23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасный остров Искья

Неаполитанская ривьера, на пароме 50 минут и вы попадаете на прекраснейший остров Искья. Знаменит Арагонским замком, ботаническими садами Ла мортелла, и прочими красотами, предлагаю полюбоваться как люди живут)) нравится мне совершать виртуальные путешествия))
«Ла Мортелла» по-неаполитански означает «место, поросшее миртом».
В 1949 году на Искью прибывает чета Уолтонов и поселяется здесь. Он — Уильям Уолтон, известный английский композитор. Она — аргентинка Сюзанна Уолтон, любящая жена, а также очень энергичный и творческий человек. Ей хочется создать для мужа идеальную среду, соответствующую его музыке. Сад, который уводил бы его в волшебные миры и рождал новые мелодии.
Для осуществления задуманного был приглашен знаменитый английский ландшафтный дизайнер Рассел Пейдж, который нарисовал план Нижнего сада, или Сада в Долине. План был претворен в жизнь.
Впоследствии, уже после смерти мужа в 1983 году, Сюзанна создала Верхний сад, или Сад на Холме.
Прах Уильяма заключен в скале, стоящей на склоне. Прах Сюзанны – в гроте, рядом с нимфеумом.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
14567891013
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев

Нет просто мы, не хотим учить итальякский....




Пусть они учат Русский .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рази её Исаев, рази эту лжепатриотку, пропагандосящую закордонный отдых!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рази её Исаев, рази эту лжепатриотку, пропагандосящую закордонный отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цыц!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев

Нет просто мы, не хотим учить итальякский....




Пусть они учат Русский .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исаев, прекращайте своими слепками в трусах смешить общественность,ей-богу
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
исаев, прекращайте своими слепками в трусах смешить общественность,ей-богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хоть показываю что там был, а вы видать такая (страшненькая) или фото с простор интернета берёте.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Я хоть показываю что там был, а вы видать такая (страшненькая) или фото с простор интернета берёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я такая, в точку попали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
везде хорошо
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот из-за таких как ты, пренебрегает наш народ крымско-кавказскими курортами, а всё норовит в испании-италии прошвырнуться и там оставить свои деньги. Не красиво поступаешь, однако.
Следующим должен быть фоторепортаж с российского курорта!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот из-за таких как ты, пренебрегает наш народ крымско-кавказскими курортами, а всё норовит в испании-италии прошвырнуться и там оставить свои деньги. Не красиво поступаешь, однако.
Следующим должен быть фоторепортаж с российского курорта!
СсылкаПожаловаться
изыди вон))завистливая сосиска)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
изыди вон))завистливая сосиска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за таких как ты лжепатриотов и просрали страну... техасы, бубль-гум, амаретто...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот из-за таких как ты лжепатриотов и просрали страну... техасы, бубль-гум, амаретто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тсс))сиди уже и не булькай))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
урала мало, подкинь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чем ты меня удивить хошь, ? настоящие крастоты -назападе
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Что же мешает пару лет там пожить? :-) дивная природа, красоты, дичь...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Что же мешает пару лет там пожить? :-) дивная природа, красоты, дичь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гордыня ему мешает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Италия прекрасна-спору нет. Меня больше удивляют люди , которые дома у себя сидят и красоты не замечают.. Я когда на Родину езжу, то местных друзей вожу по красивым местам. которые они с роду не видели. Сидят там в своих домах и нос не высовывают)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Италия прекрасна-спору нет. Меня больше удивляют люди , которые дома у себя сидят и красоты не замечают.. Я когда на Родину езжу, то местных друзей вожу по красивым местам. которые они с роду не видели. Сидят там в своих домах и нос не высовывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Я вот очень много где бывала в России, от Владивостока до Москвы, и считаю, что страна наша-прекрасна и я рада, что фоток тут выложили шикарных , на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! Что-то Вы погорячились в отношении автора. Италия прекрасная страна. На первый взгляд кажется, что все повторяется, но это только на первый взгляд и очень невнимательный......воздух Италии, кухня, музыка, язык и обязательно люди - просто "наполняют" тебя каким-то особым "здоровым кислородом" на долгое время после отдыха.
С Вами я согласна, что красота Алтайского края - мощь подарка Природы..... и это ни с чем сравнить нельзя, как и Байкал с Адриатическим морем..... все это отдельно друг от друга....и прекрасно отдельно.....)))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария