14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Турции Реджеп Эрдоган извинился.

Поедим отдохнем)))
all inclusive.
А Борисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
17891011121316
АннаВ ответ на Весна
Весна
Почему? Там классно, белый песок и лазурное тёплое море...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выдержу перелёт..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Весна
Весна
Почему? Там классно, белый песок и лазурное тёплое море...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваще, я по именно по Стамбулу скучаю..) А пляжный отдых и на реке Оке хорош!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Почему? Там классно, белый песок и лазурное тёплое море...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Море не очень тёплое (((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Море не очень тёплое (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря в какое время...в начале мая, да! В сентябре тёплое)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Это смотря в какое время...в начале мая, да! В сентябре тёплое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в сентябре не могу , работа не позволяет ((( Поэтому или африка или азия !
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Анна
Анна
А я бы с удовольствием поехала в Турцию.) Мне там нравится. Я скучаю по Стамбулу.) ...
СсылкаПожаловаться
А кто тебя не пускает, люди летают туда, отдыхают.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nur
Nur
А кто тебя не пускает, люди летают туда, отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила, что не пускают..) Мне хочется той, доконфликтной атмосферы...Как дома себя чувствуешь... Этого сейчас там нет. А пляжи меня не интересуют..)
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Анна
Анна
Я не говорила, что не пускают..) Мне хочется той, доконфликтной атмосферы...Как дома себя чувствуешь... Этого сейчас там нет. А пляжи меня не интересуют..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальных отношений с Европой и другими западными странами не будет, может 100 лет, а может и больше, а может и навсегда.
С волками разговаривают по волчьи.
Небратья - это уже враги, готовые всадить тебе нож в спину, как только им поверишь. Одним словом - рынок капитала и политики, в таком обществе чувства отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nur
Nur
Нормальных отношений с Европой и другими западными странами не будет, может 100 лет, а может и больше, а может и навсегда.
С волками разговаривают по волчьи.
Небратья - это уже враги, готовые всадить тебе нож в спину, как только им поверишь. Одним словом - рынок капитала и политики, в таком обществе чувства отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не соглашусь!)...Просто не надо ждать чего- то большего, чем заслуживаешь..) Мы любимы только ролдителями( и не всегда, увы).. Самодостаточность не пустой звук.)
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Анна
Анна
А не соглашусь!)...Просто не надо ждать чего- то большего, чем заслуживаешь..) Мы любимы только ролдителями( и не всегда, увы).. Самодостаточность не пустой звук.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам внушил, что доброту надо заслуживать?
А кто не заслужил подхалимством доброты, тот что, обречён на смерть или нищенство?
Может Вы и любите и уважаете только убийц, воров и лицемеров, но думаю не все люди нашей страны готовы их любить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nur
Nur
Кто вам внушил, что доброту надо заслуживать?
А кто не заслужил подхалимством доброты, тот что, обречён на смерть или нищенство?
Может Вы и любите и уважаете только убийц, воров и лицемеров, но думаю не все люди нашей страны готовы их любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про доброту ни слова не говорила..) Лихо вы мне любовь к убийцам и ворам приписали, как будто для этого только меня и ждали...))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Анна
Анна
Про доброту ни слова не говорила..) Лихо вы мне любовь к убийцам и ворам приписали, как будто для этого только меня и ждали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами в этом признались, сказав, что граждане России недостойны хорошего к себе отношения от граждан евросоюза, НАТО и их сателлитов, так как Россияне ещё не заслужили человеческого к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nur
Nur
Вы сами в этом признались, сказав, что граждане России недостойны хорошего к себе отношения от граждан евросоюза, НАТО и их сателлитов, так как Россияне ещё не заслужили человеческого к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее, именно ты это сказал, а мне такие умные вещи в голову не приходят..)
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Nur
Nur
Вы сами в этом признались, сказав, что граждане России недостойны хорошего к себе отношения от граждан евросоюза, НАТО и их сателлитов, так как Россияне ещё не заслужили человеческого к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты же сказала, что граждане России не заслужили порядочного к себе отношения.
Ты считаешь, что порядочного - человеческого отношения надо заслуживать. По твоему, порядочные честные отношения не могут быть у европейцев к Россиянам, потому, что такие отношения, по твоему мнению, могут быть только к тем, кто предал свою Родину, то есть выслужился перед властителями мира сего.
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Nur
Nur
А кто тебя не пускает, люди летают туда, отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто и как летают,можно подробнее
СсылкаПожаловаться
Весна
Поедем поедим! (с)))
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Весна
Весна
Поедем поедим! (с)))
СсылкаПожаловаться
Сьездите,страна ваша концлагерь-полный милицейский контроль из отеля все чеки из бара привезите.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на А Борисович
А Борисович
Сьездите,страна ваша концлагерь-полный милицейский контроль из отеля все чеки из бара привезите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядок в стране...за то))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы научились управлять миром не привлекая внимания санитаров? ))))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария