14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Турции Реджеп Эрдоган извинился.

Поедим отдохнем)))
all inclusive.
А Борисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
конь педальный
Пусть еще бабки вернет за самолет с процентами. Как за сбитую эскадрилью. Иначе не примут извинения.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пусть еще бабки вернет за самолет с процентами. Как за сбитую эскадрилью. Иначе не примут извинения.
СсылкаПожаловаться
прикинь , твои слова услышал))) уже хочет компенсировать...с чего бы вдруг???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь , твои слова услышал))) уже хочет компенсировать...с чего бы вдруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
довыеживался...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
довыеживался...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и парад голубей нынче разогнал)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Эт нормально для животного,главное что пожрать и поспать. А так какая нахрен политика, лицемерие всегда как маска морды лица , но волны вилами по воздуху- это всегда в сценарии.все зажмурят глазёнки, забудут что был конфликт и как бы и ничего и небыло. К ста очень хочу куртец дубленистый " пилот", так что каждому своё ..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Эт нормально для животного,главное что пожрать и поспать. А так какая нахрен политика, лицемерие всегда как маска морды лица , но волны вилами по воздуху- это всегда в сценарии.все зажмурят глазёнки, забудут что был конфликт и как бы и ничего и небыло. К ста очень хочу куртец дубленистый " пилот", так что каждому своё ..
СсылкаПожаловаться
У меня на даче такой валяется , чё то надоел он мне . Могу продать , не дорого ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У меня на даче такой валяется , чё то надоел он мне . Могу продать , не дорого ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты можешь??? ..."не дорого"... в ущерб себе то?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на (RED)
(RED)
как ты можешь??? ..."не дорого"... в ущерб себе то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне для американского единоверца ничего не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У меня на даче такой валяется , чё то надоел он мне . Могу продать , не дорого ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брешешь, сбреешь четыре цены и даже глаза не опустишь да ещё свидетеля приведёшь, будто только вчера купил за эти деньги)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Эт нормально для животного,главное что пожрать и поспать. А так какая нахрен политика, лицемерие всегда как маска морды лица , но волны вилами по воздуху- это всегда в сценарии.все зажмурят глазёнки, забудут что был конфликт и как бы и ничего и небыло. К ста очень хочу куртец дубленистый " пилот", так что каждому своё ..
СсылкаПожаловаться
3 дубленки .....приезжай, выбирай.....ваще бесплатно.....правда размер 56....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
3 дубленки .....приезжай, выбирай.....ваще бесплатно.....правда размер 56....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж я должен так морду отожрать до 56 размерчика, накладно получиться))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Это ж я должен так морду отожрать до 56 размерчика, накладно получиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю...я в легкую))) плечи 56-58 задница 54....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Эт нормально для животного,главное что пожрать и поспать. А так какая нахрен политика, лицемерие всегда как маска морды лица , но волны вилами по воздуху- это всегда в сценарии.все зажмурят глазёнки, забудут что был конфликт и как бы и ничего и небыло. К ста очень хочу куртец дубленистый " пилот", так что каждому своё ..
СсылкаПожаловаться
Хочу в Турцию.У меня отпуск в сентябре.Может к этому времени помирятся.А то я в Кемере отель неплохой нашёл.В прошлом году отдыхал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Хочу в Турцию.У меня отпуск в сентябре.Может к этому времени помирятся.А то я в Кемере отель неплохой нашёл.В прошлом году отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут каждому своё, только поменьше надо быть под палящим солнцем...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну тут каждому своё, только поменьше надо быть под палящим солнцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aleks,когда весь год поживёте на Урале,хочется хоть две недели под солнышком полежать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,когда весь год поживёте на Урале,хочется хоть две недели под солнышком полежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, Вы человек взрослый и должны понимать что заработать онкологию кожи сейчас, это процес очень быстрый и к сожалению уже не имеющий возможности включить заднию скорость.живите без проблем и долго наслаждайтесь своим возрастом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Юра, Вы человек взрослый и должны понимать что заработать онкологию кожи сейчас, это процес очень быстрый и к сожалению уже не имеющий возможности включить заднию скорость.живите без проблем и долго наслаждайтесь своим возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу море.
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на aleks
aleks
Эт нормально для животного,главное что пожрать и поспать. А так какая нахрен политика, лицемерие всегда как маска морды лица , но волны вилами по воздуху- это всегда в сценарии.все зажмурят глазёнки, забудут что был конфликт и как бы и ничего и небыло. К ста очень хочу куртец дубленистый " пилот", так что каждому своё ..
СсылкаПожаловаться
встретимся подарю,
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на А Борисович
А Борисович
встретимся подарю,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо дружище, но надо дубленочка на натур цигейке с капюшончиком- очень удобная шкурка в работе дальнобоя. У меня старушка 20 лет и вся уже в заплатках,но жаль выбросить а новье Америкосы шьют немного другого качества- поэтому ...
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на aleks
aleks
Спасибо дружище, но надо дубленочка на натур цигейке с капюшончиком- очень удобная шкурка в работе дальнобоя. У меня старушка 20 лет и вся уже в заплатках,но жаль выбросить а новье Америкосы шьют немного другого качества- поэтому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вобщем ,свой ты братан-типа щи из топора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария