24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасный остров Искья

Неаполитанская ривьера, на пароме 50 минут и вы попадаете на прекраснейший остров Искья. Знаменит Арагонским замком, ботаническими садами Ла мортелла, и прочими красотами, предлагаю полюбоваться как люди живут)) нравится мне совершать виртуальные путешествия))
«Ла Мортелла» по-неаполитански означает «место, поросшее миртом».
В 1949 году на Искью прибывает чета Уолтонов и поселяется здесь. Он — Уильям Уолтон, известный английский композитор. Она — аргентинка Сюзанна Уолтон, любящая жена, а также очень энергичный и творческий человек. Ей хочется создать для мужа идеальную среду, соответствующую его музыке. Сад, который уводил бы его в волшебные миры и рождал новые мелодии.
Для осуществления задуманного был приглашен знаменитый английский ландшафтный дизайнер Рассел Пейдж, который нарисовал план Нижнего сада, или Сада в Долине. План был претворен в жизнь.
Впоследствии, уже после смерти мужа в 1983 году, Сюзанна создала Верхний сад, или Сад на Холме.
Прах Уильяма заключен в скале, стоящей на склоне. Прах Сюзанны – в гроте, рядом с нимфеумом.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне приятно, что такие как ты начали завидовать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лапти))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не езжу в Европу туристом :-) кстати, никогда не ездила ... вот, чтоб специально... :-) по работе, - да, причем часто очень надолго... так что, кто и как живет, представление имею не из окна туристического автобуса или отеля :-) а плеваться... ну как бы сказать помягче... не культурно ни разу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тема была о красотах урала? че ты в мою тему тычешь палаточный отдых на урале? она об этом??не можешь ниче сказать по теме-просто молчи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выпей и релаксни тостом))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Твою дивизию, Николя... А я то всё думаю, где же я тебя видел уже неоднократно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и завидуй) продолжай)) меня это очень греет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я могу тока про кота) я котовница) про собак знать не знаю ниче)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас в стране куда красивее природа , крым, кавказ, сочи, камчатка , алтай, байкал, карелия.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
У нас в стране куда красивее природа , крым, кавказ, сочи, камчатка , алтай, байкал, карелия.
СсылкаПожаловаться
я за вас рада
СсылкаПожаловаться
Елена
В России можно только деньги зарабатывать,но отдыхать лучше в Европе)))) фоточки классс)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
В России можно только деньги зарабатывать,но отдыхать лучше в Европе)))) фоточки классс)))
СсылкаПожаловаться
именно так)) спасибо )) за понимание ситуации)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на .....
.....
именно так)) спасибо )) за понимание ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все знают,Даже сравнивать глупо отдых у нас и у них))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
Это все знают,Даже сравнивать глупо отдых у нас и у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не сравнивала
) а вон как вышло, невыездные таки начали тыкать меня отдыхом на урале, вы шо, с урала)) смех и тока)от зависти все))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Елена
Елена
Это все знают,Даже сравнивать глупо отдых у нас и у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо? Ну отдохни так до обеда в море после обеда на горных лыжах.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
В России можно только деньги зарабатывать,но отдыхать лучше в Европе)))) фоточки классс)))
СсылкаПожаловаться
я просто хотела поделиться рдостью, но у нас так ноне посибиле)) как грят итальянцы
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на .....
.....
я просто хотела поделиться рдостью, но у нас так ноне посибиле)) как грят итальянцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не обращайте внимание)))им видимо только охота и рыбалка нужна вот и весь отдых у них)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария