21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Турции Реджеп Эрдоган извинился.

Поедим отдохнем)))
all inclusive.
А Борисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
разорятся владельцы курортов

, Я таки думаю-пока у нас есть Крым они "разорятся" по-любому...хоть сто извинений наприсылают. Мысль понятна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень. У вас все сводится к одному, Крым, как бельмо в глазу. Посмотрите в нете предложения по отдыху в Анталье и сравните цены, хотя бы с прошлогодними. И не сучил бы ножками султан, если все у них было в шоколаде. Это для особо непонятливых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Единственное, что могут делать хорошо либерасты - скулить и вечно быть недовольными! А когда предлагают самим поработать и власть дают, тут же начинают воровать. Забавная публика эти вольные...))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не очень. У вас все сводится к одному, Крым, как бельмо в глазу. Посмотрите в нете предложения по отдыху в Анталье и сравните цены, хотя бы с прошлогодними. И не сучил бы ножками султан, если все у них было в шоколаде. Это для особо непонятливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не сучил бы ножками султан, если все у них было в шоколаде

Видимо не все в шоколаде.С другой стороны-это делает честь руководителю государства\. который переступил через свою гордость\. поступился приннципами ради поддержки собственных бизнесменов.. \типо-хрен с ним...извинюсь...а то мои крестьяне страдают\. турфирмы убытки несут...а у меня скоро выборы, избираетли не простят и все такое.Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
И не сучил бы ножками султан, если все у них было в шоколаде

Видимо не все в шоколаде.С другой стороны-это делает честь руководителю государства\. который переступил через свою гордость\. поступился приннципами ради поддержки собственных бизнесменов.. \типо-хрен с ним...извинюсь...а то мои крестьяне страдают\. турфирмы убытки несут...а у меня скоро выборы, избираетли не простят и все такое.Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что это единственная причина. Только не надо юлить и уж извиняться, то искренне, а не с фигой в кармане. Не уверен, что такие извинения будут приняты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
И не сучил бы ножками султан, если все у них было в шоколаде

Видимо не все в шоколаде.С другой стороны-это делает честь руководителю государства\. который переступил через свою гордость\. поступился приннципами ради поддержки собственных бизнесменов.. \типо-хрен с ним...извинюсь...а то мои крестьяне страдают\. турфирмы убытки несут...а у меня скоро выборы, избираетли не простят и все такое.Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нам-то какая разница из каких побуждений оглы засуетился.Эффект достигнут.Не мы это начинали,не нам и заканчивать.Пусть впредь своей тупой башкой думает можно-ли подло сбивать самолеты дружественной страны или нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
И не сучил бы ножками султан, если все у них было в шоколаде

Видимо не все в шоколаде.С другой стороны-это делает честь руководителю государства\. который переступил через свою гордость\. поступился приннципами ради поддержки собственных бизнесменов.. \типо-хрен с ним...извинюсь...а то мои крестьяне страдают\. турфирмы убытки несут...а у меня скоро выборы, избираетли не простят и все такое.Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какими принципами поступился Эрдоган, спросите у советника Авакова. Он уже "секрет" озвучил. С неприкрытой обидой, но сказал верно. Даже о руке Кремля на этот раз промолчал, понимая, что никто долго не станет упускать российский рынок и потому жертвуют безденежными.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
разорятся владельцы курортов

, Я таки думаю-пока у нас есть Крым они "разорятся" по-любому...хоть сто извинений наприсылают. Мысль понятна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит уж под россиянку косить))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может потому что с головой у него не все в порядке? Когда сбивал, не просчитал последствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверенны что сбивал он? НАТО не дремлет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Исаев
Исаев
А вы уверенны что сбивал он? НАТО не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да х/з...(
СсылкаПожаловаться
Исаев
Теперь (заживём)?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
фигня эта Турция. Сервис нулевой.отели,если приличные,то минимум 4звезды.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Езжу только в 5 звёзд.Сервис вполне на уровне.Если Адлер дороже Турции и сервис нулевой,то зачем мне этот Адлер.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Езжу только в 5 звёзд.Сервис вполне на уровне.Если Адлер дороже Турции и сервис нулевой,то зачем мне этот Адлер.
СсылкаПожаловаться
Считать надо уметь, у меня получается меньше. А сервис, не если кто то хочет не подымая (жопы) и жрачку. и басен, и всё остальное и почти за бесплатно тоды Турция, но лучше добавит - Италия, Греция по дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Исаев
Исаев
Считать надо уметь, у меня получается меньше. А сервис, не если кто то хочет не подымая (жопы) и жрачку. и басен, и всё остальное и почти за бесплатно тоды Турция, но лучше добавит - Италия, Греция по дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Италия и Греция никак не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вчера друг сына снимки прислал с дороги.Едет из Крымска в Казань.Так дороги практически пустые.Есть у меня смутные сомнения что и турецкие отели тоже и после извинений пустыми стоять будут.Все отдыхают в шаговой доступности от дома с тяпкой в руках.Изобилие пережили ну а уж дифицит тем более переживём.Нам не привыкать зубы на полку класть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вчера друг сына снимки прислал с дороги.Едет из Крымска в Казань.Так дороги практически пустые.Есть у меня смутные сомнения что и турецкие отели тоже и после извинений пустыми стоять будут.Все отдыхают в шаговой доступности от дома с тяпкой в руках.Изобилие пережили ну а уж дифицит тем более переживём.Нам не привыкать зубы на полку класть.
СсылкаПожаловаться
У соседа небольшой участок, раньше были в основном клубника и цветы, сейчас лук.картошка.чеснок, помидоры-огурцы и это в центре города.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У соседа небольшой участок, раньше были в основном клубника и цветы, сейчас лук.картошка.чеснок, помидоры-огурцы и это в центре города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На один кг клубники можно лука на всю зиму:) а весь сбор клубники дороже всех овощей, которые вырастут на том же участке в разы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
На один кг клубники можно лука на всю зиму:) а весь сбор клубники дороже всех овощей, которые вырастут на том же участке в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну сколько не мучаешься с этим огородиком, толку мало, все равно на рынок идешь покупать. у меня теща на дачу ездит , там у нее совсем маленький огородик, так воду возит , бензин катает, а там то не урожай, то воруют. короче мартышкин труд. Участок должен быть там где живешь и нормальных размеров, чтобы что-то вырастить, а так на огороде 10 соток не выжить
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Да ну сколько не мучаешься с этим огородиком, толку мало, все равно на рынок идешь покупать. у меня теща на дачу ездит , там у нее совсем маленький огородик, так воду возит , бензин катает, а там то не урожай, то воруют. короче мартышкин труд. Участок должен быть там где живешь и нормальных размеров, чтобы что-то вырастить, а так на огороде 10 соток не выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек воспринимает огород как мучение, то ему конечно не стоит этим заниматься. К тому же многие не понимают разницы между продуктами в магазине и теми, что свои...они вырасли на магазинных просто. Таким людям не стоит конечно заниматься. Обычно занимаются люди, которые просто любят возиться в земле...это хороший отдых, спокойный и физически лёгкий в первую очередь, это смена занятий, смена душному офису и опять же немного подвигаться после сидячки неделями. Жена у меня тратит просто на порядок больше сил на выращивание цветов...у нас везде цветы на даче...и висят и альпийские горки и на сетках вдоль стен дома...везде. Само выращивание их сложнее..рассада дома выращиваемся под специальными лампами уже с самой ранней весны, пипетками поливается, а овощи просто бросил в землю и все. Т е подсобное хозяйство - это хобби и отдых такой. Рыбалка, к примеру, она тоже затратная и бензин и машину гробишь...и лодка с мотором...а приманки там и снасти? Рыба это копейки...:) вот подсобное хозяйство это типа рыбалки...в основном отдых, но ещё и поесть потом можно ещё:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария