Европы - Германии ( о других и говорить нечего) - до сих пор НИЖЕ, чем в России. Это касается как школьного, так и высшего образования. Даже при том, что сегодня в России существует великое множество больших и малых ВУЗов и ВУЗиков, дипломы которых в Германии, например, не признаются, их выпускники-специалисты могут дать огромную фору "специалистам" подобного профиля из Германии. Все дело в раскрутке. Вот научится Россия раскручивать свои кадры, подавать их как нужно, и цены не будет российской продукции на мировом рынке. В самом положительном смысле этого слова. НЕ ХУЖЕ российское качество, НЕ ХУЖЕ европейского. НИСКОЛЬКО. А люди - умнее и лучше. Во всех отношениях. Одна беда - воруют в России. Сверху донизу. Оттого и живет Европа лучше. Если воровать не будут в РОссии, причем ВСЕ, то тогда и о высоком уровне жизни можно будет говорить.
СсылкаПожаловаться
Очень, очень умно и точно. Владимир, не желаете послужить народу, в смысле политкарьеры?
СсылкаПожаловаться
vladimir egorovВ ответ на Слипой
Слипой
Очень, очень умно и точно. Владимир, не желаете послужить народу, в смысле политкарьеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я итак служу народу, но не в области политики, а в более достойной и высокой области. Уже 14 лет служу, и Бог даст, еще послужу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хуго ЧавесВ ответ на MARK
Комментарий удален.Почему?
ага. Мы тута тЕрем (шмыг-шмыг). Ну, я . И чё, моська ?
СсылкаПожаловаться
Хуго Чавес
Погоди, погоди, до 2012 далеко ишшо ...
доживем, разберемся!
а куда делась та мадам с кипра?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Погоди, погоди, до 2012 далеко ишшо ...
доживем, разберемся!
а куда делась та мадам с кипра?
СсылкаПожаловаться
Вива! Братцкому народу Венесуэлы - пламенный привет!
СсылкаПожаловаться
Хуго ЧавесВ ответ на Слипой
Слипой
Вива! Братцкому народу Венесуэлы - пламенный привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльпуэбло! Унидо! Хамас серавен сидо!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Эльпуэбло! Унидо! Хамас серавен сидо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамас, так Хамас. Нет проблем амиго.
СсылкаПожаловаться
Хуго ЧавесВ ответ на Слипой
Слипой
Вива! Братцкому народу Венесуэлы - пламенный привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега, буэнос ночес!!! Ну как там у вас дела с автопромом - разруливаешь? Пошлинки, гляжу, кому надо поднял, кому надо снизил... Правильно: души пендосов, выручай своих! Самолетики тут недавно российские прилетали. Молодцы, молодцы....
Пора бы уж автопробег нам с тобой организовать "Москва-Каракас",а ? Это им не какой нибудь сраный Дакар!! И также, на российских машинках, а - слабо? ты пооображай на досуге.
Дакарцы 2009 опытом поделятся - я договорюсь. Они тут недавно рядом с нами тусовались....
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Коллега, буэнос ночес!!! Ну как там у вас дела с автопромом - разруливаешь? Пошлинки, гляжу, кому надо поднял, кому надо снизил... Правильно: души пендосов, выручай своих! Самолетики тут недавно российские прилетали. Молодцы, молодцы....
Пора бы уж автопробег нам с тобой организовать "Москва-Каракас",а ? Это им не какой нибудь сраный Дакар!! И также, на российских машинках, а - слабо? ты пооображай на досуге.
Дакарцы 2009 опытом поделятся - я договорюсь. Они тут недавно рядом с нами тусовались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бон ноче! Ке таль? (Как дела?)
В 2012, когда встану на должность, первым делом усилим ваш флот, состоящий из 38 пирог.
Двух ракетоносцев должно хватить. Янки гоу хом!

Брат, с русским фольклёром поосторожней, они всё видят, они повсюду.
Асталависта.
СсылкаПожаловаться
Хуго ЧавесВ ответ на Слипой
Слипой
Бон ноче! Ке таль? (Как дела?)
В 2012, когда встану на должность, первым делом усилим ваш флот, состоящий из 38 пирог.
Двух ракетоносцев должно хватить. Янки гоу хом!

Брат, с русским фольклёром поосторожней, они всё видят, они повсюду.
Асталависта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что я тебя правильно понял, амиго! В проблемных ситуациях буду переходить на родной испанский. А по автопробегу - подумай. Референдум там проведи если нужно ...Самолетики тут прилетали, кораблики приплывали. Пора уже всему миру силу российского автопрома показать!
СсылкаПожаловаться
falanga
про автопром нечего кудахтать.
любое производство характерно пованивает.
почему? отвечу просто - изза руководства (пальцем показать???)
подробнее - изза руководства всех уровней - пропитанных бюрократизмом и коррупцией гнид, которым глубоко ПО на всё, что находится дальше их кошелька. Почему в РФ разраьотать авто (даже не производить, а просто разработать) обходится дороже чем открыть на своих мощностях производство иномарок?...

какие к чертям налоги? какие налоги и льготы? да им хоть золотом кабинеты обложи - один хер всё растащат а цены на авто будут расти вверх - потому что НЕВОРОВАТЬ не в их принципах.

хотите чтото полезное сделать? Воскресите Сталина на недельку...
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на falanga
falanga
про автопром нечего кудахтать.
любое производство характерно пованивает.
почему? отвечу просто - изза руководства (пальцем показать???)
подробнее - изза руководства всех уровней - пропитанных бюрократизмом и коррупцией гнид, которым глубоко ПО на всё, что находится дальше их кошелька. Почему в РФ разраьотать авто (даже не производить, а просто разработать) обходится дороже чем открыть на своих мощностях производство иномарок?...

какие к чертям налоги? какие налоги и льготы? да им хоть золотом кабинеты обложи - один хер всё растащат а цены на авто будут расти вверх - потому что НЕВОРОВАТЬ не в их принципах.

хотите чтото полезное сделать? Воскресите Сталина на недельку...
СсылкаПожаловаться
воскресить может и не получится,а воспитать своего российского вполне доступно(и я думаю уже не за горами)
СсылкаПожаловаться
RUST
ВСЕ ПОЛНАЯ ЖО-А!!!!
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Мальчики кто знает подскажите - а как сигнал у машины поменять? Мне мой очень не нравится ...Может, где скачать можно?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Мальчики кто знает подскажите - а как сигнал у машины поменять? Мне мой очень не нравится ...Может, где скачать можно?
СсылкаПожаловаться
Сначало купите который нравится, поменять не долго.
Звонки есть в хозяйственных магазинах на стендах, нажимаете кнопки и слушаете звучание.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Слипой
Слипой
Сначало купите который нравится, поменять не долго.
Звонки есть в хозяйственных магазинах на стендах, нажимаете кнопки и слушаете звучание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойойой, как смешно! А я может MP3 хотела. Ну на край полифонию
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Ойойой, как смешно! А я может MP3 хотела. Ну на край полифонию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще DVD с проекцией изображения на заднее стекло впереди едущего автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Ойойой, как смешно! А я может MP3 хотела. Ну на край полифонию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ойойой, как смешно! А я может MP3 хотела. Ну на край полифонию
,в настройках гдето,читай инструкцию
СсылкаПожаловаться
Константин Железнов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария