14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Турции Реджеп Эрдоган извинился.

Поедим отдохнем)))
all inclusive.
А Борисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
113141516
АркадийВ ответ на А Борисович
А Борисович
Я думал в Джербе перехлеснемся...но,удачи Вам офицер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джербу пришлось сдать..... После того как Ростуризм предупредил о терроризме....еду с детьми.... Сам бы, конечно, поехал...
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Аркадий
Аркадий
Джербу пришлось сдать..... После того как Ростуризм предупредил о терроризме....еду с детьми.... Сам бы, конечно, поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не сдавал-классная пятерка,отзывы соответствуют,-накроют-дочь и внучка богатенькими будут)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на А Борисович
А Борисович
Ничего не сдавал-классная пятерка,отзывы соответствуют,-накроют-дочь и внучка богатенькими будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо отдохнуть! А опасность терроризма, там не более, чем в Москве....)) У меня просто среднего сына, мать в Тунис не отпускает, а то тоже бы поехали.... А так кучу денег потерял....35 тыс за отказ от путёвки, плюс 20 тыс. доплата до Черногории, плюс там без питания, а было все включено....))
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Аркадий
Аркадий
Правильно говоришь......сравнимый отдых в Европе обходится в 1,5 - 2 раза дороже... скоро лечу в Черногорию с семьей (двое взрослых, двое детей) на 12 дней, так 165 тыс. руб. апартаменты, вообще без питания.... А Турцию, так быстро не "откроют".....подождут до конца сезона в Крыму.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий,можно на ты.Ты в крыму,ялте был? максимальное комфортное обустройство-мах.1000000 человек,пляж никакой,достопримечательности-Ливадийский,Воронцовский дворцы,винные погреба и шашлычка У чан су, под обрывающейся канаткой Ай-Петри.Без авто там делать нечего,можно конечно прирулится в столовку Ялта -интурист,но от одного басейна с соц.беговыми дорожками,я думаю-Депардье прав.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на А Борисович
А Борисович
Аркадий,можно на ты.Ты в крыму,ялте был? максимальное комфортное обустройство-мах.1000000 человек,пляж никакой,достопримечательности-Ливадийский,Воронцовский дворцы,винные погреба и шашлычка У чан су, под обрывающейся канаткой Ай-Петри.Без авто там делать нечего,можно конечно прирулится в столовку Ялта -интурист,но от одного басейна с соц.беговыми дорожками,я думаю-Депардье прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласен..... В Крыму много раз был, на машине ездил....но сейчас с машиной стало проблематично.... А цены существенно выросли, в относительно приличном отеле на наших курортах, выходит гораздо дороже, чем в Турции, Тунисе, Египте. Желаю хорошо отдохнуть на Джербе!))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Живу бок-обок с мусульманами! Тут 50/50, некоторые и в родственники годятся, а некоторые затАиваются и в последний момент всё припоминают(( Типа, "колхозная натура", т.е. когда ты им нужен - хоть в попу поцелуют, а когда до власти дорвались - ты первый враг! Переобуваются налету!!!
Думаю, и с Турцией так-же!!!
СсылкаПожаловаться
алексей блик
Президент кардан извинился, хм, странновато, тут что-то другое, но Владимира нашего не проведёшь, он завтра ему позвонит и всё объяснит, кому и сколько турки должны отслюнявить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я уже начал вещи в Турцию собирать,а тут взрыв в Стамбуле.КГБ не дремлет.Нечего нам по заграницам шастать.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я уже начал вещи в Турцию собирать,а тут взрыв в Стамбуле.КГБ не дремлет.Нечего нам по заграницам шастать.
СсылкаПожаловаться
Да ничего страшного.....сегодня уже мэйл написал, что Путин, по телефону, пообещал Эрдогану снять запрет на посещение Турции нашими туристами...))) Запрет то, был не из за террористической опасности для туристов, а потому, что Эрдоган извиняться перед ВВП не хотел...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Опять начал вещи собирать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Теперь, когда Путин извинился перед Эрдоганом, жизнь наша наладится - нам дадут помидоров.
СсылкаПожаловаться
седой
А КОМУ Ж ОХОТА НА КОЛ СЕСТЬ ОТ СВОИХ ТО..ДА И СТАРОСТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ..А ЖИТЬ ПРИВЫХ ХОРРОШО....
СсылкаПожаловаться
Самурай
Патриотизм у нас аж зашкаливает! Если бы скажем Турция сбила американский самолёт, то американцы бы сами объявили бойкот Турции и никогда бы не поехали туда отдыхать! Наши же паЦриоты, особенно те, кто громче всех орёт, уже скупили в первые же дни все путёвки, да, умом Россию не понять!!!
СсылкаПожаловаться
Алина таккая
Зачем нам берег Турецкий? Нас и в освобожденном Крыму до трусов разденут, обдерут и неевропейским сервисом наградит.
СсылкаПожаловаться
Карина Ахматова
Нифига он не извинился. Чтобы там не говорила Российская пресс-служба но между "извините" и "не взыщите" - пропасть, как между Россией и Турцией.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария