23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент в 2012 году.

Дорогие сограждане!
России как всегда, досталась тяжкая участь. Опять надо спасать мир и себя.
Вы можете высказать мне свои соображения по внешней и внутренней политике государства.
Реплики по спасению отечественного автопрома, я изучу с особым вниманием.
С Уважением, кандидат в президенты РФ в 2012 году.

Дополнение: просьба, при негативных отзывах, оставлять свои подробные координаты, с Вами свяжуться.
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Кошечка
Красавчик, если ты такой же как на фото, то я голосую за тебя.
Надеюсь мне это зачтётся :)
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Кошечка
Кошечка
Красавчик, если ты такой же как на фото, то я голосую за тебя.
Надеюсь мне это зачтётся :)
СсылкаПожаловаться
Ваш звонок очень важен для меня, оставайтесь на линии :)
СсылкаПожаловаться
Marat kemerovski
не надо было повышать пошлины !!!мож стоило понизить налоги для автопрома!!!!и волки сыты и овцы целы!
СсылкаПожаловаться
Слипой
Я и сам понимаю, что товарищи Медведевъ и К , сильно подпортили свой имидж.
Но давайте пожалеем нашу Власть, возможно она осознала ошибки и повернётся к народу передом?
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Слипой
Слипой
Я и сам понимаю, что товарищи Медведевъ и К , сильно подпортили свой имидж.
Но давайте пожалеем нашу Власть, возможно она осознала ошибки и повернётся к народу передом?
СсылкаПожаловаться
за восемь лет с имиджем всё в порядке-не надо идти на поводу у несознательных граждан неизвестно какой страны
призываю прикрутить гайки для этой категории лиц (типа ходора)
СсылкаПожаловаться
Слака Славка
СЫТЫЕ ГОЛОДНЫХ НЕ ПОЙМУТ !!!
И У НИХ СВОЯ ПОЛИТИКА....
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
России нужно совместно с японцами и немцами строить автозаводы на территории россии чтоб создать рабочие места и удешевление машин для людей было чтоб люди могли их покупать а не смотреть их как в музее пусть автозаводы имеют прибыль 10-15% но при этом смогут работать и продавать тогда на б/у машины не кого не будут интересовать а вазы и газы можно и закрывать так как наши инженера конструкторы годами не могут создать порядочного автомобиля пускай идут на сборку чужих машин.России сейчас лучще вкладывать средства железные дороги поезда чтоб из москвы до владивостока поезд три дня шел а не шесть + автодороги для этого нужно много людей вот можно безработицу сократить и для государства нужное дело когда кризис закончится это будет приносит большую пользу время на передвижение экономиться изатраты тоже.Еще надо обьявить конкурс на лучщие предложения выхода из кризиса победителям 1-10миллионов рублей может кто-то сможет на данный момент хорошую программу подсказать за денежное вознаграждение хороший стимул
СсылкаПожаловаться
КошечкаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
России нужно совместно с японцами и немцами строить автозаводы на территории россии чтоб создать рабочие места и удешевление машин для людей было чтоб люди могли их покупать а не смотреть их как в музее пусть автозаводы имеют прибыль 10-15% но при этом смогут работать и продавать тогда на б/у машины не кого не будут интересовать а вазы и газы можно и закрывать так как наши инженера конструкторы годами не могут создать порядочного автомобиля пускай идут на сборку чужих машин.России сейчас лучще вкладывать средства железные дороги поезда чтоб из москвы до владивостока поезд три дня шел а не шесть + автодороги для этого нужно много людей вот можно безработицу сократить и для государства нужное дело когда кризис закончится это будет приносит большую пользу время на передвижение экономиться изатраты тоже.Еще надо обьявить конкурс на лучщие предложения выхода из кризиса победителям 1-10миллионов рублей может кто-то сможет на данный момент хорошую программу подсказать за денежное вознаграждение хороший стимул
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна..Зачем нам простым смертным спасать, то что давно утонуло в болоте ...и кормить прихлебателей, которые как пиявки присосались и кормятся, не давая прогрессу сдвинутся вперед. Не верю что у нас в России нет хороших менеджеров и инженеров. Надоело смотреть на убожеские создания, которые должны были давно уйти из нашего быта. Что вы так цепляетесь за наш автопром? Ведь нашлись силы закрыть Москвич! Может, очередь пришла жигулям и газ? Зачем вкладывать деньги в пропасть? Проще властям создать Новый проект..заодно и позаботится о занятости освободившихся рук. Не только в отдельно взятом регионе...Может хватит кричать нам о мировом кризисе.., а самим заниматься переделом собственности. Конкурс нужен не только на спасение от кризиса, а на хорошие гос. проекты.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Кошечка
Кошечка
Полностью согласна..Зачем нам простым смертным спасать, то что давно утонуло в болоте ...и кормить прихлебателей, которые как пиявки присосались и кормятся, не давая прогрессу сдвинутся вперед. Не верю что у нас в России нет хороших менеджеров и инженеров. Надоело смотреть на убожеские создания, которые должны были давно уйти из нашего быта. Что вы так цепляетесь за наш автопром? Ведь нашлись силы закрыть Москвич! Может, очередь пришла жигулям и газ? Зачем вкладывать деньги в пропасть? Проще властям создать Новый проект..заодно и позаботится о занятости освободившихся рук. Не только в отдельно взятом регионе...Может хватит кричать нам о мировом кризисе.., а самим заниматься переделом собственности. Конкурс нужен не только на спасение от кризиса, а на хорошие гос. проекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю передел собственности.
Гарантия 70 лет. (ГЕГЕМОН)
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Слипой
Слипой
Предлагаю передел собственности.
Гарантия 70 лет. (ГЕГЕМОН)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готов поучавствовать
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Слипой
Слипой
Предлагаю передел собственности.
Гарантия 70 лет. (ГЕГЕМОН)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заводы крестьянам земли рабочим?
СсылкаПожаловаться
pizda-to pizda-to
Имидж подпортили не граждане Путин и Медведев, Подвела под монастырь их партия власти, в свое время вставшая ЕДИНОЛИЧНО у руля. Подавила все сколько-нибудь альтернативные , читай оППозиционные партии. Ну, а Отвечать теперь - тоже ЕДИНОЛИЧНО. Ой как нехочется.
Передел, уже невозможен, Хотите гражданскую войну?...Нас и так осталось, скока? 145 миллионов? 146 (с детьми, инвалидами и стариками)? Так, внутренняя война только на руку нашим соседям. перебьем друг-друга, а что останется - на востоке - заберут китайцы, на западе - Пиндосы.
Кто пойдет воевать, Вы? Я? Хрен ВАМ. Стреляйте меня на месте. Не пойду. Что защищать? точнее кого?...Партию власти???

А, что касается автопрома....дык, это очередной развод своих граждан, пусть у вас поболит голова за проблемы росс-авто. За то не будете париться по поводу всего остального. Это отвлекающий маневр. Да, мы сегодня поговорим про коррупцию, и завтра поговорим, и про беспризорников поговорим, и про спорт, и про инвалидов, можно продол....Можно про кремлевскую мумию, много про-что можно, "что случилось с вашей подлодкой" - "Она утонула....". Верх цинизма. В стране могут быть (должны быть!) СВОИ ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ и кому какое дело. А так, очень циннично. В советские времена говорили "рыба гниет с головы"....Я балдею, с "наших" депутатов, они принимают законы....
можно-ли голосовать по доверенности....БРЕД. Слов, нет, а вы - будем бороться с коррупцией....Да, вы боритесь уже. Как-то по ощущениям опять в совок скатываемся...И не надо про кризис... Давно уже....Какой канал был НТВ. А? Где он теперь ? В полной Ж.ПЕ..
Канал 6ТВ - "спор хозяйствующих субъектов"....за....БАЛО....продолж....
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на pizda-to pizda-to
pizda-to pizda-to
Имидж подпортили не граждане Путин и Медведев, Подвела под монастырь их партия власти, в свое время вставшая ЕДИНОЛИЧНО у руля. Подавила все сколько-нибудь альтернативные , читай оППозиционные партии. Ну, а Отвечать теперь - тоже ЕДИНОЛИЧНО. Ой как нехочется.
Передел, уже невозможен, Хотите гражданскую войну?...Нас и так осталось, скока? 145 миллионов? 146 (с детьми, инвалидами и стариками)? Так, внутренняя война только на руку нашим соседям. перебьем друг-друга, а что останется - на востоке - заберут китайцы, на западе - Пиндосы.
Кто пойдет воевать, Вы? Я? Хрен ВАМ. Стреляйте меня на месте. Не пойду. Что защищать? точнее кого?...Партию власти???

А, что касается автопрома....дык, это очередной развод своих граждан, пусть у вас поболит голова за проблемы росс-авто. За то не будете париться по поводу всего остального. Это отвлекающий маневр. Да, мы сегодня поговорим про коррупцию, и завтра поговорим, и про беспризорников поговорим, и про спорт, и про инвалидов, можно продол....Можно про кремлевскую мумию, много про-что можно, "что случилось с вашей подлодкой" - "Она утонула....". Верх цинизма. В стране могут быть (должны быть!) СВОИ ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ и кому какое дело. А так, очень циннично. В советские времена говорили "рыба гниет с головы"....Я балдею, с "наших" депутатов, они принимают законы....
можно-ли голосовать по доверенности....БРЕД. Слов, нет, а вы - будем бороться с коррупцией....Да, вы боритесь уже. Как-то по ощущениям опять в совок скатываемся...И не надо про кризис... Давно уже....Какой канал был НТВ. А? Где он теперь ? В полной Ж.ПЕ..
Канал 6ТВ - "спор хозяйствующих субъектов"....за....БАЛО....продолж....
СсылкаПожаловаться
весь зековский мир вышел на волю из зоны благодаря нашим депутатам-половина из них воры в законе по сталинской терминологии
в 50-х была сучья война,теперь опять их реванш-не надо забывать быль
СсылкаПожаловаться
pizda-to pizda-to
Имидж подпортили не граждане Путин и Медведев, Подвела под монастырь их партия власти, в свое время вставшая ЕДИНОЛИЧНО у руля. Подавила все сколько-нибудь альтернативные , читай оППозиционные партии. Ну, а Отвечать теперь - тоже ЕДИНОЛИЧНО. Ой как нехочется.
Передел, уже невозможен, Хотите гражданскую войну?...Нас и так осталось, скока? 145 миллионов? 146 (с детьми, инвалидами и стариками)? Так, внутренняя война только на руку нашим соседям. перебьем друг-друга, а что останется - на востоке - заберут китайцы, на западе - Пиндосы.
Кто пойдет воевать, Вы? Я? Хрен ВАМ. Стреляйте меня на месте. Не пойду. Что защищать? точнее кого?...Партию власти???

А, что касается автопрома....дык, это очередной развод своих граждан, пусть у вас поболит голова за проблемы росс-авто. За то не будете париться по поводу всего остального. Это отвлекающий маневр. Да, мы сегодня поговорим про коррупцию, и завтра поговорим, и про беспризорников поговорим, и про спорт, и про инвалидов, можно продол....Можно про кремлевскую мумию, много про-что можно, "что случилось с вашей подлодкой" - "Она утонула....". Верх цинизма. В стране могут быть (должны быть!) СВОИ ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ и кому какое дело. А так, очень циннично. В советские времена говорили "рыба гниет с головы"....Я балдею, с "наших" депутатов, они принимают законы....
можно-ли голосовать по доверенности....БРЕД. Слов, нет, а вы - будем бороться с коррупцией....Да, вы боритесь уже. Как-то по ощущениям опять в совок скатываемся...И не надо про кризис... Давно уже....Какой канал был НТВ. А? Где он теперь ? В полной Ж.ПЕ..
Канал 6ТВ - "спор хозяйствующих субъектов"....за....БАЛО....продолж....
СсылкаПожаловаться
не будет войны говориш?а почему народу стволы тогда не дают,а былоп как в штатах у каждого по 2-3,дык мож и бензин нормально стоилбы.Вот мне пообещалип нормально,да проплатились по людски,яп поднялся,если по делу,и даже не задумывался,и многие встанут.У вас видимо достаток нормальный,а в наших краях порой хоть на стену лезь.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на 123
123
не будет войны говориш?а почему народу стволы тогда не дают,а былоп как в штатах у каждого по 2-3,дык мож и бензин нормально стоилбы.Вот мне пообещалип нормально,да проплатились по людски,яп поднялся,если по делу,и даже не задумывался,и многие встанут.У вас видимо достаток нормальный,а в наших краях порой хоть на стену лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и говорю про то, на западе Кольт всех уровнял, до сих пор улыбаются друг другу.
Я тоже хочу чтоб мне улыбались ! :)
СсылкаПожаловаться
pizda-to pizda-to
А, что ? "КАЛИНА" - разработка конца 70х или 80х. Видел, я разработки промдизайнеров в восмидесятых - 21 ВЕК! Теперь 21. Боюсь уехали светлые головы.
Тут наши правители пытаются привлечь бывших "отъезжантов" обратно. Но. Вернутся те, которые, ни здесь ни там "не пришлись ко двору".
Я бы, не вернулся. Посмотрел-бы фильм "Восток-Запад". Была возможность уехать в 90е, но оставались-бы родители инвалиды здесь. Остался.
Особо не жалею....Все-таки, родился я на ЭТОЙ земле. ..
СсылкаПожаловаться
pizda-to pizda-to
И, что вы там раскудахтались - КРИЗИС, - Автопром, вы представляете себе на секундочку процентные ставки по кредитам здесь 27-50%% годовых и там в районе 2,4 - 4%% ? Возьмите для начала образование - платное... Там - вы берете кредит на 30 лет, и если учитесь на Хорошо и Отлично, ВАМ снижают процентную ставку вплоть до того, что приличная контора приняв Вас на работу рассчитывается за ВАШ кредит.

И здесь...Вы платите вперед, и....можете не ходить на учебу...Вы уже заплатили...А можете заплатить за экзамен. Вы ДИПЛОМИРОВАННЫЙ двоечник. Ладно...,троечник. ВРАЧ. не важно, Вы - троечник и отвечаете за жизнь ЛЮДЕЙ!!!!Я бы, застрелился (Что вообЩем-то и сделал).
Такштаа....Быстрые деньги, Вот наша общая проблема...урвать сегодня, потому, что завтра власть сменится и тебя ПОСОДЮТ (c). А ты - не воруй...(с)
СсылкаПожаловаться
Хуго ЧавесВ ответ на pizda-to pizda-to
pizda-to pizda-to
И, что вы там раскудахтались - КРИЗИС, - Автопром, вы представляете себе на секундочку процентные ставки по кредитам здесь 27-50%% годовых и там в районе 2,4 - 4%% ? Возьмите для начала образование - платное... Там - вы берете кредит на 30 лет, и если учитесь на Хорошо и Отлично, ВАМ снижают процентную ставку вплоть до того, что приличная контора приняв Вас на работу рассчитывается за ВАШ кредит.

И здесь...Вы платите вперед, и....можете не ходить на учебу...Вы уже заплатили...А можете заплатить за экзамен. Вы ДИПЛОМИРОВАННЫЙ двоечник. Ладно...,троечник. ВРАЧ. не важно, Вы - троечник и отвечаете за жизнь ЛЮДЕЙ!!!!Я бы, застрелился (Что вообЩем-то и сделал).
Такштаа....Быстрые деньги, Вот наша общая проблема...урвать сегодня, потому, что завтра власть сменится и тебя ПОСОДЮТ (c). А ты - не воруй...(с)
СсылкаПожаловаться
Слышь, умник. Если ты блятакой умник - то ник поменяй. Не позорь ни себя, ни других. Люди читают.
или залезь в одно место и не отсвечивай
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на pizda-to pizda-to
pizda-to pizda-to
И, что вы там раскудахтались - КРИЗИС, - Автопром, вы представляете себе на секундочку процентные ставки по кредитам здесь 27-50%% годовых и там в районе 2,4 - 4%% ? Возьмите для начала образование - платное... Там - вы берете кредит на 30 лет, и если учитесь на Хорошо и Отлично, ВАМ снижают процентную ставку вплоть до того, что приличная контора приняв Вас на работу рассчитывается за ВАШ кредит.

И здесь...Вы платите вперед, и....можете не ходить на учебу...Вы уже заплатили...А можете заплатить за экзамен. Вы ДИПЛОМИРОВАННЫЙ двоечник. Ладно...,троечник. ВРАЧ. не важно, Вы - троечник и отвечаете за жизнь ЛЮДЕЙ!!!!Я бы, застрелился (Что вообЩем-то и сделал).
Такштаа....Быстрые деньги, Вот наша общая проблема...урвать сегодня, потому, что завтра власть сменится и тебя ПОСОДЮТ (c). А ты - не воруй...(с)
СсылкаПожаловаться
Хахахаха! Яков, так это опять тот дворник в пиджаке тут у вас вылез!!??Хахахаха! Которого с кредитного отдела автосалона выперли за бездарность! И ник нам свой родной выказал!!! Который спинным мозгом думает и всех пытается жизни учить - как правильно возле дверей подметать !!!И на соседней ветке там как то сам себя по другому обзывал....Дерьмо оно везде всплывет( с)
СсылкаПожаловаться
vladimir egorov
Кстати, а уровень образования в самой развитой стране Европы - Германии ( о других и говорить нечего) - до сих пор НИЖЕ, чем в России. Это касается как школьного, так и высшего образования. Даже при том, что сегодня в России существует великое множество больших и малых ВУЗов и ВУЗиков, дипломы которых в Германии, например, не признаются, их выпускники-специалисты могут дать огромную фору "специалистам" подобного профиля из Германии. Все дело в раскрутке. Вот научится Россия раскручивать свои кадры, подавать их как нужно, и цены не будет российской продукции на мировом рынке. В самом положительном смысле этого слова. НЕ ХУЖЕ российское качество, НЕ ХУЖЕ европейского. НИСКОЛЬКО. А люди - умнее и лучше. Во всех отношениях. Одна беда - воруют в России. Сверху донизу. Оттого и живет Европа лучше. Если воровать не будут в РОссии, причем ВСЕ, то тогда и о высоком уровне жизни можно будет говорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария