29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Турции Реджеп Эрдоган извинился.

Поедим отдохнем)))
all inclusive.
А Борисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
14567891016
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вера твоя спасёт тебя(евангелие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верующий ефрейтор ))) ... силища
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Верующий ефрейтор ))) ... силища
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неверующий Фома!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Очередная утка по выдачи желаемого за действительное.Так у нас каждый день всякие проходимцы санкции Евросоюза отменяют.
СсылкаПожаловаться
Дым
..к туроидам?... ..ни за что!..))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Интересно чем ему так сильно на кокони наступили?Ведь не от доброты душевной пошел на попятную.Может ждал бонусов от евросоюза да там послали,вот и пришлось скрепя султанское сердце официальные извинения приносить и прочие ранее озвученные Вовины требования выполнять?
СсылкаПожаловаться
.....
фиг ему.. а не олл инклюзив..никто туда не поедет.. пускай сами себя коктейлями на пляже поят, пока не разорятся нафиг окончательно, оборзели последние годы как не знаю что в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
фиг ему.. а не олл инклюзив..никто туда не поедет.. пускай сами себя коктейлями на пляже поят, пока не разорятся нафиг окончательно, оборзели последние годы как не знаю что в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Да! И рыбы там у них нет мороженой! Из хранилищ подземных!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да! И рыбы там у них нет мороженой! Из хранилищ подземных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю.. тебя в детстве уронили башкой в кучу рыбы... мои сочувствия
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
я смотрю.. тебя в детстве уронили башкой в кучу рыбы... мои сочувствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думаю от кого так тухлой рыбой воняет...поди ещё и голову повредил...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А я то думаю от кого так тухлой рыбой воняет...поди ещё и голову повредил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думал.. ничто на землеее не проходит бесслееедно))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да! И рыбы там у них нет мороженой! Из хранилищ подземных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на .....
.....
фиг ему.. а не олл инклюзив..никто туда не поедет.. пускай сами себя коктейлями на пляже поят, пока не разорятся нафиг окончательно, оборзели последние годы как не знаю что в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Вы были,мадам?На Селигер- А зори здесь тихие.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
фиг ему.. а не олл инклюзив..никто туда не поедет.. пускай сами себя коктейлями на пляже поят, пока не разорятся нафиг окончательно, оборзели последние годы как не знаю что в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Как кому,а мне в Турции нравится.Обычно смотрю по отзывам отель в 5 звёзд.И нормально там обслуживают.Поеду,если откроют.
СсылкаПожаловаться
Maxim-m-m-m
Покушай-покушай - должно попустить...
СсылкаПожаловаться
александр с.
....Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. ... - он извиняется перед семьёй пилота,а не приносит извинения государству за свою глупость.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Кажись, слово "извините" дописали втихую от Эрдогана
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Кажись, слово "извините" дописали втихую от Эрдогана
СсылкаПожаловаться
Бггг)) Началось) Щирая тут как тут.Признание ошибки уже говорит о многом.Значит будут ждать конкретно слова извинения за "ощибку"
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бггг)) Началось) Щирая тут как тут.Признание ошибки уже говорит о многом.Значит будут ждать конкретно слова извинения за "ощибку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признание ошибки уже говорит о многом

-подсудимый угнал тележки от Ашана и пытался их переправить в Ингушетию. Был задержан на МКАДе экипажем ДПС. Признал свою ошибку -какую еще ошибку?! -не надо было ехать через МКАД !! (ц)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Признание ошибки уже говорит о многом

-подсудимый угнал тележки от Ашана и пытался их переправить в Ингушетию. Был задержан на МКАДе экипажем ДПС. Признал свою ошибку -какую еще ошибку?! -не надо было ехать через МКАД !! (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так припекает?) Неужели от того,что султанушка засуетился уже в какой раз?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
А чего так припекает?) Неужели от того,что султанушка засуетился уже в какой раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
султанушка засуетился уже в какой раз?


Двуличный ваще тип...Путину якобы пишет извините, а перед своими щеки надувает
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария