18 декабря
Hyundai i40 2.0 AT
Та нормальный аппарат, по размерам, ходовым характеристикам и той же шумке - та же камри, ну может чутка поуже будет (знаю, что говорю, была 40я ка...
4
18 декабря
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Приобрел новый в салоне официального дилера в мае 2016 года, за год до повышения цен. Впечатления исключительно положительные. По сравнению с преды...
5
Все отзывы
Правила форума

Прекрасный остров Искья

Неаполитанская ривьера, на пароме 50 минут и вы попадаете на прекраснейший остров Искья. Знаменит Арагонским замком, ботаническими садами Ла мортелла, и прочими красотами, предлагаю полюбоваться как люди живут)) нравится мне совершать виртуальные путешествия))
«Ла Мортелла» по-неаполитански означает «место, поросшее миртом».
В 1949 году на Искью прибывает чета Уолтонов и поселяется здесь. Он — Уильям Уолтон, известный английский композитор. Она — аргентинка Сюзанна Уолтон, любящая жена, а также очень энергичный и творческий человек. Ей хочется создать для мужа идеальную среду, соответствующую его музыке. Сад, который уводил бы его в волшебные миры и рождал новые мелодии.
Для осуществления задуманного был приглашен знаменитый английский ландшафтный дизайнер Рассел Пейдж, который нарисовал план Нижнего сада, или Сада в Долине. План был претворен в жизнь.
Впоследствии, уже после смерти мужа в 1983 году, Сюзанна создала Верхний сад, или Сад на Холме.
Прах Уильяма заключен в скале, стоящей на склоне. Прах Сюзанны – в гроте, рядом с нимфеумом.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
.....В ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте! Что-то Вы погорячились в отношении автора. Италия прекрасная страна. На первый взгляд кажется, что все повторяется, но это только на первый взгляд и очень невнимательный......воздух Италии, кухня, музыка, язык и обязательно люди - просто "наполняют" тебя каким-то особым "здоровым кислородом" на долгое время после отдыха.
С Вами я согласна, что красота Алтайского края - мощь подарка Природы..... и это ни с чем сравнить нельзя, как и Байкал с Адриатическим морем..... все это отдельно друг от друга....и прекрасно отдельно.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что там)) дальше урала не выезжал никогда))простим его за это)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
да что там)) дальше урала не выезжал никогда))простим его за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плебей он! Как только снизошла до разговора ты с ним? Я удивлён и ошарашен! Держите меня Семеро, Шестеро не удержат!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да плебей он! Как только снизошла до разговора ты с ним? Я удивлён и ошарашен! Держите меня Семеро, Шестеро не удержат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну вас, цыган))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
andrey.larexВ ответ на Александр Мигодин
История переписки4
Ларекс -стадо,larex...
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте! Что-то Вы погорячились в отношении автора. Италия прекрасная страна. На первый взгляд кажется, что все повторяется, но это только на первый взгляд и очень невнимательный......воздух Италии, кухня, музыка, язык и обязательно люди - просто "наполняют" тебя каким-то особым "здоровым кислородом" на долгое время после отдыха.
С Вами я согласна, что красота Алтайского края - мощь подарка Природы..... и это ни с чем сравнить нельзя, как и Байкал с Адриатическим морем..... все это отдельно друг от друга....и прекрасно отдельно.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю --по архитектуре есть что посмотреть --ну теплее там
Европа вся старинная --это мы из деревень сразу строим современные котеджи и города --поэтому у нас не очень радостно глазу
А так они -- как цыгане
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Никола
Никола
Европа вся старинная --это мы из деревень сразу строим современные котеджи и города --поэтому у нас не очень радостно глазу
А так они -- как цыгане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с семьёй 8 лет назад была на Алтае и 5 лет назад на Байкале (о. Ольхон)- даже сейчас пишу, а сердце очень сильно бьется от воспоминаний о той красоте и о людской доброте, которую мы увидели и ощутили, в полной мере, за время путешествия.
В следующем году всей нашей большой семьёй летим на Байкал- родителей берём- сразу согласились дачники-домоседы, наши дорогие и любимые.))
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Никола
Никола
А так они -- как цыгане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с семьёй 8 лет назад была на Алтае и 5 лет назад на Байкале (о. Ольхон)- даже сейчас пишу, а сердце очень сильно бьется от воспоминаний о той красоте и о людской доброте, которую мы увидели и ощутили, в полной мере, за время путешествия.
В следующем году всей нашей большой семьёй летим на Байкал- родителей берём- сразу согласились дачники-домоседы, наши дорогие и любимые.))
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что одного раза достаточно, но нечаянно получилось, извините.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему бы лишь бы ляпнуть, а там хоть не рассветай))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Никола
Никола
Детка --это я автору
Ну что ты нам показала серость итальянскую
Там камни и то выглядят не красиво
Вот где я хотел бы пожить года 2-3--это Алтай или Бурятия
Там простор для глаза --воздух и не угробленная красота природы

СсылкаПожаловаться
Детка --это я автору
Ну что ты нам показала серость итальянскую
Там камни и то выглядят не красиво
Вот где я хотел бы пожить года 2-3--это Алтай или Бурятия
Там простор для глаза --воздух и не угробленная красота природы

не угробленная говоришь? всегда найдутся сволочи и всё загадят,ближайший лесок,или пакет с мусором с балкона.....
СсылкаПожаловаться
Никола

Это я --на Чукотке

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Никола
Никола

Это я --на Чукотке

СсылкаПожаловаться
Начальник, однако)))
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Начальник, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близко не подходи --оно заряжено и я на посту
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Никола
Никола
Близко не подходи --оно заряжено и я на посту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж вижу, вон как глазки сощурил)
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на .....
История переписки2
Это детка не вывалено и не навалена кучка
Это Россия --её просторы-красота и дивные места
Серость Европы --нам и в подмётки не годится
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-с, недостаточно в Европах де рь мово... куда нам. Живут хорошо, и для себя... :-) и ездить туда приятно и комфортно:-) до нас - как до Луны ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да-с, недостаточно в Европах де рь мово... куда нам. Живут хорошо, и для себя... :-) и ездить туда приятно и комфортно:-) до нас - как до Луны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И ты Брут... " (с)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"И ты Брут... " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в Европе нравится :-) уютно там и можно не выживать, а просто жить :-) и природа красивая, и почему-то ее стараются сохранить и заботятся, а не проходятся бульдозером..:-) так что с "серостью" согласится на могу, хоть и отдыхаю в лесах Ярославской губернии:-)
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там тож не все хорошо живут
А улыбающиеся лица --это туристов половина на твоём пути
Да и расстояния там не подстать нашим
Я из Калининграда могу плевком попасть в Италию
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне приятно, что такие как ты начали завидовать))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лапти))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не езжу в Европу туристом :-) кстати, никогда не ездила ... вот, чтоб специально... :-) по работе, - да, причем часто очень надолго... так что, кто и как живет, представление имею не из окна туристического автобуса или отеля :-) а плеваться... ну как бы сказать помягче... не культурно ни разу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема была о красотах урала? че ты в мою тему тычешь палаточный отдых на урале? она об этом??не можешь ниче сказать по теме-просто молчи
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпей и релаксни тостом))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Никола
Никола

Это я --на Чукотке

СсылкаПожаловаться
Твою дивизию, Николя... А я то всё думаю, где же я тебя видел уже неоднократно!
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Твою дивизию, Николя... А я то всё думаю, где же я тебя видел уже неоднократно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже вспомнил --это ты на оленьей упряжке неподалёку проезжал и орал песню на всю тундру
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Никола
Никола
Я тоже вспомнил --это ты на оленьей упряжке неподалёку проезжал и орал песню на всю тундру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и завидуй) продолжай)) меня это очень греет))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Александр Мигодин
История переписки5
я могу тока про кота) я котовница) про собак знать не знаю ниче)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас в стране куда красивее природа , крым, кавказ, сочи, камчатка , алтай, байкал, карелия.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
У нас в стране куда красивее природа , крым, кавказ, сочи, камчатка , алтай, байкал, карелия.
СсылкаПожаловаться
я за вас рада
СсылкаПожаловаться
Елена
В России можно только деньги зарабатывать,но отдыхать лучше в Европе)))) фоточки классс)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
В России можно только деньги зарабатывать,но отдыхать лучше в Европе)))) фоточки классс)))
СсылкаПожаловаться
именно так)) спасибо )) за понимание ситуации)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто